Перейти к публикации

Xарактеристики The New XBOX


zorbice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Crustline, Ну не у каждого же ПКашника стоит топовое железо в пределах 20-30к руб

Мы щас о чём говорим? Выше написали - железо консолей всегда при выходе на 2 года мощнее пека. Сегодня - это абсолютно не так. То что кто то там не может себе купить нормальный компьютер - это чьи проблемы?

 

ПК уже готовы к ультра HD картинке (4к) - а готовы ли новые консоли, учитывая что на это поколении они только до FullHD добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, 4К мониторы за 200-300к руб, ну, ну иди покупай. 



@Crustline, 1080р мне вполне хватит, пк нах мне не надо за 50-60к покупать, чтобы потом писькой мерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы щас о чём говорим? Выше написали - железо консолей всегда при выходе на 2 года мощнее пека. Сегодня - это абсолютно не так. То что кто то там не может себе купить нормальный компьютер - это чьи проблемы?

 

ПК уже готовы к ультра HD картинке (4к) - а готовы ли новые консоли, учитывая что на это поколении они только до FullHD добрались?

Ты конечно прав с одной стороны, но с другой же стороны архитектура той же плойки весьма необычна и проводить аналогии с ПК, это неправильно. Про 4К тоже работать конечно могут пека с этим разрешением, но опять же палка о двух концах, ибо что бы работать с этим разрешением нормально нужен сильно мощный пека, т.е. не просто запустить видео, а играть хотя бы с 30 ФПС на высоких настройках. При том этот компьютер должен быть не просто сильно мощный, а чуть ли не 3 Титана надо запихивать, что бы можно было более менее комфортно поиграть на таких настройках и с 4К. Это я всё к тому, что консоли явно не будут уступать просто мощным компьютерам, а уж различные монстры, которые собирают энтузиасты явно не в счёт.

 

Это ещё не говоря о том, что не разрешением единым и явно игры будут выглядеть на некст гене сильно краше всего остального, что сейчас есть и разве что единицы игр, типа последнего Хитмана, Метро 2033, Крузисы и ещё пару игр способны демнострировать на ПК картинку близкую к некст гену и вот в них 4К на максимальных настройках вытянуть ну очень проблематично. При том мне кажется, что это не под силу даже 3 титанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, 4К мониторы за 200-300к руб, ну, ну иди покупай. 

Наладят производство, завалят магазины - будет дешево. И судя по всему это будет уже очень скоро.

 

 

Crustline, 1080р мне вполне хватит, пк нах мне не надо за 50-60к покупать, чтобы потом писькой мерится.

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к оно для видео нужно, играм и 720-1080 с антильязингом выше крыши

4К и для игр нужно, но это технология не сегодняшнего дня. Вот когда наладят массовое производство телеков с 4К за относительно недорого, хотя бы в рамках 3 штук баксов, вот тогда можно уже будет говорить и о играх с 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекацефилы все до сих пор пытаются доказать, что консоль и пк с идентичным железом будут одинаковы.

Так забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего?

4К и для игр нужно, но это технология не сегодняшнего дня. Вот когда наладят массовое производство телеков с 4К за относительно недорого, хотя бы в рамках 3 штук баксов, вот тогда можно уже будет говорить и о играх с 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я увижу разницу? Не, ну конечно если сразу запустить 100500 программ и игр может быть и будет разница, но таким люди обычно не занимаются, если работать с одной игрой, то разницы ты не увидишь никакой.

В современных игорах разницу увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4К и для игр нужно, но это технология не сегодняшнего дня. Вот когда наладят массовое производство телеков с 4К за относительно недорого, хотя бы в рамках 3 штук баксов, вот тогда можно уже будет говорить и о играх с 4К.

лет так через 7 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего?

Для того же для чего нужно 720р и 1080р...

 

 

В современных игорах разницу увидешь.

А конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того же для чего нужно 720р и 1080р...

 

 

А конкретнее.

в чем будет разнича бф3 запушнного в 1080 и 4к, кроме того что не будет лесенок и будет все мельче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Крузис 3 хотя бы.

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/Action/Crysis%203/test/ram.jpg

Чёт я в упор не вижу, что бы он хотя бы 4 гига потреблял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли 4К так быстро ворвётся в нашу жизнь. HD-контент итак не повседневно используют, даже в хорошо развитых странах, где в шаговой доступности всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем будет разнича бф3 запушнного в 1080 и 4к, кроме того что не будет лесенок и будет все мельче?

А в чем разница 640 на 480 от фулл хд, кроме того, что не будет лесенок и будет все мельче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем будет разнича бф3 запушнного в 1080 и 4к, кроме того что не будет лесенок и будет все мельче?

Тут нужен большой телевизор, хотя бы от 40 дюймов и там уже будет разница, ибо изображение будет чётче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/Action/Crysis%203/test/ram.jpg

Чёт я в упор не вижу, что бы он хотя бы 4 гига потреблял...

Ну я рад, что тебе хватит гигабайт на все про все. Жаль Майки и Сони тебя не слышат, глупые япошки и америкосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли 4К так быстро ворвётся в нашу жизнь.

Через годика 3 усё будет... 

 

Ну я рад, что тебе хватит гигабайт на все про все. Жаль Майки и Сони тебя не слышат, глупые япошки и америкосы.

Не, ну ты говоришь, что разница между 4 и 24 гигабайтами оперативки просто мега огромная, так покажи мне игры, где эта разница есть то. И кстати, заметь, что даже тестирование проводилось на эталонном пека, где стоит всего 8 гигабайт быстрой памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница 640 на 480 от фулл хд, кроме того, что не будет лесенок и будет все мельче?

а ты не сравнивай 480 и 720, между 720 и 1080, разницы уже практически нет

Изменено пользователем masterchief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не сравнивай 480 и 720, между 720 и 1080, разницы уже практически нет

:daladna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...