Перейти к публикации

Обсуждение покупок игр на PS4


xXZombakXx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю все знают схему преобретения цифровых версий игры на двоих, надеюсь это работает и на ПС4. Кто желает преобретать интересные игры на двоих экономя при это 50%, прошу отписаться, нужны проверенные люди.

 

Условия сколько игр и какие будем  обговаривать.

Личные предпочтения это шутеры, спорт. симы и автосимуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А играть одновременно в одну и туже игру можно ? И можно ли поиграть в мультиплеер если тебе откатили игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они в этой политике ничего не изменили, то играть одновременно можно при чем со своих аккаунтов, все как положенно.

Вот качать на 4 человека более сложнее и есть определенные пунктики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно уже начинать ? Никто не хочет бф4 попалам взять? ))

Я хочу. Предлагал на готпс3. 1-1000 и 2-1500. Хотел вторым быть. Если хочешь можно замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный акаунт - Ваш личный аккаунт на котором у Вас все друзья и трофеи.

Аккаунт с игрой - Аккаунт на котором куплена игра в 3-ке.

П1- Может играть на своем личном акаунте, нет возможности перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.

П2- Может играть только на акаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на акаунт где была куплена игра.

П3- Может играть на своем личном акаунте, есть возможность перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.

Все трое пользователей могут играть в мультиплеере, П1 и П3 на своих личных акаунтах, П2 на акаунте где была куплена игра. Не забудьте что нужен еще PS+.

Также как и PS3 на PS4 может быть созданно 16 аккаунтов.

Как покупать на 3-их?

1. П1 покупает игру и делает основным аккаунт с игрой.

2. Полностью скачивает игру, запускает ее на акаунте с игрой, после выходит с акаунта с игрой.

3.Заходит на личный акаунт запускает игру и играет. После этого можно делать личный аккаунт основным.

4. Деактивирует акаунт с игрой на сайте https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action и передает данные П3. После этого на аккаунт с игрой он больше не заходит!

5. П3 заводин новый аккаунт и делает основным аккаунт с игрой.

6. После начала загрузки (не обязательно дожидаться полностью скаченой игры), сообщает организатору, что поставил на загрузку. После окончание загрузки все как у П1 (пункт 2 и 3)

7. Организатор передает данные П2.

8. П2 заходит на аккаунт с игрой и ставит на закачку игру. Делать основным аккаунт с игрой П2 не нужно и не возможно.

9. П2 играет только на аккаунте с игрой.

Во избежание многих недоразумений, П1 получат игру сразу после сбора тройки, П3 после того как скачал П1 (в среднем через 12-20 часов, в зависимости от скорости интернета и веса игры). П2 получает данные последним.

УТОЧНЕНИЕ по П1:

чтобы случайно не зашел в аккаунт с игрой и не потерял игру (для собственной безопасности) может запаролить вход в акк:

в данном акке после проверки работоспособности игры (перед сообщением об этом модератору)

заходит

настройки--->настройки входа в аккаунт---->пароль (в самом низу) устанавливает пароль, после этого случайно в акк уже не зайти

 

Вот Вам схема...как куплю пс4 тоже буду набирать тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы injustice или как его там или асасина:) можно купить на мой акк у меня есть psn+ Чтобы играть в мульт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BladeMix,

Ты ведь должен будешь отдать инфу по акку второму участнику и деактивировать его SEN. Так что вариант покупать на свои отпадает, а только на "левые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте уточнить. Хочу с другом купить на двоих игру. Покупаю игру со своего акка, скачиваю, выхожу с акка, затем друг заходит под ним, скачивает, выходит с него и теперь может играть со своего личного акка. А я могу снова заходить в свой личный и играть. То есть один акк может быть активирован в псн на двух приставках. Всё верно?

И ещё уточнение - теперь для проведения такой операции необходим плюс? Это на тот случай, если для покупки на двоих использовать левый акк.

Изменено пользователем FlashIsBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FlashIsBack.... я не знаю как тут то-есть на (PS4) но на PS3, в PSN-Store при покупке игры (дается 2-активации на игру) то-есть первая активация это когда ты купил игру активировал, скачал, а вторую на своё усмотрение, можешь продать, можешь другу отдать не важно, самое главное когда друг создаст еще один профиль на соньке и с него потом зайдет под твоим аккаунтом в Store, скачает игру, потом он может выйти из psn-store и из твоего аккаунта, но профиль который он создал удалять нельзя,

 

P.S если что случится с жестким диском или системой перекачать игру ты больше не сможешь, активаций-больше нет.

Изменено пользователем X MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после покупки одной игры на двоих, как я понял чтобы запустить потом игру, нужен обязательно интернет:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а если случается такая темная мутка, у друга есть пс3 и нба2к2013, я хочу ее на пс4, куплена она уже на 2акка для другана друга =). Он мне дает свой акк я его активирую качаю, доплачиваю за перенос с пс3 на пс4, и деактивирую акк. А потом друган покупает пс4 и работает ли она дальше? и работает ли она у другана другана =), и будет ли работать она на пс3(пока он не купит пс4), с учетом что это цифровая копия?. Короче вообще ребус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшарю уже купленный Killzone (us-версия если что), ищу проверенных людей для обмена на Knack, Battlefield или еще что интересное)

Изменено пользователем satanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь попробовал уже именно на PS4? Работает?

Мне это тоже очень интересно.

 

 

Ищу человека для совместной покупки FIFA и Battlefield 4

Фифу тоже хочу взять, но пока не уверен работает ли этот способ на PS4

Изменено пользователем X MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь, который покупает игру активирует чужую консоль как основную, открывая тем самым всем пользователям этой приставки доступ к игре. А на своей играет с аккаунта, на котором куплена игра. Так это работает, насколько я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.polygon.com/2013/10/26/5031066/playstation-4s-digital-game-sharing-policies-explained

Судя по всему как тут описывают "тройки" не работают, максимум друг приставки.

Но хотя бы это именно на пс4 попробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.polygon.com/2013/10/26/5031066/playstation-4s-digital-game-sharing-policies-explained

Судя по всему как тут описывают "тройки" не работают, максимум друг приставки.

Но хотя бы это именно на пс4 попробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах америкосов никто не находил похожие темы? Или может кто из наших все же попробовал так с пс 4 !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...