Перейти к публикации

Guardians Of Middle-earth


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Guardians of Middle-Earth



Жанр: Multiplayer Online Battle Arena
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформы: XBLA, PSN
Дата выхода: Осень 2012

Информация:
Warner Bros. Interactive Entertainment подтвердила существование раскрытого ранее проекта Guardians of Middle-Earth. Разрабатываемый студией Monolith (F.E.A.R.) аккомпаниатор фильму «Хоббит» выйдет ближайшей осенью на Xbox 360 (XBLA) и PlayStation 3 (PSN).

Guardians of Middle-Earth — это онлайновый экшен в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). Разделившись на две команды по 5 человек максимум, игроки будут колошматить друг друга в обличии известных персонажей («хранителей») из «Властелина колец». Обещано более 20 хранителей: в их числе Гендальф, Голлум, Саурон и Траин.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетолерантный какой-то ролик, хорошисты плохишей избили :(

а в конце кто вышел? Мелькор штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетолерантный какой-то ролик, хорошисты плохишей избили :(

а в конце кто вышел? Мелькор штоль?

 

Да этож сам Overlord

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккомпаниатор фильму «Хоббит» выйдет ближайшей осенью на Xbox 360 (XBLA) и PlayStation 3 (PSN)

 

тему надо перенести в соответствующий раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Да показали бы в родике части геймплэя .А то выход на 2012 год назначен ,а он уже кончаеться )а про игру ничего не понятно . Изменено пользователем gant26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да показали бы в родике части геймплэя .А то выход на 2012 год назначен ,а он уже кончаеться )а про игру ничего не понятно .

lol :acute:

она вышла 5 декабря, на ютубе куча геймплейных ролов.

Arcade: Guardians of Middle-earth

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень. Даже у тупой доты есть какая-никакая глубина - там МНОЖЕСТВО персонажей, отдельной стороной стоит сборка всяких предметов, которая добавляет тактике глубины. Здесь же "обезжиренная" версия. Все что можно делать - управлять главным персом, ну и изредка апгрейды башен проводить.

Стилистика конечно хорошая, но игра тухлая, а учитывая что они новых героев собираются продавать за деньги, сделав очередное донат-жидовство, хочется послать их куда подальше. Ну и еще одна печаль, что по наикрутейшему сеттингу так до сих пор и не сделали супер-хорошей игры (разве что Battle for Meddleearth и Return of the King с натяжкой можно было назвать "хорошими" играми). Сейчас посмотрел по ТНТ Две башни и аж слезы навернулись, вспомнилась юность, проведенная за научно-фантастическими журналами, дрочка на фентези, всякие мэджик зе гезеринг и так далее - по сути все это происходило из желания получить БОЛЬШЕ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ. Но за рамки охренительных книжек и фильмов никто так и не вывел это супер-явление.

А учитывая, что Warner Bros прочно и надолго завладели франчайзом, на лучшее надеяться не приходится. Разве что Rocksteady если б запилили что-нить по Хоббиту, было бы вкусно.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игра?

Хлам полный, если хочется moba-игры на консоли, то лучше купить Awesomenauts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилась. В игре больше взяли от лола, чем от доты - кусты, телепорт на базу, руны, ну и прокачка с открытием героев и плюшек за деньги (игровые). При этом игра протекает намного быстрее, чем в лоле, а уж про доту и говорить нечего, что есть огромный плюс. Задумка с апгрейдом казарм и башен - зачот. Магазин конечно жалко, видимо были причины на это. Некоторые герои выглядят слишком уж имбовыми, ну да это наверняка пофиксят. Единственным минусом игры могу назвать адские лаги иногда. Уж могли бы сделать выбор региона что ли. Хотя 14 числа обещают патч, где бонусом будет идти скин для карты (зимний вариант шоле, как в лоле когда-то?).

 

В общем на мой взгляд игра несомненно стоит свои 1200 пойнтов. Отыграл около 25 боев и открыл чуть более половины героев и собираюсь играть в дальнейшем. Как долго - хз, но пока народу хватает, на поиск матча в среднем уходит 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется быстрых боёв, то поиграй в Prime World. Не думаю, что тут будут править баланс, максимум выпустят один патч и забудут об игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За наводку спасибо конечно, попробую игру (особенно если в ней нет нубского говна ака флеш в лоле), но из того, что я увидел - она разгоняется еще медленнее доты, какие там в жопу быстрые бои :)

 

А что касается этой игры - ниша моба игр на консолях не занята. Так что авторы могут вполне попробовать развивать игру, тем более контора достаточно серьезная. Я бы на их месте вообще поперся бы на пк. Ну а что, сеттинг отличный, мультяшности нет, а чем ниже порог вхождения - тем больше "нагибателей" играет, того и смотри откусили бы у лола львиную долю контингента :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем новый скин карты оказался наоборот красочным летним вариантом. Лаги так и не починили, и, видимо, не починят - разрабы изначально зажали бабла на сервера, как иначе объяснить п2п тупость я не знаю. Вчера из 5 игр 4 были с дикими лагами, которые после 10 минут мучений кончались дисконнектами. В топку. А жаль, сделали отличную игру, а комфортный онлайн не прикрутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, если не ошибаюсь, до этого делали еще Gotham City Impostors. Там коннект такой тоже был.

Ну еще забавно, как у них игра толком выйти не успела, ростер героев и без того небольшой, а они уже начали пилить сизон пассы и контент-паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как аркада стоит покупать? поиграл в демку вроде нормально.

 

P.S людей много играет в нее? просто по демке не скажешь, через 2 мин только находит людей и то половина ботов бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, демка ничем не отличается от полной, там только ограничение в час стоит. После достижения 3 лвла вроде откроются продвинутые матчи, где нет ботов, и игра не заканчивается после 20 минут. Если устраивают дикие лаги почти в каждой игре, то покупай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, демка ничем не отличается от полной, там только ограничение в час стоит. После достижения 3 лвла вроде откроются продвинутые матчи, где нет ботов, и игра не заканчивается после 20 минут. Если устраивают дикие лаги почти в каждой игре, то покупай.

Что-то не заметил лагов в сетевой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну повезло значит :) Не верится в чудеса, что они сделали сервера для игры, а на убогом п2п без возможности даже выбора региона игра в принципе не может нормально играться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Играет кто нибудь в нее? Если да, до добавляйте в друзья ник xopoiii

Игра в топе аркад прошлой недели на 7 месте как написал майор нельсон.

 

Я тоже играю тег Crazy Kastan на днях голд куплю

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра норм! Жаль что русского текста нет, а то многое непонятно, магия и тд...

Кто понял как самому игру создавать и карту менять?

Изменено пользователем Action007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра норм! Жаль что русского текста нет, а то многое непонятно, магия и тд...

Кто понял как самому игру создавать и карту менять?

Разобраться за пару мин можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...