Перейти к публикации

Xbox 360 в Mediamarkt за 9900


Гость BreeZ2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь если боян, но только что был в медиамаркте в Питере в МЕГЕ, там лежит гора xbox360 premium по 9900 :) Я немножко офигел, если честно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если боян, но только что был в медиамаркте в Питере в МЕГЕ, там лежит гора xbox360 premium по 9900 :) Я немножко офигел, если честно :)

81158[/snapback]

Refurbished, т.е. восстановленные. Внутри приставки лежит листок, сообщающий что джойстик не подключён к приставке, т.е. приставка одна, а аксессуары положили отдельно из другой коробки. Никогда не будешь знать почему приставка получила статус Refurbished, может быть джойстик сломался или приставка была отремонтирована M$ (внутри приставки китаец заботливо приклеет стикер "Hand Solder", т.е. ручная пайка). M$ пускает такие приставки в повторную продажу по низкой цене, а если магазину наплевать на репутацию, то он закупает такие приставки и выставляет как новые. Оптовая цена на новые Xbox 360 Premium выше, чем их розничная отпускная цена на Refurbished.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно? То есть у вас информация именно по этой партии в медиамаркте?

81167[/snapback]

Про Питер ничего не могу сказать, но логически тут 2 варианта:

1) Либо магазин готов терять на каждой приставке несколько десятков у.е., т.е. продавать себе в убиток ради привлечения клиентов.

2) Либо заведомо продаются Refurbished приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще MediaMarkt иногда акции устраивает с продажей в убыток :) Эх жаль каталог не захватил где у них все спец. предложения опубликованы... тогда было бы понятно временное это у них предложение или действительно Refurbished
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекоммендуемая розничная цена на Xbox 360 - 399у.е. (т.к. нам NTSC приставки не нужны, то покупать следовательно мы будем в Европе, а там евро), т.е. нужно закупить приставки, дальше контейнером привезти в Москву (траты на доставку), растаможить (траты) и потратиться на РСТ, т.е. какая же должна быть диллерская скидка, что бы было выгодно после всех трат продавать приставки за 380у.е. и это при условии, что на приставках не зарабатывают, т.к. оптовые скидки не такие уж большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

действительно бывают акции...

в декабре нинтендо вии(ни коим образом они не могли быть восстановлены, тк только офиц старт был) в эльдорадо стоили 8000!!!

Поэтому могут быть подобные акции...А если в медамаркете 9900 и гарантия год, то даже если консоль была восстановлена, то смысла бояться нет, т.к. если что поедут на повторную доработку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хыы

у меня брат там брал пару недель назад за 11111рублей

а ща 9 штук-абыдна

привод самсук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже обломался, говорят акция кончилась =((

 

говорят сейчас в магазине ЭТО распродажа xbox360, надо будет сходить :)

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Эльдорадо тоже с недавних пор стал стоить 12900р, а в ТехноСиле тупят, до сих пор под 16000 косарей пылится.Привод тоже самсунг к великой радости.Вот думаю брать, но не знаю может стоит подождать пресловутого 65-нм процесса, да и цена по осени вдруг рухнет , как думаете, поспешить или выждать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят сейчас в магазине ЭТО распродажа xbox360, надо будет сходить :)

85433[/snapback]

100% refurbished, привозили на прошивку приставку из этого места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, поспешить или выждать???

85444[/snapback]

я советую подождать :) (сам тоже жду)

лучше купить будущую приставку и быть с легким сердцем, чем купить одну из данных и нервничать :D и деньгами рисковать

 

P.S. правильно гласит наша поговорка: Поспешишь - людей насмешишь :lol:

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lim^o_O^N

Не известно, сколько ждать придётся и можно ли будет сравнительно легко перепрошить, вот чё беспокоит.

А на счёт восстановленных, по мне так не сильно страшно всё это, ну восстанавливали их(вот только от чего и как <_< ), а может после этого с ними ваще ничего не случится, соответсвенно одним гемороем меньше, тем более если гарантия всё та же.

Изменено пользователем Jekich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что всё, акция закончилась? Кто-нить проверял в медиамаркете капитолий на вернадке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что всё, акция закончилась? Кто-нить проверял в медиамаркете капитолий на вернадке?

85673[/snapback]

в МедиаМаркте 100%

кончились скидки

там они максимум 2-3 дня дляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...