Перейти к публикации

Watch Dogs - Game Demo C E3


Drago007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Drago007,

Асасина не трож,лучшая серия игр этого поколения,другие перечисленные то же плохи не супер но и не полный слив,из последнего Раймен вообще сказка,что то у вас с вкусом не то товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drago007,

http://alltheragefaces.com/img/faces/png/misc-jackie-chan.png

как пример старого sc:conviction,увы не нашёл старого "прилизанного" геймплея,где бомж-фишер,метал бутылки и стулья в отряды спецназовцев,а так же взрывал мусорные баки.Тут будет так-же,гарантирую.

 

nevskogo81 получаешь удовольствие от длс в ввиде ревелейшенса и брозерхуда?и у кого проблемы со вкусом-то...

Изменено пользователем Drago007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ифна что они были на е3?

http://www.ag.ru/

 

Они целый репортаж из LA ведут и из первых рук всё рассказывают.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nevskogo81 получаешь удовольствие от длс в ввиде ревелейшенса и брозерхуда?и у кого проблемы со вкусом-то...

 

Получаю удовольствие от серии целиком,за дсл последние две части не считаю,каждая из них самодостаточна и интересна по своему,а вас кроме слов-"это все не торт" ничего нет,один паражняк и поклеп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаю удовольствие от серии целиком,за дсл последние две части не считаю,каждая из них самодостаточна и интересна по своему,а вас кроме слов-"это все не торт" ничего нет,один паражняк и поклеп.

Когда большая часть игры (без вступления,и финала,они разнообразны) состоит из заданий "пойди убей 10 стражников,потом убей главного-гада" - очень самодостаточно.Только номерные ассасины хоть на что-то годны.Ну а если доводы для тебя "порожняк" то на этом дисскурс можно заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если доводы для тебя "порожняк" то на этом дисскурс можно заканчивать.

Так то порожняк и паклеп на любимую игру а не доводы.Насчет дискуссии согласен помочь вам нечем,не кому и не зачем.

Изменено пользователем nevskogo81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приду на обед - гляну. вчера с мобилы перед сном закрыв один глаз смотрел и офигел. красивая игра.

 

а по поводу ассассинс крид кто-то выше писал, что задания типа "пойди убей того, а потом того", а какая игра не такая? я тут проанализировал, хотя геймером себя не считаю, что все акшны игры такого типа. если посоветуете что-то, что отрицает этот факт, буду только признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...