Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, если изолирует- норм. Главное, что бы проводки не соприкосались. И то, зависит от напряжения. 

Не соприкасаются, я их поотдельности обмотал

 

@007-bot, это тебе для этого паяльник был нужен?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, лучшеб сразу задачу описал. что спаял их - это ты молодец, конечно. но лучше бы просто зачистил, скрутил да замотал изолентой. а как они порвались то? и провода идут откуда куда? на фотке у тебя коллапс из проводов, ничего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, лучшеб сразу задачу описал. что спаял их - это ты молодец, конечно. но лучше бы просто зачистил, скрутил да замотал изолентой. а как они порвались то? и провода идут откуда куда? на фотке у тебя коллапс из проводов, ничего непонятно.

Это кабель питания(те провода что обмотаны). Порвался давно ещё, не помню как, претёрся наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, бот, жалко смайлов нету в мобильной версии. Их можно было реально скрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, бот, жалко смайлов нету в мобильной версии. Их можно было реально скрутить.

Это ненадёжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук такой же как и раньше был, работают нормально. Просто думал может изалентой нельзя было обматывать или ещё что

ты еще 220в провода спаял, а потом думал, что их нельзя изолентой перематывать.

на самом деле, скрутил бы и перемотал. но нет, гриб проявил инициативу и сделал глупость

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виту слил. Играть там внатуре не особо есть во что. Кроме эмулей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КД в баттве на писичку поднял. Было 1.06 стало 1.15. Не зря контру 1.6 опять начал рубать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КД в баттве на писичку поднял. Было 1.06 стало 1.15. Не зря контру 1.6 опять начал рубать.

Да я же нууб по сравнению с Vaas'ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я же нууб по сравнению с Vaas'ом

Я не виноват, час контры с утра дал о себе знать :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, зачим ти ваапщи в эта дно играишь!? Я знаю, батва кривая и бесючая, но явно лучше Контры. 

 

P.S.- ты нуб :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, зачим ти ваапщи в эта дно играишь!? Я знаю, батва кривая и бесючая, но явно лучше Контры. 

 

P.S.- ты нуб :D 

ничем это говно не круче легенды. Говно приходит и уходит, а великие игры остаются. Мне кажется что даже на 20 летие контры она будет актуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем это говно не круче легенды. Говно приходит и уходит, а великие игры остаются. Мне кажется что даже на 20 летие контры она будет актуальна. 

Я такой крутой и зарабатываю на бмв х5, но купил себе старенькую девятку -ибо ну привычки все дела, а тут столько всего нового и привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой крутой и зарабатываю на бмв х5, но купил себе старенькую девятку -ибо ну привычки все дела, а тут столько всего нового и привыкать.

вроде взрослый человек, а такое глупое сравнение. Если бы 9 была хорошей машиной, если бы не износ, если бы морально не устаревало. А кс- это просто отличный сетевой шутер, провереный годами. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С четвертой попытки закрыл всю сессию на пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил 4ку за экз. По пути зашел в дьютик за минералочкой, передо мной стоял мужичок лет 50, в костюмчике, седой, лысый наполовину, покупал какой-то вискарь приличный. Продавщица спросила паспорт, очередь чуть не плакала,ладно у меня еще спросить, хоть и не знакомые люди 25 дают дедок возмущался минут 5, баба сказала, что тип начальство приказало, ну не идиотизм ли? Новый закон чтоль вышел?

Изменено пользователем 4eRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 5 часов пойду на предпоказ трансформеров.

Потом зайди - отпишись.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/86440-%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил 4ку за экз. По пути зашел в дьютик за минералочкой, передо мной стоял мужичок лет 50, в костюмчике, седой, лысый наполовину, покупал какой-то вискарь приличный. Продавщица спросила паспорт, очередь чуть не плакала,ладно у меня еще спросить, хоть и не знакомые люди 25 дают дедок возмущался минут 5, баба сказала, что тип начальство приказало, ну не идиотизм ли? Новый закон чтоль вышел?

У меня брат в Новосибе сигареты покупал, а ему на тот момент 32 года было, так там чувиха затребовала у него паспорт, в итоге он сказал что если его покажет ей, то сразу в жопу ей его засунет, больше вопросов не имелось  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат в Новосибе сигареты покупал, а ему на тот момент 32 года было, так там чувиха затребовала у него паспорт, в итоге он сказал что если его покажет ей, то сразу в жопу ей его засунет, больше вопросов не имелось  :men:

Ну зачем же паспорт)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раз стоял так у бабушки , продавщица паспорт просила хотя ей на вид было лет 60. Тоже спорила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принял посылку у курьера. EMS-ка прилетела из Италии за 4 дня. Hot bed, don't u think? Люксовый шоппинг.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...