Перейти к публикации

Пилотный выпуск видеодайджеста Xboxlandlife №1


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В первом видео интро слишком затянуто. Сделайте какой-нибудь джингл секунд на 5 максимум (можно видео к нему), чтобы это было узнаваемо.

И еще, раз уж это Xboxlandlife, то и сделайте больше упор на форум - как уже говорили, канобувостей всяких и так много. Как именно - не знаю, но немалую часть занимают ветки тех. поддержки и взлома. "Вася Пупкин мамой клянется, что уже 2 месяца ставит глитч на Короны. Идет обсуждение, ждем комментарии героя" или "Сегодня c4eva описал в irc, что прошивка для 16D5S выйдет SOOOON". Как-нибудь так например и ссылки на топики под видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второе видео вообще ни о чём. "Я играю с друганом в игру и уныло петросяню". "Очень" интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второе видео вообще ни о чём. "Я играю с друганом в игру и уныло петросяню". "Очень" интересно.

Не для всех такой юмор, согласен. Ну а вообще, критика не конструктивная у тебя)

Изменено пользователем Ddrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для всех такой юмор, согласен. Ну а вообще, критика не конструктивная у тебя)

Это на юмор вообще не тянет. Жалкие потуги. Конструктивно - или шутите нормально, или не надо тужиться и просто сосредоточтесь на обсуждении игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d, +1

Второе видео о чем вообще? Бред. И почему лол? Если уж не по тематике форума видео запиливаете, так надо чад кутежа устраивать в эфире.... Первые полторы минуты промотал, на танцах выключил этот лепет бредовый. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно делать летс плей по майнкрафту я думаю,все снимание сосредоточить на геймплее и особенностях игры.

И меньше гыгы шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно делать летс плей по майнкрафту я думаю,все снимание сосредоточить на геймплее и особенностях игры.

И меньше гыгы шуток

на пк на боксе? на пк хоть сейчас. На боксе 10 июня, вооооооот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята молодцы) стараются делают буду ждать вторую часть)

 

Ок спс) Завтра уже выпуск будет игра месяца с новым ведущим этой рубрики, если модераторы одобрят, то выложу в новости видео, а если нет, то ищите в свободных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, и голос спокойный. Видеоряд разнообразный. А остальные проблемы устранимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротно для первого раза.

Голос отчетливо слышно, хоть и рассказали, что знал, но все равно понравилось.

 

Буду ждать следующего выпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто,я тозе был обзорщиком,пока зубы от кариеса не выпали.

 

Жалкий тролль :rtfm:

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...