Перейти к публикации

Бесплатный золотой статус Xbox Live в массы!


Creat1vE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bjgo, проходите мимо. Павлик, не надо сюда битву лицензия против пиратства привязывать. Плюшки у них видите ли. Я не требую бесплатного голда, лишь мечтаю о нем. Имею право на мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 сами прошиваются, и пишут что-то, хотя б мультиплеер бесплатным сделали по фиг уж на сервисы в России.

Годовая подписка - 1200р. Это ЦЕЛЫХ 3.3р в день за качественный онлайн, без сбоев и багов в отличие от. НЕПОМЕРНАЯ сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо,чтобы не плакать на платный голд нужно пару месяцев посидеть в болоте под названием "PSN"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если задротничать целыми днями, то сумма вполне нормальная. А вот когда времени поиграть пару дней в неделю, то как то не айс. Даже за такой видите ли качественный сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bjgo, проходите мимо. Павлик, не надо сюда битву лицензия против пиратства привязывать. Плюшки у них видите ли. Я не требую бесплатного голда, лишь мечтаю о нем. Имею право на мнение.

Обслуживать такое количество клиентов и держать сервис на едином великолепном уровне МС должны за свой счет, только исходя из принципов гуманизма? Про Сони не надо. Достаточно взглянуть на отчетность. Где Сони (хинт - в жопе) и где МС (каждый год окончен с профицитом).

 

Да, если задротничать целыми днями, то сумма вполне нормальная. А вот когда времени поиграть пару дней в неделю, то как то не айс. Даже за такой видите ли качественный сервис.

Я так понял, на ПС3, несмотря на бесплатный мультиплеер ты не хочешь переходить, ибо пиратить невозможно. Остается воровать на коробке и мечтать о бесплатном онлайне. Мой совет. Иди на ПеКа. Убьешь сразу двух зайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если задротничать целыми днями, то сумма вполне нормальная. А вот когда времени поиграть пару дней в неделю, то как то не айс. Даже за такой видите ли качественный сервис.

Попробуй написать майкам письмо с просьбой сделать новый тариф,1 минута - 1 копейка :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй написать майкам письмо с просьбой сделать новый тариф,1 минута - 1 копейка :scratch_one-s_head:

Есть вроде коды на 48 часов. 3 бакса что-ли стоят. Но я так понял что это сумма неподъемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав название темы, подумал что голд лайв станет бесплатным, даже обрадовался. Оказывается всего на пару дней:( вот почему бы не сделать бесплатным? За что там платить? Чтобы поиграть в мультиплеер? Объясните мне. Тот же мультиплеер у сони бесплатен. Вот что за политика?

а где нибудь в политике майков есть про прошивки, болванки и карженные поинты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовая подписка - 1200р. Это ЦЕЛЫХ 3.3р в день за качественный онлайн, без сбоев и багов в отличие от. НЕПОМЕРНАЯ сумма?

вроде бы нет, за инет деньги не которые отдают в месяц по 500руб

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если задротничать целыми днями, то сумма вполне нормальная. А вот когда времени поиграть пару дней в неделю, то как то не айс. Даже за такой видите ли качественный сервис.

нафиг тебе вообще тогда мульт, если играешь пару дней в неделю. И что-то как-то странно быть прошитым и играть пару раз в неделю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг тебе вообще тогда мульт, если играешь пару дней в неделю. И что-то как-то странно быть прошитым и играть пару раз в неделю:)

На 'съэкономленные' на играх деньги можно лайв на годы вперед оплатить. Нет предела человеческой жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, KirSar, Rikufuu,

Так, так, так. Лицензионщики и честные обладатели голд лайва получили ещё одну возможность заявить об этом. Ну что ж, я рад что помог вам в этом.

Пиратство - мой выбор. И не надо его осуждать. Тоже мне, праведники.

Изменено пользователем Kazach0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, KirSar, Rikufuu,

Так, так, так. Лицензионщики и честные обладатели голд лайва получили ещё одну возможность заявить об этом. Ну что ж, я рад что помог вам в этом.

Пиратство - мой выбор. И не надо его осуждать. Тоже мне, праведники.

тебя никто не осуждает, я не прошит, но и не лицензионщик. Тебе уже дали дельный совет - играй на ПК, там всё бесплатно. Просто ты смешон своими постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы нет, за инет деньги не которые отдают в месяц по 500руб

1200р - 14 месяцев http://playmade.ru/key/product/xbox_live_gold_12/, вполне недорого, притом никакого % не взяли при оплате через QIWI :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1200р - 14 месяцев http://playmade.ru/key/product/xbox_live_gold_12/, вполне недорого, притом никакого % не взяли при оплате через QIWI :)

на xboxpoints продают за 1100

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это традиция ленда, один дибил брякнет, стадо еще на 10 страниц повторит.

Хотя не смешно уже со второго раза.

мой друг тоже так говорил ,а потом его забанили :sm:

 

 

нафиг тебе вообще тогда мульт, если играешь пару дней в неделю. И что-то как-то странно быть прошитым и играть пару раз в неделю:)

ногамез же.

сам сижу в д3 шпилю.

на баксе меня ждет тока лолипоп четатам....

и может кастельванию пере пройду.

Хотя сейчас и время вроде появилось(2а экзамена осталось), и начальнике на работе приболел, на работе тока бумагу пока заправляю и по мелочи зависоны чиню.

Зы. и ваше в жопу в Хлайв, я в отпуск хочу. :sm:

 

Прочитав название темы, подумал что голд лайв станет бесплатным, даже обрадовался. Оказывается всего на пару дней:( вот почему бы не сделать бесплатным? За что там платить? Чтобы поиграть в мультиплеер? Объясните мне. Тот же мультиплеер у сони бесплатен. Вот что за политика?

да и поэтому сони не обламывается старые игры серваки гасить, вон в некоторых регионах демон соул сервы офф.

Не спорю не критично, но вдруг приспичит с другом порубать... а если хочешь коопа, в 90% игр с коопом есть систем линк, 40 минут шаманства, и можно рубится без лайва.

ВОн год назад у друга был не оплачен лайв, рубились так в гирю2 и хало варс. А в этом году месяц назад у меня лайв кончился, в итоге приташил к нему бакс и рубились с двух моников 4ром.

 

Годовая подписка - 1200р. Это ЦЕЛЫХ 3.3р в день за качественный онлайн, без сбоев и багов в отличие от. НЕПОМЕРНАЯ сумма?

Вроде дешевле.... я себе покупал, тока за год онлайном я пользовался тока в дарк соуле :sm: ,но это было круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, о чем реч аще. майкрософт же мрази жадные, которые даже аватарки продают за реальные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За качественный сетевой сервис. За все те плюшки, что предоставляет золотой статус. Понятно, что в России многие из них не действуют, но кого за это винить? Может быть себя? Из-за вас, воров, рынок считается малоперспективным. Ты вот сидишь на шитой коробке и еще имеешь наглость требовать бесплатный мультиплеер.

Он и так халявный( 1к ну ок 1500 ) в год- эээм? незнаю что люди плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...