Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шикааааарно. У меня японка, и каждый раз путаю нолик и крестик. Отлично просто.

 

 

На пс3 практически все игры были на бамперах.

Позволю спросить, а зачем ты вообще японку брал? Все равно же в Китае собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю спросить, а зачем ты вообще японку брал? Все равно же в Китае собирается.

Их обычно продавали дешевле чем американки\европейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позволю спросить, а зачем ты вообще японку брал? Все равно же в Китае собирается.

при заказе я не знал, что японку получу, если б знал, то в другом месте купил бы

 

 

Их обычно продавали дешевле чем американки\европейки

не припомню такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, можно ли закинуть музыкальных композиций на флэху/в приставку и проигрывать их во время игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста. Скоро придет мне пс4 (до этого ни одной пс не владел). Есть хороший знакомый с данной приставкой. у него много игр куплено в цифре. Собственно вопрос: могу ли я на своей приставке со своего акка играть в его игры, и если да, то как. или за такое забанят? Понимаю, что ответ на этот вопрос есть на форуме, но я не знаю, где искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста. Скоро придет мне пс4 (до этого ни одной пс не владел). Есть хороший знакомый с данной приставкой. у него много игр куплено в цифре. Собственно вопрос: могу ли я на своей приставке со своего акка играть в его игры, и если да, то как. или за такое забанят? Понимаю, что ответ на этот вопрос есть на форуме, но я не знаю, где искать.

В тему ниже перейди, там должно быть описание как это сделать, а так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста. Скоро придет мне пс4 (до этого ни одной пс не владел). Есть хороший знакомый с данной приставкой. у него много игр куплено в цифре. Собственно вопрос: могу ли я на своей приставке со своего акка играть в его игры, и если да, то как. или за такое забанят? Понимаю, что ответ на этот вопрос есть на форуме, но я не знаю, где искать. 

Забанят, если знакомый пожалуется и он играть не сможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят, если знакомый пожалуется и он играть не сможет

ну а если не пожалуется, то я могу зайти с его акка, качнуть себе его игры и играть уже со своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, как вы игры с сайта отвязываете? А, то друг дал свой аккаунт с играми, а отвязать забыл, и собственно я не могу со своего аккаунта играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, как вы игры с сайта отвязываете? А, то друг дал свой аккаунт с играми, а отвязать забыл, и собственно я не могу со своего аккаунта играть

Заходишь на сайт Sony, затем в свой профиль, находишь свои устройства, и там деактивировать. Так можно делать раз в полгода, поэтому лучше всё сначала изучи и почитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заходишь на сайт Sony, затем в свой профиль, находишь свои устройства, и там деактивировать. Так можно делать раз в полгода, поэтому лучше всё сначала изучи и почитай.

Ещё одна забавная вещь появилась, с сайта диактивировал аккаунт, потом заходишь в стор с пк и ставишь игру на закачку и она на обе пс4 скачивается и играть без проблем можно, сам проверял все работает, такая вича лучше с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна забавная вещь появилась, с сайта диактивировал аккаунт, потом заходишь в стор с пк и ставишь игру на закачку и она на обе пс4 скачивается и играть без проблем можно, сам проверял все работает, такая вича лучше с друзьями

Жаль нет в друзьях богатых владельцев пс4(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль нет в друзьях богатых владельцев пс4(((((

Бывает) у меня у четырёх друзей плойка,есть что у кого скачать когда денег жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна забавная вещь появилась, с сайта диактивировал аккаунт, потом заходишь в стор с пк и ставишь игру на закачку и она на обе пс4 скачивается и играть без проблем можно, сам проверял все работает, такая вича лучше с друзьями

О_О 

Т.е. допустим я месяц назад дал свой акк другу, потом сделал его П1. И если сейчас поставлю игру на закачку через сайт, у него она тоже скачается и будет работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_О

Т.е. допустим я месяц назад дал свой акк другу, потом сделал его П1. И если сейчас поставлю игру на закачку через сайт, у него она тоже скачается и будет работать?

Ага)

 

Я другу так обновления и игры закачиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)

 

Я другу так обновления и игры закачиваю

:pff:  ахринеть, так можно на двоих-троих одну игру раскидать) это в тройках прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)

 

Я другу так обновления и игры закачиваю

Хмм, надеюсь у него включены автоматические закачки и подключение к инету... ща прям попробую ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 и Vita стартуют в Китае 20 марта. Как думаете приживутся, учитывая цензуру на игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 и Vita стартуют в Китае 20 марта. Как думаете приживутся, учитывая цензуру на игры?

Да там благодаря черному рынку все давно прижилось. А сейчас эти официальные обрезки себе только упорыши брать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 и Vita стартуют в Китае 20 марта. Как думаете приживутся, учитывая цензуру на игры? 

Нет, на плойке игр для китайцев не больше чем на хуане, так что в утиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...