Перейти к публикации

Первые ревью консолей нового поколения от GQ


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зато принципиально то, что они покупают заведомо слабый продукт. И это старт, дальше- хуже.

Меня в принципе устраивают 720, особенно на телевизоре, все прошлое поколение все играли и было пох, главное что бы фпс не подводил.

ну как то не хочется, еше 6ть лет  в 720п играть если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дегустаторы, эстеты хорошей графики, апостолы хорошей графики, адепты хорошей графики

А как назвать людей, которые защищают слитый бавкс с его 720п? Говноеды, не иначе. Лично я в любую мультиплатформу играю на пека, ибо какого х я должен пялиться в мыльное кинцо с лесенками? Ну а некстген бавкс такой некстген, кушайте сами, не обделайтесь только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как назвать людей, которые защищают слитый бавкс с его 720п? Говноеды, не иначе. Лично я в любую мультиплатформу играю на пека, ибо какого х я должен пялиться в мыльное кинцо с лесенками? Ну а некстген бавкс такой некстген, кушайте сами, не обделайтесь только.

мазохисты хорошей графики, хулители хорошей графики, противники хорошей графики, все так, брат. Прибудет с тобой сила, будь блажен, сын мой!

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в 2013 на 360-ом эксклюзивы, петросян?

Такс какой дурачок создал себе второй акаунт? :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазохисты хорошей графики, хулители хорошей графики, противники хорошей графики, все так, брат.

Ну да, все правильно, говноеды короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся это медиа система не нужна, облаков не видно, одно 720 без сглаживания, огромный гроб + цена выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся это медиа система не нужна, облаков не видно, одно 720 без сглаживания, огромный гроб + цена выше.

)))0  мамка сотку не добавит чтоли?)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))0  мамка сотку не добавит чтоли?)))0

Было бы ради чего добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непринципиально это может быть только тем, кто играет на каком-нить 30дюймовом (в лучшем случае) говне. А нормальных геймеров от мыла блевать уже тянет.

"нормальный геймер" звучит как новый социальный статус )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime

 

сам себя уже начал цитировать? у тебя раздвоение личности?

да я хотел изменить, а нажал случайно цитировать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один плюс вижу в боксе - можно с ним поболтать и прикольненько полазить в менюшке с кинектом, всё. А в остальном хз, 720р, облака так и не показали нам, дороже, ну теперь уже точно ясно, что слабей.

Если кому-то нравится новый икс бокс то не надо говорить, что он чем-то лучше, просто говорите, что это ваше желание и вам ближе майкрософт, а не без причины обсирать пс4 тупыми доводами "нет игр", "мыло"... это всё от того, что нет чего сказать действительно стоещее

Я сам буду брать пс4, но не на старте, а те кто выбирает икс бокс я их не осуждаю, это их мнение и выбор, все на него имеют право, а засирать человека потому что он выбрал не то, что ты - очень и очень глупо

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся это медиа система не нужна, облаков не видно, одно 720 без сглаживания, огромный гроб + цена выше.

Сони пока не доказала обратное, а вот бф4 пока что доказывает, что сони со всей ее мощностью слилась в унитаз. Плюс мыло, плюс но геймс на старте

Изменено пользователем Doublehorne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы же, с точки зрения обычных геймеров, не можем не обратить внимания на то, что ревью все же можно посчитать слишком поверхностными, написанными с точки зрения чисто потребительского подхода."

И правильно! Потому что консолки будут потретели брать, а не именитые журналисты из игровых изданий. 720р это конечно не шикарно, но и не принципиально по качеству картинки. 640-576, это мыло, а 1024-720 это эйчди. И с расстояния в 2 метра на телеки с диагонлью 100+ вы отличийц не найдёте, хоть и будете кукарекать, что видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...