Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

stiga2142, Мнение должно быть чем-то подкреплено.

человек 2 раза игру прошел. Сделал сценарий обзора, сделал обзор. И тут слышу "ну хотя бы 70%".... Я почему до платины и утрировал. 

Если он не проходил какие то квесты, не использовал какие то доступные механники, значит они либо вообще не нужны в игре, они не способны завлечь игрока, либо только этому человеку они не зашли, и даже в этом случае не вижу смысла разводить "фэээээ", так как он звучивает свою точку зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно те же высеры, как и у этого чела, которого скинули сюда.

В чем человек из обзора не прав? там по пунктам обзор составлен. Вот по любому из пунктов ни кто так и не возразил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаешь в чем прикол, на консолях именно так и есть.

да чет я хз, друг шпилит на прошке, и жалоб от него я не слышал, кроме мишина где ему графен зарезали. Но верю что для консоли конечно прожевать КК сложно, и как по мне чисто пека игра.

 

человек 2 раза игру прошел. Сделал сценарий обзора, сделал обзор. И тут слышу "ну хотя бы 70%".... Я почему до платины и утрировал. 

Если он не проходил какие то квесты, не использовал какие то доступные механники, значит они либо вообще не нужны в игре, они не способны завлечь игрока, либо только этому человеку они не зашли, и даже в этом случае не вижу смысла разводить "фэээээ", так как он звучивает свою точку зрения. 

ну и оцениваться игру по одному нонейму тоже не стоит.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, сценарий он, бедный, делал хах. Там второй обзор состоит из чужих нарезок геймплея, видимо, эта дура мало багов встретила за своё короткое прохождение, а раз все воняют насчёт багов - надо хайпануть.  :facepalm:

Я как главный критик, заявляю, у меня ни разу за 60 часов не вылетела игра. Багов было мало геймплейных по типу застреваний, кривого боя и тп. Было 2 бага крупных. Это колодки и когда хант отказывался кв принимать - пришлось переиграть. Песни про "каждые 2 шага баг на консоли" - чушь

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем человек из обзора не прав? там по пунктам обзор составлен. Вот по любому из пунктов ни кто так и не возразил....

Часть его пунктов спекулятивна. Вроде и правда но натянуто для того чтобы оправдать свой хейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры сосите  :butthurt:  :butthurt:  :butthurt:

 

"Если те чот не нравится, то ты дебил, ори дальше, если ты нормальный,  и понимаешь все тонкие материи то запихни язык в жопу и играй ссука." (с)салогвинов

Какой то тоталитарный понос в голове у этого пса. 

 

 

 

ну и оцениваться игру по одному нонейму тоже не стоит.

Ой да я ваще мимо проходил. 

Все темы пустые на форуме, хоть где то по трещать. 

И на игру покс, и скидки даже на неё не жду. Просто интересно почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как главный критик, заявляю, у меня ни разу за 60 часов не вылетела игра. Багов было мало геймплейных по типу застреваний, кривого боя и тп. Было 2 бага крупных. Это колодки и когда хант отказывался кв принимать - пришлось переиграть.

ну за мои 50 у меня не пошла заставка в сюжетном квесте, мужик в колодках, около десятка безголовых нпц, один без ног был пока не оделся после сна. Спавн крестянки в небе как на видосе, разве что она у меня не разбилась. Лошадь один раз застряла в пещере, я пару раз застрял в заборе/каком то мусоре(правда вылезти тут легко почти всегда спасает та самая лошадь на которую можно залезть)

 

Ой да я ваще мимо проходил. 

Все темы пустые на форуме, хоть где то по трещать. 

И на игру покс, и скидки даже на неё не жду. Просто интересно почитать. 

ну тогда что заливаешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там второй обзор состоит из чужих нарезок геймплея

В том числе и его нарезки, если ты не заметил. 

 

Я как главный критик, заявляю, у меня ни разу за 60 часов не вылетела игра.

Кстааати по поводу вылетов. Меня горело на той неделе от этой игры чисто из за того, что десятки друзей каждые 2 минуты кто то заходили в эту игру. То ли у них вылетало, то ли моды какие то ставили, в общем стим с ума сходил, "саня запустил кк", "вася запустил кк", "вася запустил кк", "саня запустил кк","саня запустил кк","саня запустил кк","саня запустил кк"  да заткнись уже сраный стим!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстааати по поводу вылетов. Меня горело на той неделе от этой игры чисто из за того, что десятки друзей каждые 2 минуты кто то заходили в эту игру. То ли у них вылетало, то ли моды какие то ставили, в общем стим с ума сходил, "саня запустил кк", "вася запустил кк", "вася запустил кк", "саня запустил кк","саня запустил кк","саня запустил кк","саня запустил кк"  да заткнись уже сраный стим!!! 

проблемы пк-бояр  :zadrot:

 

В том числе и его нарезки, если ты не заметил. 

Его нарезок мало было, он чужие начал юзать, чтобы у людей сложилось определенное мнение об игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну тогда что заливаешь то?

Я тут прост кекаю с таких как ты, пытающихся защищать лужу паноса, причем уже с неделю. 

Вам достаточно ролик какого то ноунейма швырнуть, и три страницы уже полыхаете  :men:

 

проблемы пк-бояр

на пк хоть как то проблемы можно решить, модами, консолькой. 

А в подобные игры на консоли, уже ничего не поправить.

В скайриме дал напарнице фул даедричесский сет, а она после загрузки в локацию тупо пропала. Куда делать? не понятно. Багу этому 7 лет, ровно с релиза, точно. Не поправил его ни кто. Проходил я буквально пол года назад на пс4. Горело знатно, от того что решил эту туфту пройти на консольке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут прост кекаю с таких как ты, пытающихся защищать лужу паноса, причем уже с неделю. 

Вам достаточно ролик какого то ноунейма швырнуть, и три страницы уже полыхаете  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

иди в свой мгс сурв посри.... oh wait там никого  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oh wait там никого

Нет такой темы у нас.

А спорить в стиме с людьми которые 70% игры то не прошли, пффффффффффффф

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда делать? не понятно. Багу этому 7 лет, ровно с релиза, точно. Не поправил его ни кто. Проходил я буквально пол года назад на пс4. Горело знатно, от того что решил эту туфту пройти на консольке. 

играть на консолях в скурим да ты еретик.

 

Нет такой темы. 

Да и чего спорить с людьми которые 70% игры то не прошли, пффффффффффффф

без коджимбы не буду покупать пущай провалится  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пущай провалится

Да делать надо было сурв ФТП, чтоб всё за донат суко. Вот тогда бы людям зашло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делать надо было сурв ФТП, чтоб всё за донат суко. Вот тогда бы людям зашло. 

+ яб выходные позалипал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ещё в ближайшее время патчи будут выходить какие нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, что там за тонкие материи были в Андромеде и IW которые поверхностное быдло не поняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так через опшенс можно открыть пачноут же.

Эм, а где же по-твоему я вижу ссылки на сайты вместо патчноутов на пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он не проходил какие то квесты, не использовал какие то доступные механники, значит они либо вообще не нужны в игре, они не способны завлечь игрока, либо только этому человеку они не зашли

игру можно пробежать, чтобы побыстрее сделать обзор, пока актуально

считаю, что именно так в этом случае и произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть на консолях в скурим да ты еретик.

Около 150 часов на х360, под сотню на пс4 и при покупке свища это будет первой покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, зачем он тебе в третий раз на свище?

Пройду на легенде. За всё это время где-то в 1\10 локаций так и не был, что-то мельком пробежал, длц последнее не добил и половины. Я всегда найду чем там заняться. А учитывая, что скайрим поместиться у меня в кармане, то и вовсе можно залипать до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 150 часов на х360, под сотню на пс4 и при покупке свища это будет первой покупкой!

да ты мученик.... скарим без модов, как баба с членом  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты мученик.... скарим без модов, как баба с членом  :lie:

Бесконечный простор для развлечений и нового экспириенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...