Перейти к публикации

Проблема. Помогите пожалуйста.


Leon9313
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Нужна помощь знающих людей, ну и тех кто уже сталкивался с этим. Дело в том, что недавно приобрел xbox, на нем установлен софт(чипа нет), и в общем захотелось поиграть в несколько игр региона NTSC. На консоле самой регион стоял и NTSC и PAL, и вот в чем суть, игры которые я качал на жесткий диск, они зависали. Первая игра которая была, это про Краша, 2 версии качал, писали в комментариях что игра не будет зависать и многие прошли, я её себе скачал, дошел до 2 этапа игры, значит пошел в 10 уровень, а там когда пишет слова LOADING и Краш падает вниз, игра напрочь зависат, и всё. Качал так же другую версию скомпелированную для xbox 360, распаковал значит игру для своего xbox, закинул на жесткий диск, но тема осталась всё та же, только зависать начал уже в самом начале, ну когда пишет LOADING, даже Краш еще не начал падать, уже произошел зависон. Вторая игра была Скуби ду, там вообще в самом начале зависон происходит, просто пишет текст и всё, и дальше не идет, с сайлент хиллом 2 вообще бадяга ужасная, когда хочу сохраниться тоже зависает игра напрочь и нужно перезагружаться. Играл в игры другие с дисков, проблем таковых не наблюдалось, хотя одну игру которая зависает записывал на болванку и играл с диска(мне просто посоветовали так сделать, мол, виснуть не будет) и всё равно тоже самое. В общем, если кто-то что-то знает, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...