Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на пс4 клабе в тройках раздают, цены божеские)

п1/п3 в какую цену выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сони.стор цены неадекватные, пс4 30К. Это по нынешнему курсу 450 евро почти. В сраном м.видео по 27 продают (400 евро) Изменено пользователем Linoleym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200/350

найс. правда только п1 за 300 и п3 за 400 видел. Может ну его, и за фуллпрайс? всеб игры так стоили

 

В сони.стор цены неадекватные, пс4 30К. Это по нынешнему курсу 450 евро почти. В сраном м.видео по 27 продают (400 евро)

в оф магазе хотя бы 2 года гарантии, но учитывая, что на старте была за 19тр все печально выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 клабе в тройках раздают, цены божеские)

Можно ссылочку?

Сложный форум, не могу ничего найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже скидывал ссылку. Доставка бесплатная и быстрая, в любую точку, 230 за пару. Пиши в ЛС админу https://vk.com/playstation_4_accessories

А я тебе еще раз отвечу. У меня нет доступа, нет даже аккаунта на вк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, попробуй с аллиэкспрес, я ссылки выше кидал, мой малой теперь точно не порвет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили в раздел ТВ сериалчег тот "Powers".

Язык - только англ, сабы - только англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, попробуй с аллиэкспрес, я ссылки выше кидал, мой малой теперь точно не порвет)

Спасибо, конечно попробую. Я правильно понял, что они монолитно пластиковые? А пальцы от долго игры не болят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе еще раз отвечу. У меня нет доступа, нет даже аккаунта на вк.

Создал бы. Или попросил кого. Достаточно адрес, индекс, ФИО, и оплата кива - мани. Хочешь могу помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, конечно попробую. Я правильно понял, что они монолитно пластиковые? А пальцы от долго игры не болят?

Ты про боксовские или алюминиевые?

Пальцы не болят не от тех не от других, на алюминивых форма по удачней, друзья приходили алюминиевые всем больше понравились теперь им надо ещё три пары заказать

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты боксовские или алюминиевые?

Отвечай за свои две ссылки :)

 

Создал бы. Или попросил кого.

Был аккаунт, удалил. Устал от этой соц сети. Нет желания возвращаться. В прочем это уже другая история. 

 

 

Хочешь могу помочь

У меня радио рынок в 5 минутах. Думаю сам справлюсь, но буду иметь ввиду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно попробую. Я правильно понял, что они монолитно пластиковые? А пальцы от долго игры не болят?

Это металлические. Говно полное. Совсем другие ощущения. Стики от хуана так же невозможно стереть. Бери их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это металлические. Говно полное. Совсем другие ощущения. Стики от хуана так же невозможно стереть. Бери их

А ты уже испробовал?

 

Повторюсь что есть на чём сравнивать, так как на одном стоят от хуана, на двух алюминиевые и на синем родные, которые скоро тоже заменю на алалюминиевые

 

Бублик вроде тоже алюминиевые поставил, забежит в тему может отпишется как ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был аккаунт, удалил. Устал от этой соц сети. Нет желания возвращаться. В прочем это уже другая история.

А зачем было удалять ? Зависимость что-ле ?) Я пусть и зависим от контакта, но всем чем я там пользуюсь - очень полезные вещи. Доступ к миллиону документальных фильмов, новостям, музыке, любим рецептам и помощи, а так же поделиться фотографией, и если надо написать старым друзьям. Очень странно отказываться от ресурса который объединят все полезные вещи интернета в одном, причем очень удобным для любой платформы. Уж лучше с бесполезного форума удалиться, чем с контакта. Бесконечно не понимаю таких людей которые не могут ограничить себя пользованием определенных ресурсов, и неумение брать с них только то что действительно надо. Ну в общем если что пиши, закажу тебе стики. Я просто у него уже брал, очень отзывчивый парень, упаковка на 5+, доставка быстрая, цены приемлемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Палец на металле не есть круто, это уже не то сцепление нежели чем резина, еще и с шершавыми краями. Я очень хорошо могу себе представить ощущения металлических стиков. Да и я читал множество отзывов по ним. Они не прямо супер говно, но в сравнении со стиками от хуана, явно хуже, и явно нету смысла. Стики от хуана не реально порвать или стереть. Метал это какой-то бессмысленный мазахизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесконечно не понимаю таких людей которые не могут ограничить себя пользованием определенных ресурсов

Это не про то. Мне не нужен вк. Прими как протест. В свою же очередь не понимаю людей которые не могут поступить так же. 

Мне сейчас для работы вполне себе хватает фейсбука. Для досуга инстаграмма. А для конферент связи скайпа. Для развлечений psn.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я тоже удалил аккаунт с вк и не жалею

То есть ты по жизни не пользуешься вещами описанные мной, хотя бы просмотр документальных фильмов по вечерам или послушать музыку. Я понимаю когда человек просто не заходит в контакт когда ему там ничего не надо, но когда человек зачет-то удаляет главную соц сеть России, где находятся десятки друзей, школьных друзей, одногруппников. Просто даже иногда зайти посмотреть фотографии старых друзей, спросить как жизнь. По моему здесь чисто проблема в какой-то зависимости. Я например не слишком часто в контакт захожу, но идея удалить профиль кажется мне совершенно бессмысленным действием. Есть и есть, не надо не заходи, понадобилось - зашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Работодатель регулярно просматривает своих подопечных в соц сетях, это уже стало нормальной практикой. Не раз слышал как руководитель говорил коллегам в понедельник "как голова не болит?", а в вк у них там фотки адовой попойки например. 

2. В любом случае соц сеть это время. время которого за чистую и так не хватает. 90% всего контента вк это мусор в голову. Мусора и так хватает, от сми, тиви, коллег. 

3. Мне не нужна социальная сеть, не нужна страничка, не нужен вообще интернет, что бы поговорить с друзьями.

4. Рабочий трацик регулярно просматривается на "мусор", например сколько человек сидит в рабочей программе а сколько в вк. Упрека тебе ни кто не сделают, но на карандашик возьмут. За мной таких косяков нет, при желании предьявить нечего. А ФБ например это наша корпоративная этика. Так же как и почта у стороннего сервиса на случай дропа рабочей почты.

5. Захочу кинцо - скачаю! 2015й на дворе, любой сезон сериала стянется с сети раньше чем досмотрю 1ю серию, или пожарю попкорн.

6. Захочу послушать музыку? Скачаю ее еще быстрее. 

7. Захочу бугага, зайду на пикабу, по сути генератор всего смешного для вк. 

8. Лента новостей это вообще худшая тема которую могут дать социальные сети. 

8. Регулярный спам, реклама, без коментариев. В фб за 6 лет ни одного бота не написало.

9. Статусы в вк такой же мусор как и лента. По сути призыв "эй гляньте на меня". Не знаю как там щас с лайками, но в время когда я был зареган там, за лайк чуть ли не кок сасать готовы были. 

10. Фотографии моих друзей я могу глянуть и в инстаграмме. Благо 90% фоток в вк транслируются именно из инста. В инст люди хотя бы стараются выкладывать годный контент. В ВК же моего времени клали всю чушь с телефона. Опять же мусор. 

11. "заходите в группу подписывайтесь на канал ставьте лайки" убить готов за подобную фразу.  

Люди уже не могут обойтись без вк, это писец какая проблема. Серьезно. Дорожат, что угонят акк. Дорожат потерей информации, контактов, переписок. Обоже у меня не открывается на телефоне приложение вк, конец света. Люди разучились держать информацию в голове. Есть живые примеры когда человек не записывает твой телефонный номер а зачем то спрашивает у меня айди в вк. А когда я ему отвечаю - меня там нет. В ответ лишь "ну ты и асоциальный".

Пойми я могу найти плюсы вк, но я тут же найду на них 10 минусов. Не знаю, может я уже не молод для таких вещей, но мне вк тупо не нужен. Я выбираю более качественный альтернативы, и вполне себе доволен. Точно так же как раньше я любил когда в телефоне и фото, и музыка и диктофон. Сейчас я предпочитаю монозадачные устройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль порвать стики дабы повод был купить хайвановские ) 

Или дите родить  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль порвать стики дабы повод был купить хайвановские ) 

Или дите родить  :men:

Тянет тебя всё же на зеленую сторону, я же вижу!   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Работодатель регулярно просматривает своих подопечных в соц сетях, это уже стало нормальной практикой. Не раз слышал как руководитель говорил коллегам в понедельник "как голова не болит?", а в вк у них там фотки адовой попойки например. 

2. В любом случае соц сеть это время. время которого за чистую и так не хватает. 90% всего контента вк это мусор в голову. Мусора и так хватает, от сми, тиви, коллег. 

3. Мне не нужна социальная сеть, не нужна страничка, не нужен вообще интернет, что бы поговорить с друзьями.

4. Рабочий трацик регулярно просматривается на "мусор", например сколько человек сидит в рабочей программе а сколько в вк. Упрека тебе ни кто не сделают, но на карандашик возьмут. За мной таких косяков нет, при желании предьявить нечего. А ФБ например это наша корпоративная этика. Так же как и почта у стороннего сервиса на случай дропа рабочей почты.

5. Захочу кинцо - скачаю! 2015й на дворе, любой сезон сериала стянется с сети раньше чем досмотрю 1ю серию, или пожарю попкорн.

6. Захочу послушать музыку? Скачаю ее еще быстрее. 

7. Захочу бугага, зайду на пикабу, по сути генератор всего смешного для вк. 

8. Лента новостей это вообще худшая тема которую могут дать социальные сети. 

8. Регулярный спам, реклама, без коментариев. В фб за 6 лет ни одного бота не написало.

9. Статусы в вк такой же мусор как и лента. По сути призыв "эй гляньте на меня". Не знаю как там щас с лайками, но в время когда я был зареган там, за лайк чуть ли не кок сасать готовы были. 

10. Фотографии моих друзей я могу глянуть и в инстаграмме. Благо 90% фоток в вк транслируются именно из инста. В инст люди хотя бы стараются выкладывать годный контент. В ВК же моего времени клали всю чушь с телефона. Опять же мусор. 

11. "заходите в группу подписывайтесь на канал ставьте лайки" убить готов за подобную фразу.  

Люди уже не могут обойтись без вк, это писец какая проблема. Серьезно. Дорожат, что угонят акк. Дорожат потерей информации, контактов, переписок. Обоже у меня не открывается на телефоне приложение вк, конец света. Люди разучились держать информацию в голове. Есть живые примеры когда человек не записывает твой телефонный номер а зачем то спрашивает у меня айди в вк. А когда я ему отвечаю - меня там нет. В ответ лишь "ну ты и асоциальный".

Пойми я могу найти плюсы вк, но я тут же найду на них 10 минусов. Не знаю, может я уже не молод для таких вещей, но мне вк тупо не нужен. Я выбираю более качественный альтернативы, и вполне себе доволен. Точно так же как раньше я любил когда в телефоне и фото, и музыка и диктофон. Сейчас я предпочитаю монозадачные устройства.

Абсолютно не согласен не по одному пункту.

Никто тебя не заставляет использовать контакт для выкладывание фотографий с твоими пьянками.

90% контента это мусор в голову, только потому-что ты выбираешь этот мусор.

У меня например есть 50-100 знакомых персонажей, может школьных друзей,, братьев из Мурманска, с которыми я врятли поговорю по телефону.

Никто тебя не заставляет сидеть в контакте в рабочее время.

Фильмы само собой это трекеры в хорошем качестве, я говорю про документальные и познавательные фильмы, статьи, которых в день выкладывают по штук 20 по разным тематическим, с полным описание. Очень удобно все разбито по разделам, космос, человек, природа и тд. Один клик и уже смотришь.

Музыку тоже выкладывают по тематическим группам, каждый раз что-то новое и порой шедевряльное, что никогда сам бы не нашел, потому что если ты скачиваешь с интернета, ты должен знать что ты скачиваешь. Я большинство величайших треков, в том числе по Эмбиенту нашел только благодаря контакту и его пользователей.

Лента новостей зависит от выбора групп которые тебе интересны. В хороших группах ежедневно качественные обновление по контенту, очень оригинальные и познавательные. Взять те же группы по космосу или документальных фильмов, где постоянные шикарные статейки и фотографии со своего мира, или мнение разных умов. Целая энциклопедия которая обновляется в реальном времени с высоким качеством оформления и адекватными комментариями и дебатами.

Никакой навязчивой рекламы и спама нет, не знаю в каком году ты был в контакте, сейчас там все четко.

Лайки нормальные люди используют именно как закладка нужной информации. Нашел интересную статью, но читать сейчас времени нет, как и любой другой контент, нажимаешь лайк и в закладках у тебя это сохраниться для последующего удобного поиска.

Фотографии как фотографии. Большинство все равно все выкладывают в контакте. Меня наоборот в инстаграме нет, т.к куда выкладывает фотки только один мой знакомый из 150.

Ты походу явно очень давно не был в контакте, сейчас там просто все идеально. Ничего раздражающего. Все очень удобно. Контент отличнейший. Тематические группы адекватные на 100%. Левого мусора нет., если ты конечно специально его искать не будешь по всяким МДК и других школьных группах с тысячами идиотов. В общем контакт это удобнейший ресурс которые включает в себя почти весь интернет, с ежедневным обновлением отборного контента. Надо просто уметь им пользоваться, выбирая только лучшие его стороны, а не прятаться от него.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, всем этим пользоваться контакт не нужен если что и без него все находиться что интересует, и перед тем как представить как алюминий в руке ощущается надо в начале попробовать, третий раз напишу стоят и те и эти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...