Перейти к публикации

Возможен ли запуск беспроводного джостика на Pc?


romualdous
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такое дело,решил поиграть джостикам на pc,думал купить проводной но друг меня отговорил,и сказал что на PC можно играть и беспроводным,он сказал что надо купить одну вещь (очень похожа на флешку) но она делает блутус,типа вставил её в комп и можно на нём использовать блутус,и надо скачать небольшую прогу чтоб насторить его,правдо ли это??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа

пишет eror 404,site not found

насколько я понел это ресивер,я спрашивал можно ли по блутузу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дело,решил поиграть джостикам на pc,думал купить проводной но друг меня отговорил,и сказал что на PC можно играть и беспроводным,он сказал что надо купить одну вещь (очень похожа на флешку) но она делает блутус,типа вставил её в комп и можно на нём использовать блутус,и надо скачать небольшую прогу чтоб насторить его,правдо ли это??

Эта штука называется ресивер.

1.Пихаешь в комп.

2.Ставишь драйвер.

3.Конект кнопками и играешь.

Изменено пользователем Simakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafia2

Тоже использую такой ресивер. На заметку - для винды64 драйвер с диска не подходит, но на том же dealextreme в комментариях к товару есть ссылки на 64 версию драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семёрке дрова есть в самой винде и ничего качать не нужно.

Для китайского ресивера по ссылке выше не подходят, для оригинала может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они одинаковые. У меня китайский, диск не читался, пришлось найти инструкцию и поставить прямо из винды. Просто он автоматом не определяется и нужно из списка выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они одинаковые. У меня китайский, диск не читался, пришлось найти инструкцию и поставить прямо из винды. Просто он автоматом не определяется и нужно из списка выбирать.

Когда ставил на 32-разрядной семерке - это прокатило, а на 64 пришлось плясать с бубном и качать модифицированный *.inf драйвера. Эта проблема не надумана, куча комментариев на том же диалэкстриме тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса полез на сайт MS в поисках дров и оказалось, что там заботливо всё подготовили в лучшем виде:

http://support.microsoft.com/kb/933710

http://www.microsoft.com/hardware/en-us/d/...ler-for-windows

http://www.microsoft.com/hardware/en-us/d/...ler-for-windows

 

Китайский от оригинала точно ничем не отличается и можно ставить оригинальные дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...