Перейти к публикации

Хвастаемся своими строениями в Minecraft


romualdous
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ку всем! Не нашел темы где написать =) НАРОД! Кто хочет поиграть по тырнету в Майн на XBox`e оставляйте ники го в друзья поиграем!

 

А как на боксе можно грифферить? Там же появляешся с пустым инвертарем

 

 

Это тебе не сервер! =) А гриферство это подло =)) Туда бы Aether Mod =) Было бы круто!

Изменено пользователем Z3oM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спец по гриферству ,и да поддержу артура тож ручной крипер ;)

Это замок артура,который прошлый пост выкладывал,замок в снегу.

486591_389615224432636_1723588737_n.jpg

А эт я с криперком ;)

523917_389624494431709_726484807_n.jpg

208849_389624661098359_1473795411_n.jpg

481952_389624764431682_1189219615_n.jpg

Но в конце я его убил,пичалька ;((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе не сервер! =) А гриферство это подло =)) Туда бы Aether Mod =) Было бы круто!

А то я блин не знаю что такое гриферство http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/omar.png

Что значит не сервер?Ты же присоеденяешся к другу и спавнишся у него на терретории с пустым инвертарём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно лохонулся.Если хочеш по гриферрить вмажся в доверие типа зашел поиграть а сам у него в, дому набери вещей,там меч тнт и прикалывайся,вот у меня была история.Както раз мой друг Миха играл у себя на мапе,и ушел гулять а игру оставил,ну так я этим воспользовался,Пошел в его дом набрал тнт и всё нахрен взорвал,а он там нехило так построил,замок и .т.д и ради прикола потролил,взял рядом из блоков своё имя сделал и смайлик. Правда Миха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ch.proplay.ru/images/users/gallery/83299/183182_m.jpg

Тиха миха Тиха,Можш скрины моего чудо выложыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно лохонулся.Если хочеш по гриферрить вмажся в доверие типа зашел поиграть а сам у него в, дому набери вещей,там меч тнт и прикалывайся,вот у меня была история.Както раз мой друг Миха играл у себя на мапе,и ушел гулять а игру оставил,ну так я этим воспользовался,Пошел в его дом набрал тнт и всё нахрен взорвал,а он там нехило так построил,замок и .т.д и ради прикола потролил,взял рядом из блоков своё имя сделал и смайлик. Правда Миха :D

Lednic, тут пруф так и просится... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно лохонулся.Если хочеш по гриферрить вмажся в доверие типа зашел поиграть а сам у него в, дому набери вещей,там меч тнт и прикалывайся,вот у меня была история.Както раз мой друг Миха играл у себя на мапе,и ушел гулять а игру оставил,ну так я этим воспользовался,Пошел в его дом набрал тнт и всё нахрен взорвал,а он там нехило так построил,замок и .т.д и ради прикола потролил,взял рядом из блоков своё имя сделал и смайлик. Правда Миха :D

В чем кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я блин не знаю что такое гриферство http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/omar.png

Что значит не сервер?Ты же присоеденяешся к другу и спавнишся у него на терретории с пустым инвертарём.

 

Ты сервер от простого мультиплеера отличить не можешь? Сори это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно лохонулся.Если хочеш по гриферрить вмажся в доверие типа зашел поиграть а сам у него в, дому набери вещей,там меч тнт и прикалывайся,вот у меня была история.Както раз мой друг Миха играл у себя на мапе,и ушел гулять а игру оставил,ну так я этим воспользовался,Пошел в его дом набрал тнт и всё нахрен взорвал,а он там нехило так построил,замок и .т.д и ради прикола потролил,взял рядом из блоков своё имя сделал и смайлик. Правда Миха :D

смищно, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сервер от простого мультиплеера отличить не можешь? Сори это ваши проблемы.

Ну давай расскажи,раз знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело, взорвал все к чертям, пересоздал мир.

Начал строить не плохую тему, когда закончу надо кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот закончил достраивать свою карту на выживание,тема такая вы начинаете на старте,ваша цель профти все ловушки,цель этого путешествия стать великим войнам minecraft :D Короче на что фантазии хватило столько и построил,ловушки на логику,удачу,меткость ну и канечно на детектива :D Короче кто хочет попробовать пройти милости прошу добовляйтесь с пометкой путешествие ну или просто погомаем

И да Народ давайте так человек 8 соберёмся на 1 серваке с гарнитурами и забацаем офигенный город ну или просто постебаемся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот закончил достраивать свою карту на выживание,тема такая вы начинаете на старте,ваша цель профти все ловушки,цель этого путешествия стать великим войнам minecraft :D Короче на что фантазии хватило столько и построил,ловушки на логику,удачу,меткость ну и канечно на детектива :D Короче кто хочет попробовать пройти милости прошу добовляйтесь с пометкой путешествие ну или просто погомаем

И да Народ давайте так человек 8 соберёмся на 1 серваке с гарнитурами и забацаем офигенный город ну или просто постебаемся??

Ну, а почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе не против, но, имхо, лучше патча подождать

Думаешь он все таки выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот мое (в принципе ничего особенного, но выглядит прикольно , фотки унылы до ужаса, но временно просто играю на унылом мониторе

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0711/fb/1414062b7948c17a8accf9ef458553fb.jpg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0711/fb/1414062b7948c17a8accf9ef458553fb.jpg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0711/fb/1414062b7948c17a8accf9ef458553fb.jpg

big

Сори посаны, планшет меня подвел, завтра перезалью фоты

Изменено пользователем mikerwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...