Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как обычно пришлось лазить в нет, так как на хуане нет патч нотов

На пс4 их тоже нет, сасони некогда контролировать оформление патчей, они заняты разработкой эксклюзивов. Теперь там просто пишут ссылку на сайт зачем-то. Видимо её нужно в блокнот переписать и потом в интернетах чекать, очень удобно конечно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно пришлось лазить в нет, так как на хуане нет патч нотов, убогий дашборд к сожалению привет из прошлого, несомненно главный минус современного Xbox.

 

Вот патч нот.

https://www.vg247.com/2018/02/23/kingdom-come-deliverance-xbox-one-gets-1-2-patch/

то шо нет описания пачноута это хардкор, все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс4 их тоже нет, сасони некогда контролировать оформление патчей, они заняты разработкой эксклюзивов. Теперь там просто пишут ссылку на сайт зачем-то. Видимо её нужно в блокнот переписать и потом в интернетах чекать, очень удобно конечно.

На пс4 они есть, лол только в пару игру нет где просто ссылка типа колды и дестени, а так везде патчч ноты и уведомления что патч пришел после включения консоли, не пори и херни Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это "чудо" похоже из багов и состоит, как можно было такой сырой проект выпускать !? тестеров  вообще в штате нет, удивительно прям  :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 они есть, лол только в пару игру нет где просто ссылка типа колды и дестени, а так везде патчч ноты и уведомления что патч пришел после включения консоли, не пори и херни

Не порю херню, а пишу как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это "чудо" похоже из багов и состоит, как можно было такой сырой проект выпускать !? тестеров  вообще в штате нет, удивительно прям  :think:  

Игра сделана за почти ноль денег, так что это еще даже ок. Для рпг в открытом мире 5 лямов это ничего почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл пролог какая же годнота.

Баги понятно, объяснимо бюджетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не порю херню, а пишу как есть.

Нет у меня вот там около 30 игр, нет патч ноута только на бф, колде и дестени у остальных у всех есть, ассасин, дизонет и т.д. Отсутствие патч нота это исключение, пости у везде он есть, так что не пишешь ты как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня вот там около 30 игр, нет патч ноута только на бф, колде и дестени у остальных у всех есть, ассасин, дизонет и т.д. Отсутствие патч нота это исключение, пости у везде он есть, так что не пишешь ты как есть

Я и не утверждаю, что все разрабы так по-свински поступают. Но абсолютное большинство срали на патч логи.

Смотрю сейчас у себя и в подряд монхан, лет ит дай, б1, овервоч, фолл4, мкх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не утверждаю, что все разрабы так по-свински поступают. Но абсолютное большинство срали на патч логи.

х.

Меньшеество, у меня вот из 30 игр только у 3 игры нет у остальных у всех есть

 

 

Смотрю сейчас у себя и в подряд монхан, лет ит дай, б1, овервоч, фолл4, мкх.

Проверю когда доберусь домой, овервотч вероятно. От активижн близард все игры без патч нотов, б1 я писал, лет ит дай я даже не знаю что это, фолл4 гляну, мкх тож проверю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забейте про патч ноуты, пишите больше про игорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да забейте про патч ноуты, пишите больше про игорю

Стелс - кривая кака. С одной стороны ты в латах спокойно глушишь двух типов,которые стоят чуть ли не впритык к друг другу и тебя вообще не палят. А с другой стороны, ночью голый без шума в темноте успешно глушишь спящего, а на это агрится его сосед, который спит а нескольких десятках метров от него и просыпается. И это при том, что у меня стелс прокачен и даже перк взят. Ждем патчей и модов через месяц-другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стелс - кривая кака. С одной стороны ты в латах спокойно глушишь двух типов,которые стоят чуть ли не впритык к друг другу и тебя вообще не палят. А с другой стороны, ночью голый без шума в темноте успешно глушишь спящего, а на это агрится его сосед, который спит а нескольких десятках метров от него и просыпается. И это при том, что у меня стелс прокачен и даже перк взят. Ждем патчей и модов через месяц-другой)

Обещали же это исправить с 1.2((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Сплошное разочарование, унылейшая вторая половина, абсурдное поведение персонажей и реакции ГГ.

Дырявый финал, игра по сути заканчивается НИЧЕМ, 50 часов топтались на месте, чтобы в итоге ждать 2 часть. Плюсую божественную оптимизацию, где после первого же патча игра стала работать ХУЖЕ, вылеты в три раза чаще, подгрузки текстур и обьектов прямо под носом и куча багов, которые ломают квесты и искусственный интеллект. Тут уже писали про мёртвый картонный мир, где куча запрограммированных балбесов кричат тебе "Генри к нам пришел!" и больше ничего не происходит. Бедный дровосек пилит бревно 24/7, а от очередного нападения на дороге или странствующего рыцаря во время быстрого перемещения уже начинаешь закатывать глаза.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм.. пока все же брошу игру до выхода патчей, у меня уже 3 квеста не проходимы из-за багов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нищий в ратае в колодках, кв не сдать ему. ну норм че! Самое смешное, что с ним можно говорить, но варианта по кв нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нищий в ратае в колодках, кв не сдать ему. ну норм че!

Точно такой же баг у друга в лайве, прям 1в1, жаловался так же на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Разрабы, помню, пели, мол мир не вертится вокруг ГГ и вам самим придется крутиться-вертеться. Ну-ну. Я тоже только и слышу ото всех: "Ура!Генри к нам пришел! Мы все любим тебя!". И мы единственные кто в люди выбивается из своего села. Про аутентичность и соответствие историческим документам вообще рофл! Генри дерзкий шо понос. Всем дерзит, хамит. Он как холоп должен челобитную до крови делать, а не вести себя так. Про махач с паном и священником по кв я вообще охренел. И это такая аутентичность?

 

50 часов есть уже. В ачивке по всем заданиям 25% прогресс. Она на сюжетку или и на побочки хз. Но как нацепил латы и меч георгия все ваншотятся и шугаются меня даже без последнего перка в силе. Попадались неплохие побочки. Какие-то вообще по 3-4 часа выполнял. Объемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадались неплохие побочки. Какие-то вообще по 3-4 часа выполнял. Объемные.

Что-то прямо захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин поцаны, не шпойлерите токо.

Сам думаю обождать патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дали поручение у палача украсть кольцо, поучился вскрывать замки у мельника, разумеется ничего не получилось, все всрал. Заметил что множество механик - это нихера не реализм, а попытка искусственно увеличить время прохождения игры (+кучу времени займет поиск кровати, еды чтобы восстановится - абсолютно ненужная и необязательная вещь, реализмом тут не пахнет). Забил на нее, теперь видимо на палача придется устраивать налет Kill them with fire. Никому не советую, игра сломана неудачными новшествами разработчиков и сказки про реализм тут не причем ну и плюс бектрекинг десять раз сгонять туда где был. Вся суть разработчиков инди-игры: много вонять и в конце облажаться, хотя какая это к черту инди, у них издатель дип силвер и финансировали они ее, могли бы с Вавры шкуру содрать за такое похабное качество.

П.С. кстати, оглушить - тоже не работает, оглушаю палача, он поворачивается и избивает) убожество. Палач меня уделал, теперь перезагружаться снова бежать откапывать могилу, возвращаться к мельнику, возвращаться к палачу, это какой-то п?здец, игра до таблеток доведет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче 10 гиговый патч ситуацию не улучшил как я понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, квест на фальшивомонетчиков это далеко до конца? хочется добить, сбагрить рецуху и подзабить

 

Вчера новые дикие баги нашел. Квест на стрельбище в Ратае - один из соперников просто не начинает стрелять и ничего не делает. А если ты хоть чуть сойдешь с места, тебя дисквалифицируют. То есть ты думаешь, что сейчас рубанешь изи-мани, а из-за бага просто теряешь вкинутый пул

Забрался на лошадь со щитом и мечом, он их не убирает. Начинаешь тянуть камеру вниз, щит как будто перед тобой на лошади лежит, и камеру тянет вверх. Пытаешься слезть с лошади - Генри чуток мешкает и оказывается НАД лошадью. Если пытаться бежать, по тени видно как бежит отдельно лошадь и у нее по спине бежит Генри. Отпускаешь стик и больше кроме камеры вообще ничего не реагирует на управление.

И да, вылеты теперь стали раз в полтора часа )))))))))))

Примерно треть игры еще, там впереди квест в монастыре, это самый адок. Если все делать как задумывали разработчики, то проторчишь там часов 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...