Перейти к публикации

EDGE: Отсутствие DRM на PS4 - пиар ход


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин я объяснял что в видео от гуфовского он протроллил одновременно всех, что не ясного то? Я не утверждал что у соньки нет игр (есть целых 3 :laugh1: ).

я то тут причем, я вообще его не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фигли отвечаешь мне про таблеточки, если даж не знаешь о чем речь?

P.s. Советую посмотреть видео прикольное  :laugh1:

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь? Я - нет. Я помню ,как они на Е3 2005 всех объ*бали , жаль ты не помнишь. Чую история повторится. Да и не может быть такого ,чтобы издатель делал на коробке одно , а на пс4 другое - если и будет защита , то на обеих консолях. (Может по-разному будет проявляться, но будет)

ну-ка напомни че там было, я чето отдалено помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ка напомни че там было, я чето отдалено помню

2тфопс на пс3 - ложь  \ 2 hdmi - ложь \ приренденные ролики несуществующих игр , а те которые вышли выглядели не так, мягко говоря \ использование hdd только для музыки - ложь , позорная инсталяция игр из-за медленного блюрей привода. 

Изменено пользователем Abdulov666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2тфопс на пс3 - ложь  \ 2 hdmi - ложь \ приренденные ролики несуществующих игр , а те которые вышли выглядели не так, мягко говоря \ использование hdd только для музыки - ложь , позорная инсталяция игр из-за медленного блюрей привода. 

ну это даже не высер, это обсер с выбросом ядовитых веществ в атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну нету игр, нету!

 

Я не утверждал что у соньки нет игр

Феерично.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lho5ae3Fu31qe94fqo1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один, смотрел видео? Понял о чем оно? В видео в нем был такой ОГРОМНЫЙ намек на это! Суть видео не была в троллинге только лишь вани и майкрософта вот о чем я. Конкретно я не говорил о ноугеймзе это было в видео. Когда же у сонибоев закончится батхерт, а то бросаются на любое высказывание даже не разобравшись.

З.ы. Твоя картинка прям отлично тебе подходит.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один, смотрел видео? Понял о чем оно? В видео в нем был такой ОГРОМНЫЙ намек на это! Суть видео не была в троллинге только лишь вани и майкрософта вот о чем я. Конкретно я не говорил о ноугеймзе это было в видео. Когда же у сонибоев закончится батхерт, а то бросаются на любое высказывание даже не разобравшись.

Да всем срать на твое видео. Никто его не смотрел. Если что то цитируешь, будь добр это обозначить. Иначе не удивляйся что тебя считают ослом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видео то смотрели?

Джек сказал что на игры от внутренних разработчиков никакие ограничения накладываться не будут, но сторонние издатели могут ввести ограничения по типу Online Pass. 

А внутренние разрабы это, по большей части, мыльнокиноделы........Ты же не думаешь, что все побегут покупать пс4 лишь из-за калзоны и дрейкчартеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, я куплю обе, но первой соньку. Во первых дешевле, во вторых игор на старте больше. есть калзона красивая инфеймос драйвклаб, батла4 на старте, вотчдогс итд. Как бы в эти игры я не поиграю до некстгена никак, пк бомбанет, а так считай ничтяк будет. На хуане мне интересны только форза квантум брейк и дед райзинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, я куплю обе, но первой соньку. Во первых дешевле, во вторых игор на старте больше. есть калзона красивая инфеймос драйвклаб, батла4 на старте, вотчдогс итд. Как бы в эти игры я не поиграю до некстгена никак, пк бомбанет, а так считай ничтяк будет. На хуане мне интересны только форза квантум брейк и дед райзинг.

 

 во вторых игор на старте больше

Инфеймос - не на старте. Остальное - мультиплатформа. В итоге - одна калзона, которая на каррент-гене уже зарекомендовала себя как шутер средней паршивости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфеймос - не на старте. Остальное - мультиплатформа. В итоге - одна калзона, которая на каррент-гене уже зарекомендовала себя как шутер средней паршивости

А у бокса что на старте? Каловдути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллирабам знатно припекло со своим vhs плеером. :pff:

Изменено пользователем GOoDok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у бокса что на старте? Каловдути?

Форза, дед райзинг, ryse, киллер инстинкт и кинект спортс + всё та же мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза, дед райзинг, ryse, киллер инстинкт и кинект спортс + всё та же мультиплатформа.

боже, какие эксклюзивы! дайте мне два, нет, лучше три иксбокс вана!

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже, какие эксклюзивы! дайте мне два, нет, лучше три иксбокс вана!

Хочешь сказать, что драйвклаб и киллзон на старте будут лучше? :men:  С киллзоном всё понятно было заранее, что там только графон, а драйвклаб тут рядом показывали - очень увлекательно, ага, ещё и красиво. Тут один только DR3 способен консоль продавать.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что драйвклаб и киллзон на старте будут лучше? :men:  С киллзоном всё понятно было заранее, что там только графон, а драйвклаб тут рядом показывали - очень увлекательно, ага, ещё и красиво. Тут один только DR3 способен консоль продавать.

мне и в мультиплатформу нормально играется, собсна, ради нее и беру приставку, экзы мне параллельны ) разве че если годное выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...