Перейти к публикации

Burnout 5


ssdimass
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Появилась небольшая инфа про эту игру "Игровой геймплей будет такимже взрывным как и раньше,но теперь с большим открытым городом "

 

Прошу выложить инфу побольше об этой игре если такова существует

 

Скрины (скорее всего не из геймплея но зная про то что может сотворить criterion почему бы и нет?>>)

 

 

Пс не получилось выложить скрины вообщем вот ссылка на них...

 

http://xboxyde.com/news_3925_en.html

 

Дата релиза весна 2007 год.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даты нету точной, а на счет Free Ride'a мне кажется это слишком рискованно, как бы все до уровня Runabout не опустилось ( я конечно очень лублу Рунабаут, но Рунабаут - это Рунабаут, а Барнаут это Барнаут и не стоит их мешать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даты нету точной, а на счет Free Ride'a мне кажется это слишком рискованно, как бы все до уровня Runabout не опустилось ( я конечно очень лублу Рунабаут, но Рунабаут - это Рунабаут, а Барнаут это Барнаут и не стоит их мешать )

23573[/snapback]

 

Идея с городом лично мне очень нравится. Да и вообще Burnout - это моя любимая серия игр.

 

P.S. Дата выхода - середина-конец марта 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком ядерном геймплэее действительно очень сложно дать полную свободу по городу. Возможно там не будет, скажем города, как в Most Wanted. Что-то вроде: Вот вам точка на карте, а уж как вы туда доберетесь - сугубо ваше дело. Никаких ограничений. Никаких знаков поворота и т.п. Вот это бы было интересно. Настоящее развитие игр серрии Burnout (ну чего уж скрывать и Full Auto) породившие жанр "ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите не ждите - все равно выйдет)

Стоит ли покупать бурнаут 4?

23712[/snapback]

 

Как? Ты еще не купил? Мои сплошные рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как это стоит не стоит брать, конечно стоит!!!!!!!! :blink: :blink: :blink: Изменено пользователем Тёмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот эта свободная езда по городу не нравится, вспомните серию NFS она была очень неплохой пока в NFSU2 не появилось это свободное перемещение по городу, а барнаут это только испортит, надеюсь они этого не сделают. Блин сколько уже хороших игр испортили этими изменениями в пользу модных никчемных наворотов уродующих проекты...Лично я жду хит!!! а не жалкое подобие игры типа последних NFS. Все это лично мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бернаут 5 это конечно хорошо, но ...

Кто нибудь знает выидет ли на 360-ом MOTOR STORM. Есть хоть какая то надежда, оч хочется поигарть.

Сраная PS3, такую гаму захапала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бернаут 5 это конечно хорошо, но ...

Кто нибудь знает выидет ли на 360-ом MOTOR STORM. Есть хоть какая то надежда, оч хочется поигарть.

  Сраная PS3, такую гаму захапала.

23768[/snapback]

Неа, для ПэЦэ3 она :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бернаут 5 это конечно хорошо, но ...

Кто нибудь знает выидет ли на 360-ом MOTOR STORM. Есть хоть какая то надежда, оч хочется поигарть.

  Сраная PS3, такую гаму захапала.

23768[/snapback]

 

И без нее на боксе достаточно классных гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без нее на боксе достаточно классных гонок.

23818[/snapback]

 

Подскажи! :wacko: А то бокс недавно приобрёл, а ребёнок любит гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает выидет ли на 360-ом MOTOR STORM. Есть хоть какая то надежда, оч хочется поигарть.

Сраная PS3, такую гаму захапала.

Так у нее же издатель сама Sony, какой 360-й? У нее ведь сони издатель? :blink:

 

А про гонки могу посоветовать Fullauto, PGR3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает выидет ли на 360-ом MOTOR STORM. Есть хоть какая то надежда, оч хочется поигарть.

  Сраная PS3, такую гаму захапала.

23768[/snapback]

Какая нафик гама, аркадка какаято детская, видно с E3 было конечно супер, а вот геймплея - такая дрянь... бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нее же издатель сама Sony, какой 360-й? У нее ведь сони издатель? :blink:

 

А про гонки могу посоветовать Fullauto, PGR3.

23865[/snapback]

 

Жаль. Такую игру потеряли. А на боксе таких гонок нету... :cray: бернаут совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я теперь могу похвастатьса что являюсь собственником бокса 360 с хитачи 78 версии с прошитым приводом причём прошивку делал сам чем и горжусь!!))) ладно повыпендривался и хватит)) я думаю у вас у всех светились глаза састьем младенца как при покупке круглого так прошивке))!! закачка мега проектов для мега консоли 360 идёт полным ходом так что ждём выхода бёрноута 5 и ближайших новостей...... Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...