Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

энерги монстер с семенами чиа

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-61118.png?_r=1589795414
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ты очень узко мыслишь. Не все упирается в бабки и шоу. Хабиб изначально не шоумен как многие бойцы в юфс. Главным тренером у него был отец, отца не стало и как итог двигателя в карьере тоже. Уходит на самом пике в рассвете сил, все двери ещё открыты, победил красивым болевым, не удивлюсь, что для юфс это сталт самым мощным боем в плане охвата. Что ещё надо?

сомневаюсь, что этот бой в плане охвпта и хайпа был не то что бы больше, а хотя бы близок к бою с Конором.

 

Про отца и прочее да, согласен. Главный мотиватор его карьеры. Но я бы это назвал скорее грустным и неожиданным окончанием красивой сказки, чем то, что этот бой был каким-то крутым финалом. Мб я и не прав, но как по мне реально красиво, когда заканчивается как-то знаково. Бой, который пересмотрят потом не раз или рекорд какой и твоё имя на самой вершине. А так лёгкая почти что будничная победа (хоть и 1 раунд был хорош в равной борьбе, но это ничего не значит) и неожиданное заявление... Обидно даже.

 

Единственно что красиво победить в честь отца и больше не биться без него. Это да. Но именно в спортивном плане мощно не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хабиб ушел,так и не доказав Джону Юпи свой скилл

почему не доказав? Я где-то написал, что он не топ? Я как раз сожалею, что у него ещё запас большой по потенциал не реализован остался, мог ещё большего достичь и закончить с серьёзными рекорда и, оставшимися на десятилетия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче предсказуемо всё к хуям) прям копия боя с Порье. ясен хуй что хабиба ведут Шейхи и дали сколько-то лямов ему как сладенькую за возвышение мусульман в боевых искуствах.

Джастину дали неплохую котлету, лямов эдак в 10. он опизделся что заработанный миллион для его предков и жирного пахана с кружкой пива в руке, шанс уйти на пенсию.

 

красивое число получил и ушёл. хоть не будет однотипных и скучных боёв в чемпионстве, это даже смешно назвать чемпионским боем, если писать прямо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что этот бой в плане охвпта и хайпа был не то что бы больше, а хотя бы близок к бою с Конором.

Ну не с кем больше, никого нет на горизонте. Нах это надо. Реванш с макрегором, пфее не смеши мои тапки, макрегор все до свидания давно. Вот он реальный как раз последний претендент был, чел знакомый с борьбой который тащит в стройке. Все ариведерчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты уже уходил, а потом зачем то нахуй вернулся.

Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

равной... :coolstorybob:

что не так? Первый раунд вполне себе равный был. Гейджи даже вёл достаточно долго и много неплохих ударов нанёс и Хабиб только ближе к концу раунда поддавил. Это был реально неплохой раунд. Правда только один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче предсказуемо всё к хуям) прям копия боя с Порье. ясен хуй что хабиба ведут Шейхи и дали сколько-то лямов ему как сладенькую за возвышение мусульман в боевых искуствах.

Джастину дали неплохую котлету, лямов эдак в 10. он опизделся что заработанный миллион для его предков и жирного пахана с кружкой пива в руке, шанс уйти на пенсию.

 

красивое число получил и ушёл. хоть не будет однотипных и скучных боёв в чемпионстве, это даже смешно назвать чемпионским боем, если писать прямо)

ты объебался чем-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты уже уходил, а потом зачем то нахуй вернулся.

Но я же некрасиво ушел. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты объебался чем-то?

ты видно слепой долбоёб, хотя для тебя это норма  :ezy:  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче предсказуемо всё к хуям) прям копия боя с Порье. ясен хуй что хабиба ведут Шейхи и дали сколько-то лямов ему как сладенькую за возвышение мусульман в боевых искуствах.

Джастину дали неплохую котлету, лямов эдак в 10. он опизделся что заработанный миллион для его предков и жирного пахана с кружкой пива в руке, шанс уйти на пенсию.

 

красивое число получил и ушёл. хоть не будет однотипных и скучных боёв в чемпионстве, это даже смешно назвать чемпионским боем, если писать прямо)

Так Джастин получил в районе 3,5 млн только за выход.

 

Меня вот больше судья поразил, который сразу не понял, что Джастин сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не с кем больше, никого нет на горизонте. Нах это надо. Реванш с макрегором, пфее не смеши мои тапки, макрегор все до свидания давно. Вот он реальный как раз последний претендент был, чел знакомый с борьбой который тащит в стройке. Все ариведерчи

бой с Тони... Ну просто увидеть его уже наконец-то)) и вот там бы если заодно рекордную 4 защиту титула провести, то это уже было бы куда весомее в плане исторической значимости.

 

Ну или можно взять новый вызов и побить я в другом весе. Но это да, уже опаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, А зачем, че думаешь все там обосрались что гейдлжи зафигачик хабиба и решили купить бой )). хабибос не пошел бы на это, слишком рисковано, это не санный макрегор который бы отшутился бы на такую предьяву, а так хабиба и россию могли бы размазать как дерьмо. Он не пошел бы на это.

А то что гейджи заплатили за слив, вероятность есть но это лишь теория оч далекая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Джастин получил в районе 3,5 млн только за выход.

 

Меня вот больше судья поразил, который сразу не понял, что Джастин сдался.

да это вообще рофл, Гейджи мог уехать на тот свет в легкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это вообще рофл, Гейджи мог уехать на тот свет в легкую

Как можно уехать на тот свет? Перелом позвонков \ Шеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты видно слепой долбоёб, хотя для тебя это норма :ezy::SmugPepe:

чел без мозга высрал какую-то хуйню и продолжает дальше "срать своими умными мыслями"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, А зачем, че думаешь все там обосрались что гейдлжи зафигачик хабиба и решили купить бой )). хабибос не пошел бы на это, слишком рисковано, это не санный макрегор который бы отшутился бы на такую предьяву, а так хабиба и россию могли бы размазать как дерьмо. Он не пошел бы на это.

А то что гейджи заплатили за слив, вероятность есть но это лишь теория оч далекая.

смотри дальше что будет в честь хабиба происходить, наберись терпения  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я долбоёб

ты прощён

 

 

Как можно уехать на тот свет? Перелом позвонков \ Шеи?

ну да, чуть дольше передержал и ты навсегда с потухшим светом можешь остаться, данная херня часто в уличных драках происходит.

ясное дело что тут не улица, но рефери прошляпил грядку. когда гейджи три раза постучал.

 

купер ворвался не в свою тему и несёт хуйню как обычно  :feelswowman:

 

 

Анкалаев очень понравился, хлесткие удары, Куцелаба теперь не выебывается что плывёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылое срежиссированное кино.

А так все довольны, фанатье, хабиб 30-0, история, память, в честь отца, заготовленная душевная речь, американский работяга гейджи поднял лаве довольный такой, по тв кричат ура наш победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, даже если бы твой бред был правдой , чё у тебя бомбит ? Зависть к чужим успехам ? Посмотрел хорошее кино - скажи спасибо .

 

Больше интересует почему он решил уйти , не может сделать вес или кресло сенатора или все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбит ? Зависть к чужим успехам ? Посмотрел хорошее кино - скажи спасибо .

Вообще не бомбит, на расслабоне.

Кино шляпа. Хорошее кино было гейджи фергюсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гейджи фергюсон.

возня в курятнике , два петушка не могли 5 раундов решить кто из них больше достоин быть побитым настоящим львом , который вышел и придушил как котенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...