Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

честно говоря даже не знаю. У меня Ipod Classic 160 gb. И музыку заливаю на него лишь через айтюнс. Просто полностью устраивает, а альтернативу не искал)

 

 

Ну раз привык, имхо если уж переходить на яблоко то полностью, а я к такому шагу не готов. Пока наблюдаю за развитие виндафонов, но чета пока гибкого андроида меня ничего не устраивает. А музыка распалавинина, часть в вк в кеше, часть так залита. А заливаю я по вифи, прихожу домой телефон подхватывает вафлю и через фтп ставлю на заливку, там же даю команду на стрирание. Правда тут элементная лень подключать проводом ибо все провода на консолях для джоев.

 

Ошибка nat  это чисто проблемы провайдера 100%. 

Ибо есть люди с которым постоянна эта ошибка, и только если 4 раза пересоздать тусовку, то всё норм.

А есть те с которыми этой проблемы не было ни когда. 

 

 

А где она возникает собсна? Как нат может мешать голосовому чату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нат может мешать голосовому чату.

Так ведь нат это преобразователь адресов, то есть влияет на прямую.

А вот к чему иногда его настройки ужесточаются, не совсем понятно.

Разве что если сетевые устройства не справляются на должном уровне, что приводит к ограничениям.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я просто криворук или что - нибудь в этом роде  :think:

А для твоего акка какая консоль основная? Твоя? А то может вы с другом обменялись акками и твой акк теперь П2. В этом случае плюс тоже не будет шарится.

У меня на консоли на моём акке куплен плюс и он без проблем шарится на другие акки, для которых эта консоль активирована как основная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, в общем такая тема. Был у меня значит пс+ куплен, я благополучно собирал с него почти весь год игры, плюс закончился, дальше я его не продлевал примерно 2 недели (был в командировке). Сегодня значит я запускаю консоль, а в библиотеке пропали все плюсовые игры. Это так задумано? Или что это вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока плюс не купишь по новой, игры которые ты получал в плюсе до этого, работать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, дело в том что их ВООБЩЕ нет.

Ну и на сколько я знаю на игры должны были просто замочки повесится, а не пропасть отовсюду.

Изменено пользователем Xsenodears
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, дело в том что их ВООБЩЕ нет.

Ну и на сколько я знаю на игры должны были просто замочки повесится, а не пропасть отовсюду.

В принципе да, должны висеть замочки. Может у Сони какие то проблемы сегодня, мне один знакомый писал что тусовку не создать сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, дело в том что их ВООБЩЕ нет.

Ну и на сколько я знаю на игры должны были просто замочки повесится, а не пропасть отовсюду.

Если игры уже установлены, то должны быть замочки. А удаленных плюсовых игр у меня в библиотеке тоже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, купил гта5 в свое время, сейчас в сторе гта с картой (лям двести), где найти свою гта если вдруг захочу стереть и потребуется пере закачать? Ибо если навожу на гта в сторе он предлагает снова купить игру. Вообще есть ли способ узнать какие игры куплены не заходя на сайт псн и изучать список транзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, купил гта5 в свое время, сейчас в сторе гта с картой (лям двести), где найти свою гта если вдруг захочу стереть и потребуется пере закачать? Ибо если навожу на гта в сторе он предлагает снова купить игру. Вообще есть ли способ узнать какие игры куплены не заходя на сайт псн и изучать список транзакций.

В библиотеке же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут. Чтобы я смог в длц бф4 играть, мне обязательно иметь аккаунт основным или можно только длц скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазил по гуглу, нашел парня с похожей проблемой, вот что ему ответили сони "В ответ на Ваше письмо сообщаем, что при завершении подписки PSPlus и её последующем продлении (через какое то время), доступ возобновляется только к тем играм, которые сейчас присутствует в превосходной подборке. Для того, чтобы игры не пропадали необходимо, чтобы услуга PSPlusбыла активирована постоянно, без каких-либо временных перерывов." Нда, начинаю "обожать эту компанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спрошу тут. Чтобы я смог в длц бф4 играть, мне обязательно иметь аккаунт основным или можно только длц скачать?

Если аккаунт не основной сможешь играть только на том аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть ли способ узнать какие игры куплены не заходя на сайт псн и изучать список транзакций.

Список игр в библиотеке, история трансакций в настройках профиля (настройки - psn - бумажник - и где-то там найдешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что Сони перемудрило с меню. Некоторые пункты ищутся только через форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xsenodears,

фигня это всё был перерыв с августа по октябрь того года - для виты всякие анчи гравити раши и прочее прекрасно перекачивается. просто при активном плюсе заходишь в стор на страницу бывшей плюс игры, которую прибрал, и вместо "купить" будет "скачать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазил по гуглу, нашел парня с похожей проблемой, вот что ему ответили сони "В ответ на Ваше письмо сообщаем, что при завершении подписки PSPlus и её последующем продлении (через какое то время), доступ возобновляется только к тем играм, которые сейчас присутствует в превосходной подборке. Для того, чтобы игры не пропадали необходимо, чтобы услуга PSPlusбыла активирована постоянно, без каких-либо временных перерывов." Нда, начинаю "обожать эту компанию".

 

 

@Xsenodears,

фигня это всё был перерыв с августа по октябрь того года - для виты всякие анчи гравити раши и прочее прекрасно перекачивается. просто при активном плюсе заходишь в стор на страницу бывшей плюс игры, которую прибрал, и вместо "купить" будет "скачать"

У меня аналогично, был перерыв в подписке, после возобновления все игры которые были взяты в плюсе до этого, разблокировались. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саппорт Сони отвечает так (как в цитате Xsenodears), потому что они никогда не занимаются возвращением игр полученных по Плюсу, если они вдруг пропали, после того как подписка на Плюс прерывалась. Игры как бы не должны пропадать, но иногда то ли у них что-то глючит, то ли сами пользователи такие, вобщем иногда пропадают. Так вот, если такое случилось, никто вам потерянные плюсовые игры возвращать не будет. Потому и ответ такой, типа так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kind sirs, а как с флешки фильм посмотреть, пока бладборн качается?

В телевизор воткни ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль за 20+ к не может в медиацентр :)

Дружище, игровая консоль же. Скажи спасибо, что браузер есть, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В библиотеке же.

 

 

чет там гта нет.... странно, или там только то что уже стерто?

 

Лазил по гуглу, нашел парня с похожей проблемой, вот что ему ответили сони "В ответ на Ваше письмо сообщаем, что при завершении подписки PSPlus и её последующем продлении (через какое то время), доступ возобновляется только к тем играм, которые сейчас присутствует в превосходной подборке. Для того, чтобы игры не пропадали необходимо, чтобы услуга PSPlusбыла активирована постоянно, без каких-либо временных перерывов." Нда, начинаю "обожать эту компанию".

типа все игры плюса пропадут если хотя бы месяц не платить?

 

Консоль за 20+ к не может в медиацентр :)

пиратские фильмы же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль за 20+ к не может в медиацентр :)

А ты не знал? Продавай, купи медиацентр. Потом спрашивай на форуме. "А он не может в игры?"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход обновления 2.50 для PlayStation 4 состоится уже завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...