Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ща пойдет в следаки, через годика 5 станет "одвокатом" через 10 станет судьей, а через 15 найдут с пробитой башкой в канаве))

ненене, я поторчал месяц в увд по одному округу и в гсу москвы, и таких гнилых людей как там я вообще нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща пойдет в следаки, через годика 5 станет "одвокатом" через 10 станет судьей, а через 15 найдут с пробитой башкой в канаве))

Не не так, станет  адвокатом, только начнет богатеть и закрепит своё имя, как из-за революции вынужден будет покинуть Петербург. Отправится на Украину, попытается построить политическую карьеру под режимом немцев, но как гетман падет опять все потеряет. Деньги, которые он вывез в Швейцарию обесценятся, так как он все махнет на немецкие марки. Проживет некоторое время в Берлине, но там столкнется с первыми признаками сахарной болезни. Из-за недостатка еды в проигравшей войну германии вынужден будет перебраться в Бельгию, где и найдет вечный покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене, я поторчал месяц в увд по одному округу и в гсу москвы, и таких гнилых людей как там я вообще нигде не видел.

Пфф. Эта сфера вся гнилая, начиная с кафедры Юрфака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у вас сейчас стипендия? У нас обычная 2100 и повышенная 2400(в переводе на рубли)

в сх академиях бешенные стипендии, если участвуешь во всяких олимпиадах, конференциях и занимаешься социоблядством на благо универа, то  сумма может доходить и 20-25 и то не предел, за какие-то места разовые выплаты тоже огромные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у вас сейчас стипендия? У нас обычная 2100 и повышенная 2400(в переводе на рубли)

1900 (при одной четверке), но сейчас повышенная будет. Физрук ещё обещал 2500 спортивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, нормально так. на две такие стипендии общажники могут прожить без помощи родитлелей и другой фин. помощи. У нас нереально

Так получается, что такая же, как у вас. Спортивную - неизвестно дадут или нет. Пока за 2 года универ уже 75к принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал последний экзамен в сессии, тру отличника не вышло. Пять 5рок и две 4ки

Фигли так много экзаменов? Разрешено же максимум 5ть? Или это дифференцированные зачеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигли так много экзаменов? Разрешено же максимум 5ть? Или это дифференцированные зачеты?

5 экзаменов и 2 зачета (один из которых по сложности на уровне экзамена. Безумный препод уж очень хотел, чтобы был экзамен, но нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас на стоянке к тачке подхожу и вижу - на крыше валяется нога от воробья - ВАТАФУКМАЗАФУКА?! :raisins:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 экзаменов и 2 зачета (один из которых по сложности на уровне экзамена. Безумный препод уж очень хотел, чтобы был экзамен, но нельзя)

Вообще сессия такое говно рандомное. Помню по политеку влепили 4 за то, что не написал, что в безработице виноват лишь капиталист. Даже не кафедру ходил разбераться, а там все этого маразматического марксиста прикрывали.

 

щас на стоянке к тачке подхожу и вижу - на крыше валяется нога от воробья - ВАТАФУКМАЗАФУКА?! :raisins:

Сделай кулончик из неё - на счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сессия такое говно рандомное. Помню по политеку влепили 4 за то, что не написал, что в безработице виноват лишь капиталист. Даже не кафедру ходил разбераться, а там все этого маразматического марксиста прикрывали.

 

Сделай кулончик из неё - на счастье.

лол, а нашего никто не понимает, и никто сделать ниче не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, а нашего никто не понимает, и никто сделать ниче не может

Вот тоже не ужасную семинаристку жалобу накатали 3мя группами, так все равно довела у нас, благо уже пришуганная стала.

Она увольняться собралась, хер как вела, бады рекламировала, мол вступайте в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Звон Мечей" про нынешнюю ситуацию в Ираке. Лютое мясо конечно. Массовые расстрелы, отрезание голов, подрыв америкосовских хаммеров во всех ракурсах, расстрел крепостей. Слабонервным думаю не стоит смотреть. Даже сцена есть где ребята сами себе могилу копают, ппц короче там треш происходит. За время ролика раз миллион иаллаху акбар  иншала!1

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, Аллаху Акбар брат

Не, ну я опять тебя чуть не забанил. Твоя ава сводит меня с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этой сессии налажал, за экзы(3 штуки) четверки и за курсак 4. К экзаменам почти не готовился, все думали, что будет легко. В итоге оказалось сложнее зимней сессии

А у меня все на отлично закрыто)) И курсач и 4 экза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не ужасную семинаристку жалобу накатали 3мя группами, так все равно довела у нас, благо уже пришуганная стала.

Она увольняться собралась, хер как вела, бады рекламировала, мол вступайте в сеть.

у нас была долбанутая преподша одна, пытался кто-то жалобу катнуть, в итоге не помогло, дак еще и преподша в концы озверела, устроила нам хевивейт-сдачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас была долбанутая преподша одна, пытался кто-то жалобу катнуть, в итоге не помогло, дак еще и преподша в концы озверела, устроила нам хевивейт-сдачу.

 

Ты еще совсем зеленый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...