Перейти к публикации

Call Of Duty: Online - Официально; Первый Трейлер


KoMMyHucT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call Of Duty: Online - Официально; Первый Трейлер


http://gamemag.ru/media/arts/new/23f46842f8679b4a99242d8b07503adb.jpg

Компании Activision и Tencent официально подтвердили разработку шутера Call of Duty: Online, созданного специально для китайского рынка (То есть доступна она будет пока только для Китая). Официальный сайт продукта расположен по данному адресу.

О работах над игрой сообщалось ещё в фервале 2011 года, когда босс Acivision Publishing Эрик Хиршберг отметил некий F2P-проект в финансовом отчёте издательства.

Tencent в настоящее время также работает над ещё одним F2P-шутером Warface.



http://gamemag.ru/news/call-of-duty-online...y-treyler-79388
Изменено пользователем KoMMyHucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warface как бы уже давно вышел oO И чё за код специально для китайского рынка?...бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warface как бы уже давно вышел oO И чё за код специально для китайского рынка?...бред

 

Ну вышел так вышел, но патчи они пилят же. Да онли Китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох бред, в Китай самый отстой направляют

 

по-моему круто придумали собрать все части в одну игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Point Duty, говно будет, с системой доната, вроде оружия с камуфляжем, Китай схавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть же cs online он ведь тоже или для кореи или для китая не помню, а так просто копия 1.6 ток помоему с донатом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю

Ну если будет инглиш то да, а если целиком на иероглифах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему круто придумали собрать все части в одну игру

Тут сборище калла, настоящий код Онли 1ая 2ая и 4ая части. Не обобщай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMMyHucT, Не поспорю, но блин не так же аляписто и дешево. Самая популярная игра, куча бабла и так галимо сколочено судя по видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,а xbox тут причем?

Вот и я думаю, как эта новость относится к боксу? Ведь в Китае xbox 360 запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warface как бы уже давно вышел

Он еще не вышел, а стадии ОБТ ;)

По сабжу: муть :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно для какой аудитории нацелены такие ущербные игры? тот же Battlefield online или как там его который тоже f2p- поиграл немного, ну бред бредом, тот же Warface интересней. Да и кому надо если есть BF3/CoD MF3 итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы слепые? Эта же обычная MW 2, с парой тройкой новой скинов... А смысл всего это???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю

а смысл?

присмотрись к трейлеру - все карты старые и хорошо знакомые. а вот графон какой-то Wii-шный.

короче фигня для братьев-китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что X360 и PS3 запрещены в Китае, а ПК-лицуху по ходу там никто толком не покупает. Да и вероятно немногие лично знакомы с Кодом. А учитывая то, как они любят онлайн-игры, то сваяли им Код под это дело + F2P, чтобы познакомить самых ленивых и жадных. А подсядут - будут платить. Глобализация бренда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...