Перейти к публикации

Dead Space 3


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или я слоупок разучился играть, или реально DS 3 стала намного тяжелей. Сюжетные миссии норм, а вот в узком помещение в доп. миссии пришлось аж на лёгкий сбавить, уж у меня опыт около 5 лет в иксбоксе, да и все спейсы прошёл, но это реально ад, иногда некроморфов уж слишком много и аптечек очень мало, а помещение маленькое и гасят сходу.

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потерял скилл? мне она показалась наоборот полегче предыдущих частей, сложности возникали только под конец игры, проходил на нормале как и все Дед Спейсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потерял скилл? мне она показалась наоборот полегче предыдущих частей, сложности возникали только под конец игры, проходил на нормале как и все Дед Спейсы

 

Ну так же всё проходил. Сюжетка норм без проблем, а вот на главе 13 пошёл на доп миссию и некроморфы просто не скончались, только изи спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная сюжетная линия попроще будет, чем доп. мисии на харде. Игра действительно прибавила в сложности. Интересно, сколько бы людей выбило ачиву без сохранений, если бы не было возмошности с флешкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная сюжетная линия попроще будет, чем доп. мисии на харде. Игра действительно прибавила в сложности. Интересно, сколько бы людей выбило ачиву без сохранений, если бы не было возмошности с флешкой?!

Я бы точно не выбил, у меня бы просто не хватило нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Dead Space единственная серия игр где я матюгаюсь и испытываю волнение. У всех так?)

Нет, только у тебя. Я начал ДС3 сразу на тяжелом, прошёл - легко. Потом перепрошёл на среднем, полностью вкачал стволы, и начал 3ий нью гейм+, снова на тяжёлом - вообще как нехрен делать проходится, даже скучно стало.....Жалко что миссии в коопе повторяются, в смысле миссии то разные, а локации похожие, как и в других сайдквестах. Синдром Драгон Эйджа2

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, только у тебя. Я начал ДС3 сразу на тяжелом, прошёл - легко. Потом перепрошёл на среднем, полностью вкачал стволы, и начал 3ий нью гейм+, снова на тяжёлом - вообще как нехрен делать проходится, даже скучно стало.....Жалко что миссии в коопе повторяются, в смысле миссии то разные, а локации похожие, как и в других сайдквестах. Синдром Драгон Эйджа2

 

Не представляю как ты на харде проходишь... Я на среднем некоторые моменты после 10-12 главы, где постоянно некроморфы пачками бегут переигрываю раза по 3-5... Наверно здесь индивидумы только проходят на Харде не испытывая трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл и очень понравилось. Хотя все говорят, что хоррор пропал, но игра меня постоянно держала в напряжение. 9.0 из 10. А теперь обьясните плиз маленько концовку:

 

[spoiler=Help!]Я так понимаю мы уничтожили главный разум (трёхглазого) и вытащили кодекс тем самым спасли от полного хаоса так как инопланетяне защищали луну для того чтобы некроморфы не стали всемогущими и как то защищали всех живых от этого с помощью луны. Потом дополнение Айзек с другом жив и улетает на корабле, но что это за головастики вылезают перед ними или что это за хрень? И вообще некроморфы я так понял не погибли? Всё равно они остались, просто на какое-то время мы отодвинули этот хаос?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чуваки здарова, такая тема значит. Пираты мы, а для ко-опа нужен этот вот самый сетевой пропуск. Кто как решал? Можно-ли за паленку или за оф. но на двоих трансфером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, вот есть режимы типа выживание, и тп. Если я пройду игры, прокачаю оружие и тп, то можно ли начать новую игру+, со всеми оружиями, но уже в режиме выживания? Или там только с нуля все искать/качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, вот есть режимы типа выживание, и тп. Если я пройду игры, прокачаю оружие и тп, то можно ли начать новую игру+, со всеми оружиями, но уже в режиме выживания? Или там только с нуля все искать/качать?

С нуля прокачивать всё начнёшь. С прокаченным оружием можно проходить только ту сложность, которую уже проходил. Собственно как и в предыдущих частях. Режимы Выживания, Нереал и Классический открываются только после первого полного прохождения на обычных сложностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нуля прокачивать всё начнёшь. С прокаченным оружием можно проходить только ту сложность, которую уже проходил. Собственно как и в предыдущих частях. Режимы Выживания, Нереал и Классический открываются только после первого полного прохождения на обычных сложностях.

ппц обидно(((( Так хотел сурвайвла.....А костюмы в игре также для галочки, или у каждого наряда свои особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц обидно(((( Так хотел сурвайвла.....А костюмы в игре также для галочки, или у каждого наряда свои особенности?

Костюмы отличаются только внешним видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только в дс1, в дс2 чет нету желания играть опять по коридорам бегать

В плане сюжета можно пропустить вторую часть и перейти к третей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hawkeye, сюжет второй важен разумеется. А в третьей не только коридоры.

@xbox720, збс тогда

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...