Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

начитерил сундуков в отсосине, бегал на 22 уровне весь в легендарках.... скучно. 

Пфф интересно как так получилось, что скучно?  :men:

мне Никита сказал что там нет разници легендарка или нет  :laugh1: . Тем более как это влияет на эксплоринг? и на мувсет боевки? не говоря что игра сама подталкивают к перекачу если делать все побочки то сосет сюжетка.

 

@Wahabit, да этот квест с Ужицей у меня есть, просто не хотел туда пока топать. Вопрос был в том, что квест не обновляется из-за того, что персонаж не умеет читать или баг)

ну в книжке тип ответы на вопросы по квесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас раньше (а может и щас есть) были в городе говнари-реконструкторы, собирались, делали мечи, броню, ходили по лесам и воображали что они в средневековье) вот эта игруля бы им идеально зашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то часов 30 наиграл и не заметил проблемы с сейвами, всегда в сумке с собой ношу шнапсов 10 и этого хватает. Купить больше ваще не проблема, денег 15к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то часов 30 наиграл и не заметил проблемы с сейвами, всегда в сумке с собой ношу шнапсов 10 и этого хватает. Купить больше ваще не проблема, денег 15к

ты в жизни так же успешен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, для кого он снимает эти сполеры часовые?

Салогвинов видать ещё не слышал новомодных лестплеев и валксру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, для кого он снимает эти сполеры часовые?

Салогвинов видать ещё не слышал новомодных лестплеев и валксру.

Это все для нижнего интернета развлечения, патриарх Антон осуждает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, Бывает что нормально рассказывает, без жёстких спойлеров. А бывает прям как в обзорах Evil Within 2 и крайнего вольфа, лютые спойлеры, причём не только на словах, но и с демонстрацией.

Среди русских ютуберов, хорошие обзоры сейчас Дрю делает, без спойлеров

 

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таймеры на квестах блин нереально вымораживают!

 

Я походу перекачался люто, всех кто попадается выношу с одного - двух тычков длинным мечом.

В кулачных боях хватает двоечки базукмэна что бы любого встречного уложить.

Както челендж совсем пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таймеры на квестах блин нереально вымораживают!

 

Я походу перекачался люто, всех кто попадается выношу с одного - двух тычков длинным мечом.

В кулачных боях хватает двоечки базукмэна что бы любого встречного уложить.

Както челендж совсем пропал.

длинный меч топчик прост, сам блочит не люблю, но в узких проходах пика ещё круче. Вот ещё думал прокачать топоры и защиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, есть смысл гонки в Талимбереге по квесту Зоры проходить? Или игра не стоит свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, есть смысл гонки в Талимбереге по квесту Зоры проходить? Или игра не стоит свеч?

ну как бы в каком смысле игра тут кидает с наградой частенько или ты про что?

По факту у меня на персонаже проблем с финансами нет ибо они уже просто копятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто уже прошел: что-то маловато на howlongtobeat поставили: 42,5 часа на сюжетку, с экстра 52 часа. Или так оно и есть по продолжительности?)

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто уже прошел: что-то маловато на howlongtobeat поставили: 42,5 часа на сюжетку, с экстра 52 часа. Или так оно и есть по продолжительности?)

Друг где то за 50-60 часов прошел. Сча побочки добивает. Как по мне все таки есть перекач к концу игры большой, было бы неплохо чтобы боевка была такой же сложно как и в начале. Ну мне теперь не хватает анимации смертей и ран на телах, хотелось бы чтобы тип тыкнул в плечо врага а там рана и доспех краснеет(ну или стрела в колено  :laugh1: ) Для теста попробовал подраться со стражей в Ратае, так в итоге я убил почти всех стражников до того момента как меня смогли все таки дожать парочка стражников в фул обвесе с дробящим оружием. Лучники уже вовсе не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел на ютубе, там посоветовали лук. Луком в лицо он с одного тычка сдох. До этого я миллион раз пытался его бить в ближнем, даже спецом снова переиграл гадкю битву чтобдобратьсы с большим запасом хп. В одну из попыток я нанес ему ударов 12, в результате чего он меня все равно убил, а ему было вообще похеру. И вот я ткнул его луком (пока доставал лук, он меня почти пришиб, то есть не сказать чтоб это совсем уж очевидное решение), ролик и у меня пропадают все звуки кроме музыки и эмбиента, все переговоры без голосов. Я попадаю на чекпоинт, для проверки звука делаю пару прыжков и залупа виснет намертво и вылетает XDXDXD

Ужасный багованный кусок говна. Уровень пубг.

Инстабай. Ревью 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После боя с лысым из браззерс сюжетные квесты скатились в унылое говнище, попахивает фиаско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, напиши достойную по твоему мнению рпг с интересным и наполненным миром (кроме ведьмака). Реально интересно просто, может возьму на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы в каком смысле игра тут кидает с наградой частенько или ты про что?

По факту у меня на персонаже проблем с финансами нет ибо они уже просто копятся...

Да с финансами все ок. Просто может что интересное дадут, а то я с успехом просрал ее, а переигрывать небыло желания. Вот теперь интересно, пытаться заново пройти или забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с финансами все ок. Просто может что интересное дадут, а то я с успехом просрал ее, а переигрывать небыло желания. Вот теперь интересно, пытаться заново пройти или забить.

как минимум ачивку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с финансами все ок. Просто может что интересное дадут, а то я с успехом просрал ее, а переигрывать небыло желания. Вот теперь интересно, пытаться заново пройти или забить.

ну как минимум ачивку. Тут так то лучший двуручник что я находил оказался у молодого пана дибила, в квесте на баню можно из сундука стащить пока он плавает. Сча вот последний осколок дособираю и скравчу святой меч, но он наверняка одноручный.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...