Перейти к публикации

Tekken Tag Tournament 2


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Жанр: Fighting
Разработчик: Namco Bandai
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PS3, Xbox360, WiiU
Дата выхода: 14 сентября 2012




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера, наверное игра хорошая, но только для тех, кто в файтинги играет хорошо, для остальных игра слишком сложная, т.е. придётся тренироваться, а просто сесть и поиграть как в MK не получится.

Наконец то современная графика для нынешних консолей, а не то мыльное убожество, что было в прошлой части.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, сложнее Tekken 6? На одном уровне со SFxT?

 

В SFxT не играл. Наверное сложнее Tekken 6, с первых двух заходов не смог пройти четвёртых противников. Больше всего не понравилось, что медленные бойцы типа Йошимитсу показались вообще неконкурентоспособными под моим управлением. Но по общему впечатлению игру одобряю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, а вообще в SF 4 играл?

Вообще играл, но сравнить не могу, т.к. показалось, что в SF уклон больше в сторону заполнения полосочек комбо и "прокрути стик на 173 градуса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilesDayson

 

SFxT из той же категории, что и UMvC3 со стрит файтером. а теккен он и в африке теккен, во втором Tag Tournament только финальная битва может показаться сложной (дурацкий босс, как и в большинстве файтингов), а так всё довольно просто.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, эм, не понял. Теккен усложнился, или ты просто никогда в него толком не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, эм, не понял. Теккен усложнился, или ты просто никогда в него толком не играл?

Никогда толком не играл, но ещё показалось, что усложнился. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между обычным Теккеном и вот этим? Я рылся рылся в интернете и так и не понял. Как я понял сюжета толком нет. Есть только большое количество бойцов. Это все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RabenKralle, все Теккены, начиная с ТТ1, - сейм щит, так что не заморачивайся. :) Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между обычным Теккеном и вот этим? Я рылся рылся в интернете и так и не понял. Как я понял сюжета толком нет. Есть только большое количество бойцов. Это все?

Там есть какая-то ерунда на прохождение с прокачкой робота и покупкой приёмов для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, я так и подумал. Просто уточнить хотелось. Давно уже в теккен не играл. шестой у меня все время зависал. а на пятый мы с другой один день потратили, чтобы всеми персонажами игру пройти. с тех пор ее забросили и больше не играли.

 

Там есть какая-то ерунда на прохождение с прокачкой робота и покупкой приёмов для него.

 

Ну да ну да. У них давно такая байда есть. В пятом это была полная хрень. Бегаешь Джином и убиваешь роботов. Занудство редкостное. в шестой таки не играл в компанию. но думаю не сильно впечатляет. не основная это все таки фишка игры. но лично для меня как для обычного игрока - не фаната, разницы между пятой и шестой частью практически нет. да и тут я на видяхах особых отличий не увидел. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без особых проблем пробежал аркаду за Ло и Кинга.. Легко даже на среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilesDayson

 

SFxT из той же категории, что и UMvC3 со стрит файтером. а теккен он и в африке теккен, во втором Tag Tournament только финальная битва может показаться сложной (дурацкий босс, как и в большинстве файтингов), а так всё довольно просто.

Да нет, это я понимаю. Просто я в плане сложности имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekken Tag Tournament 2 - Wang's Ending Movie

 

Самое убойное, что Др. Босконович говорит таки на русском))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ироды недалёкие ,судить о текене на основании сингла .Это точно такаое же нубство как купить третью батлу пройти сингл и положить на полку ,накотав пару строк о игре при этом в инете :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в Лайве появится? Сет,пасс там есть уже. Кстати,бесплатные же персы будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это понятия не имею) это предзаказные бонусы

там 4 перса (кунимицу, зеленый огр, мишель и ангел), арена и возможность одевать бикини

в файлах еще 6 персов их уже трейнером вскрыли на исо

но я длц подожду лучше) а то глюканут сэйвы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miharu Hirano

Doctor Boskonovitch

Slim Bob

Sebastian

Violet

Unknown

интересно доктор катается по полу как в т3 или тут ходит)))

а себастьян это вообще типа прикол)) он дворецкий лили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...