Перейти к публикации

Релизный Трейлер Test Drive: Ferrari Racing Legends


Kazach0k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релизный Трейлер Test Drive: Ferrari Racing Legends

http://gamemag.ru/media/arts/new/9cc3458940688d6fd94ce614a262a78f.jpg

В сети появился финальный трейлер проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends от студии Slightly Mad:



Игра выйдет 6 июля на PS3 и Xbox 360. До PC проект доберётся несколькими неделями позже.

Источник:
http://gamemag.ru/news/relizniy-treyler-te...g-legends-79188

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, когда в релизном трейлере не показывают геймплей это плохо кончается. Наверняка не будет контролируемых заносов как и в прошлых частях. Раньше у тест драйва фишка хотя бы в огроменных островах была, а сейчас обычную круговую покатушку на одинаковых машинках сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на симулятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на симулятор

Скорей всего на grid,своими разнообразными дисциплинами,вот тока авто одни лошадки.возможно будут не тока лицензированые треки но и вымешлиные,как то разнообразят гонки,надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда аркада :(

тут геймплей показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонки одной марки скучные, имхо

 

Porsche Unleashed с тобой не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второй likeshitsims части - спасибо не надо

Там тачек дохрена было, интересно было кататься, территории открывать и тд. А тут тупо трек и феррари. Ниче такого, что могло бы привлекать, т.к. все это в 10 раз лучше, есть, к примеру, в форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто задаюсь вопросом почему есть ферари, а нет ламборджини, или почему есть мерседес но нет бмв, так же ниссан и тоёта!

Одни ферари??? В топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второй likeshitsims части - спасибо не надо

А мне нравится, поэтому надо :)

 

 

Там тачек дохрена было, интересно было кататься, территории открывать и тд. А тут тупо трек и феррари. Ниче такого, что могло бы привлекать, т.к. все это в 10 раз лучше, есть, к примеру, в форзе.

Полностью согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...