Перейти к публикации

Kinect и фильмы


maxkaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ привет!

 

Если я не ошибаюсь, то у кинекта есть возможность управлять фильмом, (взмах руки и фильм на паузе), подскажите это так? Если так то подскажите как ее активировать,

 

Заранее благодарю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такая функция есть, но работает она только при просмотре фильмов в Zune. Голосовые команды активируются фразой "Xbox", управление жестами - маханием руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такая функция есть, но работает она только при просмотре фильмов в Zune. Голосовые команды активируются фразой "Xbox", управление жестами - маханием руки.

Спасибо за ответ, а где найти Zune на эксбакс? у меня есть видео плеер и windows media center zune'a нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, а где найти Zune на эксбакс? у меня есть видео плеер и windows media center zune'a нет :)

К лайву подключены? Если да, то там и скачать в приложениях. Только по моему ещё голд подписка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К лайву подключены? Если да, то там и скачать в приложениях. Только по моему ещё голд подписка нужна.

К лайву подключен, подписка есть но список приложений не восхищает количеством, среди них zune вроде не замечен (позже гляну), а на фильмы не zune управление не работает, а жаль

 

К лайву подключен, подписка есть но список приложений не восхищает количеством, среди них zune вроде не замечен (позже гляну), а на фильмы не zune управление не работает, а жаль

о чуть выше увидил ответ на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...