Перейти к публикации

AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гуд ньюс, парни. Переводом игры занимается сам... Пучков! Как я понял, дубляж будет в его же исполнении. Внезапно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд ньюс, парни. Переводом игры занимается сам... Пучков! Как я понял, дубляж будет в его же исполнении. Внезапно.

Эх.......... . . . ... . .

 

Гуд ньюс, парни. Переводом игры занимается сам... Пучков! Как я понял, дубляж будет в его же исполнении. Внезапно.

Эх.......... . . . ... . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд ньюс, парни. Переводом игры занимается сам... Пучков! Как я понял, дубляж будет в его же исполнении. Внезапно.

:nice:  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд ньюс, парни. Переводом игры занимается сам... Пучков! Как я понял, дубляж будет в его же исполнении. Внезапно.

Теперь точно брать не буду :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд ньюс, парни. Переводом игры занимается сам... Пучков! Как я понял, дубляж будет в его же исполнении. Внезапно.

btw, пруф можно? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд ньюс, парни. Переводом игры занимается сам... Пучков! Как я понял, дубляж будет в его же исполнении. Внезапно.

Отменил предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь точно брать не буду :nice:

 

 

Отменил предзаказ.

англ. озвучку никто не отменял   :fffuuuh:

 

BTW, пруфа не нашел, только какие-то слухи от нонеймов на mfb

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел инфу о переводе в описании предзаказа в геймпарке, еще на Канобу дублируют информацию.

Вообще, переводы Пучкова более чем хороши и порой дают значительно больше стандартного бубляжа. Главное, что бы он не взялся за озвучку. Хотя робоцып без него совсем не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Preview от IGN

 

Sunset Overdrive: Silly, Stylish, and Super Smart  :nice: 

 

Sunset Overdrive is really weird — but it’s also very smart. It marries combat and traversal in an intelligent way, giving you the opportunity to not only learn new ways of getting around, but to use them in battle as well. Leaping off the boat, bouncing off vehicles, grinding on rails, and slaughtering bad guys is the heart of Sunset Overdrive, and what keeps it interesting over time is the evolution of character skills.

 

I loved surfing on water, bouncing off the ground after slamming into it, slinging myself off of wires and dashing through the air because it’s a skill-based series of navigation abilities. Looking at Sunset Overdrive, I thought its movement looked boring and automatic. After a few hours, I started appreciating the level of coordination needed to move that smoothly. Not all of these abilities are available early on, so I really appreciated how complex Insomniac Games' simple systems got later on.

 

 

Gathering garbage to heal my busted boat required coordination, spatial awareness, and reflexively switching between weapons best-suited to kill certain enemy types. By the end, I wondered how I ever survived without my late-game air-dash, ground-bounce, and other abilities. It made me appreciate my character’s growth, and the strength of Sunset Overdrive’s combat. It’s fast, chaotic, and sort of confusing, but that’s the point. You’re up against overwhelming odds — use your ridiculous powers to kill as stylishly as possible.

 

Sunset Overdrive commits for the long haul. This is the rare kind of game that keeps its momentum going strong all the way through. Based on what you’re able to do, in combination with its crazy weapons, and the sort of situations you’re in, I’m significantly more hopeful for Xbox One’s big new exclusive than I have been since its announcement more than a year ago. All it took was to spend some time in its insane, gorgeous, and ever-changing world

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тут как то писал, что нас ожидает некий сюрприз в игре.

Так вот тем сюрпризом было то, что игру будет озвучивать Гоблин, что уже известно.

Все таки инфа, которую мне слили и над чем некоторые посмеялись оказалась правдой, да я и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам новый Live Action трейлер. Специально для 1.5 человека, которые сюда заходят, включая меня

 

https://www.youtube.com/watch?v=hAwma88K2ok



Кстати я тут как то писал, что нас ожидает некий сюрприз в игре.
Так вот тем сюрпризом было то, что игру будет озвучивать Гоблин, что уже известно.
Все таки инфа, которую мне слили и над чем некоторые посмеялись оказалась правдой, да я и не сомневался.

не одного пруфа я так и не увидел =)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит круто! Но будет ли какой-то более-мение сюжет? а то быстро надоест стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит круто! Но будет ли какой-то более-мение сюжет? а то быстро надоест стрелять

да, будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, игра просто ужасна. Посмотрел тут очередной геймплей с выставки. Это что-то просто невозможное, если раньше допускал возможность покупки, то теперь точно брать ее не буду.

Смесь крэкдауна и ss с ps: развлеки себя сам, однообразное мочилово всех вокруг. Сюжета, очевидно, серьезного не будет. Пока все это выглядит очень слабо. Ждать рецензий, может переубедят, но брать не буду на старте точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом смотрел трейлер в ожидании эпика в конце, а этот самый эпик взял и не пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, игра просто ужасна. Посмотрел тут очередной геймплей с выставки. Это что-то просто невозможное, если раньше допускал возможность покупки, то теперь точно брать ее не буду.

Смесь крэкдауна и ss с ps: развлеки себя сам, однообразное мочилово всех вокруг. Сюжета, очевидно, серьезного не будет. Пока все это выглядит очень слабо. Ждать рецензий, может переубедят, но брать не буду на старте точно.

ты ожидал серьезный сюжет?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, игра просто ужасна. Посмотрел тут очередной геймплей с выставки. Это что-то просто невозможное, если раньше допускал возможность покупки, то теперь точно брать ее не буду.

Смесь крэкдауна и ss с ps: развлеки себя сам, однообразное мочилово всех вокруг. Сюжета, очевидно, серьезного не будет. Пока все это выглядит очень слабо. Ждать рецензий, может переубедят, но брать не буду на старте точно.

Это для поклонников всяких Jet Set Radio. Сам тоже не понимаю как в это играть можно, но у ретро-хита было очень много поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Ну пруфа и быть не могло ибо обещал молчать))

 

П.С. Я кстати вообще не понимаю почему многие приплетают вечно инфамус, когда дело доходит до споров.

Сансет вообще не об этом. Игра скорее занимает нишу веселого платформера на консоли пусть это и некая смесь жанров.

Тут логичнее будет сравнить с крекднаун, который кстати вышел до инфамуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, игра просто ужасна. Посмотрел тут очередной геймплей с выставки. Это что-то просто невозможное, если раньше допускал возможность покупки, то теперь точно брать ее не буду.

Смесь крэкдауна и ss с ps: развлеки себя сам, однообразное мочилово всех вокруг. Сюжета, очевидно, серьезного не будет. Пока все это выглядит очень слабо. Ждать рецензий, может переубедят, но брать не буду на старте точно.

Для меня это наоборот лучшее что может быть. Только смотрится это всё как-то пастгеново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...