Перейти к публикации

Можно ли как либо обновить кодеки без входа в Live?


shnaffti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли как либо обновить кодеки без входа в Live?, тут кто то писал что есть способ какой то. Выходить в Live не хочу, т.к. HDD дороже, Live нужен только для кодеков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как либо обновить кодеки без входа в Live?, тут кто то писал что есть способ какой то. Выходить в Live не хочу, т.к. HDD дороже, Live нужен только для кодеков.

НЕТУ способа без лайва....раньше думать надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть программа какая то, на тапочках видел ее, с компа на винт бокса можно записывать файлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть программа какая то, на тапочках видел ее, с компа на винт бокса можно записывать файлы

 

Кодеки привязываются к конкретной консоли, как к примеру игры АРКАДЫ...их нельзя переписать. Если бы такое возможно было бы, то и игры аркады, игры по требованию и т.д. можно было переписать на ЛЮБОЙ винт и это бы работало.

ИМХО ФЕЙК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодеки привязываются к конкретной консоли, как к примеру игры АРКАДЫ...их нельзя переписать. Если бы такое возможно было бы, то и игры аркады, игры по требованию и т.д. можно было переписать на ЛЮБОЙ винт и это бы работало.

ИМХО ФЕЙК!

Con Resigner. Им можно менять id и многое другое в скаченном контенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет установочных файлов, чтобы, допустим, с флешки обновить кодеки. Кодеки ведь бесплатная опция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Con Resigner. Им можно менять id и многое другое в скаченном контенте

 

O_o Тоесть можно играть на своей консоли в аркады купленные на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o Тоесть можно играть на своей консоли в аркады купленные на другой?

Ну только в оффлайне,так-ка мелкомягкие научились палить это дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Con Resigner. Им можно менять id и многое другое в скаченном контенте

 

а где скачать можно кодеки? кроме live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну только в оффлайне,так-ка мелкомягкие научились палить это дело)))

 

Серьезно? это же мегакруто, особенно актуально для забаненных, дык может и Games-on-demnad так можно переносить

Даешь Faq по этой проге. Пусть народ знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм. насколько я знаю кодеки содержаться в даше, дашь можно загрузить даж с их сайта, а потом обновить через диск или флэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм. насколько я знаю кодеки содержаться в даше, дашь можно загрузить даж с их сайта, а потом обновить через диск или флэш

Неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Con Resigner. Им можно менять id и многое другое в скаченном контенте

 

с его помощью случайно нельзя заливать на хдд с компа? ))) а то демки плохо читает с диска хотел на хдд переписать, так как дома херовый инет, а на работе быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Con Resigner. Им можно менять id и многое другое в скаченном контенте

 

менять то можно, только смысла - ноль. бокс не запускает аркады, видео и дополнения(чем в данном случае и явлются кодеки) из CONов (ведь их можно подписать ключом любой консоли), а только из PIRS и LIVE контейнеров(их не подпишишь - ключ только у мс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять то можно, только смысла - ноль. бокс не запускает аркады, видео и дополнения(чем в данном случае и явлются кодеки) из CONов (ведь их можно подписать ключом любой консоли), а только из PIRS и LIVE контейнеров(их не подпишишь - ключ только у мс).

Темы и дополнения раньше только так переносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за бугром ссылок полно но половина мертвая а другая с регистрацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть кодеки содержаться только в подписанных контейнерах?

И мне нужно сначала купить новую консоль, прийти домой - обновить на ней Даш, кодеки и все остальное и только после этого перепрошить на iXtreme?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть кодеки содержаться только в подписанных контейнерах?

И мне нужно сначала купить новую консоль, прийти домой - обновить на ней Даш, кодеки и все остальное и только после этого перепрошить на iXtreme?

 

ага, сначала все обновить, потом только прошится. я вот так не сделал теперь фиг знает в бане нет, один раз только и зашел в лайв, кодеки скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я вааще не понимаю, зачем для того чтобы посмотреть фильм, я в итоге должен зарегистрироваться в Live? Понимаю что для обновления кодеков, но для регистрации приходиться указывать что я из США... глупость полнейшая...

Сходить чтоли в ФАС с жалобой на Микрософт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вааще не понимаю, зачем для того чтобы посмотреть фильм, я в итоге должен зарегистрироваться в Live? Понимаю что для обновления кодеков, но для регистрации приходиться указывать что я из США... глупость полнейшая...

Сходить чтоли в ФАС с жалобой на Микрософт...

как сходишь напиши тут,дай повод посмеятся над очередным умником ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сходишь напиши тут,дай повод посмеятся над очередным умником ;)

Я-то обязательно схожу, а с таким негативом отвечаешь зря.

Потому что когда-то мне про МТС и мою судебную тяжбу к ним, точно также говорили "что я фиг чего с МТС поимеешь".

А я ведь поимел и при том очень не кисло... :)

А Меломягкие контора нааамного богаче МТС-а, а значимо возможностей наааамного больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то обязательно схожу, а с таким негативом отвечаешь зря.

Потому что когда-то мне про МТС и мою судебную тяжбу к ним, точно также говорили "что я фиг чего с МТС поимеешь".

А я ведь поимел и при том очень не кисло... :)

А Меломягкие контора нааамного богаче МТС-а, а значимо возможностей наааамного больше!

ну и юристы у них по прожжённей чем мтс-овские :spiteful:

просто у мелкософта будет железная отмазка: нех регится в сша а ПОДОЖДАТЬ когда заработает русский live - они ведь его фициально анонсировали.

не предерёшся.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...