Перейти к публикации

Watch Dogs


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Old Gamer в такое уж совсем сложно поверить, просто посмотрите на работу SSAO под ногами героя или просто горожан, оно такое же грязное и простое как сейчас в играх, вряд ли они настолько круто все спланировали :) Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer в такое уж совсем сложно поверить, просто посмотрите на работу SSAO под ногами героя или просто горожан, оно такое же грязное и простое как сейчас в играх, вряд ли они настолько круто все спланировали :)

Ну, у меня есть опасения, тем более компания уже не раз засветилась с такими "геймплеями", вот тот же патриот (самый первый ролик), хоть они и официально признали, что это простая зарисовка и не настоящая игра, но все-таки:

Тоже не самая шикарная графика и т.д., так что все пока относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня есть опасения, тем более компания уже не раз засветилась с такими "геймплеями", вот тот же патриот (самый первый ролик), хоть они и официально признали, что это простая зарисовка и не настоящая игра, но все-таки:

Тоже не самая шикарная графика и т.д., так что все пока относительно.

Да, помню этот ролик, картинка просто офигительна. Тогда еще не мог поверить что это ингейм, на деле так и оказалось. Чудес не бывает и потенциал давно раскрыт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помню этот ролик, картинка просто офигительна. Тогда еще не мог поверить что это ингейм, на деле так и оказалось. Чудес не бывает и потенциал давно раскрыт :(

Вот и я о том же) Конечно вера умирает последней, но слишком уж хорошо выглядит на боксе) Но я точно пройду, ибо задумка - шикарная хотя бы, да что-то новое на игровой арене наконец-то появилось...кстати главный герой чем-то напомнила протагониста из The Saboteur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же) Конечно вера умирает последней, но слишком уж хорошо выглядит на боксе) Но я точно пройду, ибо задумка - шикарная хотя бы, да что-то новое на игровой арене наконец-то появилось...кстати главный герой чем-то напомнила протагониста из The Saboteur.

Это на ПК, а не на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Star Wars такая же графика, но разрабы заявили, что всё это реальный движок.

Заявлять можно, что угодно: от пристойного сюжета и нормальных персонажей в Crysis 2 до шикарной графики в каком-нибудь проекте...на деле, все совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, 100% - это обычный CG-ролик с геймплейным интерфейсом. Юбики всегда славились вот такими показами "настоящего" геймплея перед публикой, так было и с патриотами, якобы для PS3 и с другими играми, так что не ждите, что это настоящая игра...это просто зарисовка (концепция, называйте как хотите), показанная вам, для того, чтобы вы имели представление, как именно будет выглядеть общая задумка...не больше и не меньше...а вот, как на самом деле будет выглядеть игра - это пока непонятно.

20 лет а пишешь такую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Star Wars такая же графика, но разрабы заявили, что всё это реальный движок.

чё значит такая?)

я там кстати нечего такого не заметил крутого,Dogs и то куда шикарнее выглядит,стар варс как анчартед смотрится,просто они на пк тестировали,уверен объявят на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на ПК, а не на боксе

Во-первых парень держал контроллер от бокса, во-вторых никто точно не знает, что на самом деле происходило на сцене (на боксе, на пк они играли...все говорит, что на Пк, но это может быть специально сделанная демка для выставки)...да и на боксе такого не будет, слишком уж шикарно для него + никто окончательно не видел, как в игру играли (мои предположения, что это просто CG-ролик, сделанный для выставки остаются в силе)...на самой конференции показали только видео и все.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософт и сони походу юбиков прижали к стенке,помалкивают теперь.обьявили сразу на пс3 и бокс что тоже выходит,теперь еще 2 гоад уйдет что ыб переделать игру обрезав ее,сделав дял всех платформ одинаковые,так как на пк раньше новых консолей не дадут поюзать графон

типо того :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых парень держал контроллер от бокса, во-вторых никто точно не знает, что на самом деле происходило на сцене (на боксе, на пк они играли...все говорит, что на Пк, но это может быть специально сделанная демка для выставки)...да и на боксе такого не будет, слишком уж шикарно для него + никто окончательно не видел, как в игру играли...на самой конференции показали только видео и все.

Во-первых на выставках постоянно джой от бокса подрубают для демонстрации пика игр. Во-вторых боксу такого графона явно не видать, да ещё и опенворлд по ходу. В-третьих уже около мильёна изданий писали что юби подтвердили слух о геймплее с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых парень держал контроллер от бокса, во-вторых никто точно не знает, что на самом деле происходило на сцене (на боксе, на пк они играли...все говорит, что на Пк, но это может быть специально сделанная демка для выставки)...да и на боксе такого не будет, слишком уж шикарно для него + никто окончательно не видел, как в игру играли (мои предположения, что это просто CG-ролик, сделанный для выставки остаются в силе)...на самой конференции показали только видео и все.

Не спорь,геймплей с ПК

Уже даже лень кидать один и тот же пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и говорю, что они играли на PC ребят) Я с вами и не спорю) Я абсолютно не к этому вел и дело здесь не на чем они играли, другой вопрос остается открытым - были ли это настоящая игра или нам показали обычный CG с интерфейсом) вот в чем загвоздка) Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На презентации играли с Хbox 360 - инфа 100%. На PS3 не выйдет, не потянула.... ну может если только урезанная в 2 с половиной раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На презентации играли с Хbox 360 - инфа 100%. На PS3 не выйдет, не потянула.... ну может если только урезанная в 2 с половиной раза.

тоооооооооооооооооооооооооооооооосто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На презентации играли с Хbox 360 - инфа 100%. На PS3 не выйдет, не потянула.... ну может если только урезанная в 2 с половиной раза.

Cони по слухам заключит договор с onLive или Gaikai - будем стримить игры у пекоты, графону быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На презентации играли с Хbox 360 - инфа 100%. На PS3 не выйдет, не потянула.... ну может если только урезанная в 2 с половиной раза.

слишком жирно)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен теперь год молчания будет..игра пропадет а когда вспомнят уже к этому времени графон станет стандртном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cони по слухам заключит договор с onLive или Gaikai - будем стримить игры у пекоты, графону быть !

Некст ген на каррент гене?Шаблон порван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен теперь год молчания будет..игра пропадет а когда вспомнят уже к этому времени ее переделают 3 раза и в итоге выпустят в хбохлайв и псн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i37.fastpic.ru/big/2012/0605/de/3156650eeec734274212ca0192b0e3de.png

"Учтите, что это не буквально слово в слово заявление Ubisoft, однако в твиттере поднялась шумиха относительно одного сообщения. В нем говорится, что Ubisoft подтвердили журналистам gameblog.fr – демо Watch Dogs было запущено на PC.

 

В соответствующем материале на сайте gameblog.fr говорится следующее: хотя игра управлялась при помощи контроллера Xbox 360, соединен он был с "Большим PC". Что значит "Большой PC" – не сообщается. Это целая ферма из видео-карт и самый мощный из ныне доступных процессоров? Или просто топовая конфигурация но вполне доступная геймерам?"

Изменено пользователем one13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Учтите, что это не буквально слово в слово заявление Ubisoft, однако в твиттере поднялась шумиха относительно одного сообщения. В нем говорится, что Ubisoft подтвердили журналистам gameblog.fr – демо Watch Dogs было запущено на PC.

 

В соответствующем материале на сайте gameblog.fr говорится следующее: хотя игра управлялась при помощи контроллера Xbox 360, соединен он был с "Большим PC". Что значит "Большой PC" – не сообщается. Это целая ферма из видео-карт и самый мощный из ныне доступных процессоров? Или просто топовая конфигурация но вполне доступная геймерам?"[/i]

http://bfolder.ru/_ph/58/2/527056515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...