Перейти к публикации

Игромир


боксер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вух сегодня получил 2 приглашения на игромир.Поеду с систрухой.Кто еще поедет?Можем там встретиться.И у кого еще есть приглашения?

 

Первый раз еду на Игромир.Вот блин почему такой выставки нет в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вух    сегодня  получил  2  приглашения  на  игромир.Поеду  с  систрухой.Кто  еще  поедет?Можем  там встретиться.И  у  кого  еще  есть  приглашения? 

 

Первый  раз  еду  на  Игромир.Вот  блин  почему  такой  выставки  нет  в  Питере?

122074[/snapback]

Не подскажешь какого числа и где билеты взять можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь какого числа и где билеты взять можно? :)

122076[/snapback]

Со 2-4 ноября,а приглашения мне подарили.Билеты можно купить в союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вух    сегодня  получил  2  приглашения  на  игромир.Поеду  с  систрухой.Кто  еще  поедет?Можем  там встретиться.И  у  кого  еще  есть  приглашения? 

 

Первый  раз  еду  на  Игромир.Вот  блин  почему  такой  выставки  нет  в  Питере?

122074[/snapback]

Наверное Игровой столицой считают все таки Москву,но вроде какого такого плана в Питере выставка была.

 

З.Ы В этом году 2 раз поеду на игромир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там интересного такого будет?

с вас фотоотчёт)

122103[/snapback]

Ок сделаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с друганом еду.В том году был,было круто.

Фотик возьму,кстати,можно встретиться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с друганом еду.В том году был,было круто.

Фотик возьму,кстати,можно встретиться там.

122129[/snapback]

Как тебя зовут?тогда давай через личку пообщаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как в том году бедные люди стояли за билетами и мерзли на улице)

122142[/snapback]

Мы гениально поступили.Огромнейшая очередь-смотрим стоит мужик,билеты предлагает,вроде по 150 руб.(как в киоске короче),как раз 2.Мы схватили,даже в очереди не стояли.

И еще нам не оторвали отрывной купон.Можно было на следующий день ходить.

 

 

ЗЫ

Боксер-

471811255 аська моя-пиши

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы гениально поступили.Огромнейшая очередь-смотрим стоит мужик,билеты предлагает,вроде по 150 руб.(как в киоске короче),как раз 2.Мы схватили,даже в очереди не стояли.

И еще нам не оторвали отрывной купон.Можно было на следующий день ходить.

ЗЫ

Боксер-

471811255 аська моя-пиши

122168[/snapback]

Прости аси нет.Не входит на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду. Был на прошлом игромире и на 2х Гамексах. Давайте и впрямь там соберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду. Был на прошлом игромире и на 2х Гамексах. Давайте и впрямь там соберемся.

122357[/snapback]

Давай!Еду с друзьями,не подскажешь что лучше:Игромир или Гамекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Игромир понравился, первый Гамекс тоже хотя и меньше. Но второй Гамекс, если бы не дримрум, меня бы вообще разочаровал. Кроме этой самой заветной дримрум там не было практически ничего, что могло бы дейстивительно заинтересовать. Почти не было стендов известных компаний. На стенде бокса вообще старье какое-то поставили. У сони (у них вроде вообще не было стенда, сам Гамекс консоли поставил) как всегда играли в моторсторм, еще были формула 1, Вегас, Сега ралли и еще что-то... В общем скукотища
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый Игромир не попал- уехал с классом в Питер, на этот раз хочу сходить, тк ВВЦ от меня в 7 остановках на троллейбусе. Судя по участникам, должно быть интересно, а никто не подскажет, если я не куплю заранее билет, то я смогу около павильно его купить?

Ещё мне понравилось, как Игромания в прошлом году описала Игромир, в день открытия был парад Нацистов, так этот парад по сравнению с очередь у павильона 57 был просто выгулом детсада, я сам был в шоке, когда очередь увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый Игромир не попал- уехал с классом в Питер, на этот раз хочу сходить, тк ВВЦ от меня в 7 остановках на троллейбусе. Судя по участникам, должно быть интересно, а никто не подскажет, если я не куплю заранее билет, то я смогу около павильно его купить?

Ещё мне понравилось, как Игромания в прошлом году описала Игромир, в день открытия был парад Нацистов, так этот парад по сравнению с очередь у павильона 57 был просто выгулом детсада, я сам был в шоке, когда очередь увидел

122375[/snapback]

Это не то ты видел.Ты бы приехал,когда почит весь СС был,Формат18,и другие.Не помню когда было-в начале лета вроде,я ехал камеру продавать,и во зле метро,ну СТОЛЬКО народу было,тысячи 3 человек не меньше.

Я чуть не охренел.

 

Кстати,в этот раз игромир почти в 2 раза больше :wub:

Надеюсь в этот раз схвачу бейджик от 360,штук 100 возьму :)

Буду бырыжничать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай!Еду с друзьями,не подскажешь что лучше:Игромир или Гамекс?

122360[/snapback]

 

Игромир конечно

На первый Игромир не попал- уехал с классом в Питер, на этот раз хочу сходить, тк ВВЦ от меня в 7 остановках на троллейбусе. Судя по участникам, должно быть интересно, а никто не подскажет, если я не куплю заранее билет, то я смогу около павильно его купить?

Ещё мне понравилось, как Игромания в прошлом году описала Игромир, в день открытия был парад Нацистов, так этот парад по сравнению с очередь у павильона 57 был просто выгулом детсада, я сам был в шоке, когда очередь увидел

122375[/snapback]

Купить то сможешь токо в очереде проистоишь или повезет спикулянта найдешь.

 

А вообще есть мысль Всем собраться,1 Сгоняет за билетами зараннее и На месте их Раздаст(а там уже с деньгами разобремсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, просто от меня все точки далековато, а вот если кто-то купит, а потом нам перепродаст на месте(а если кто-то обманет, то прям на месте и поспикулирует:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 1го меня на военке в наряд не поставят, то 2го я приеду. 3го вскорее всего тоже приеду, если в инсте лабы не поставят. Ну а 4го приеду 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 1го меня на военке в наряд не поставят, то 2го я приеду. 3го вскорее всего тоже приеду, если в инсте лабы не поставят. Ну а 4го приеду 100%

122567[/snapback]

Тоесть брать Абонемент

PS: Мне не охота одному идти, а друзей игры не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...