Перейти к публикации

Регистрация или игра без сохранений как быть?


kukuruzni4ek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто-нибудь знает, что за ерунда, кинект игры требуют войти и зарегестрироваться в лайве , если нет то игра сохранятся не будет, как быть, что делать???есть пути обхода?

поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает, что за ерунда, кинект игры требуют войти и зарегестрироваться в лайве , если нет то игра сохранятся не будет, как быть, что делать???есть пути обхода?

поделитесь.

Любая игра для сохранения требует войти под своим профилем, для идентификации игрока. Но совершенно не обязательно регистрировать свой профиль в лайве, это уже выбор каждого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под своим профилем я захожу, потом обязательно надо зарегестрироваться начинается проверка интернет соединение, пишет типа ничего не найдело регистрация невозможна, далее предлагает либо снова "sing in" либо играть не сохраняясь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под своим профилем я захожу, потом обязательно надо зарегестрироваться начинается проверка интернет соединение, пишет типа ничего не найдело регистрация невозможна, далее предлагает либо снова "sing in" либо играть не сохраняясь!!!

Видимо эта игра действительно требует лайв.. Никогда не сталкивался с этим, ибо я всегда в лайве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинектималс, фитнес что-то там , и еще некоторые не помню точно, нет регистрации нет сохранений увы((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настрой Kinect ID - http://support.xbox.com/ru-RU/kinect/setup...ce/auto-sign-in

Если не поможет, то можно попробовать отключить Live в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот, вычитал, может поможет кому, у меня заработало.

Если сначала зайти с профиля, который подключен к лайву просто в дашборд, а затем выключив этот профиль зайти с профиля который не подключен к лайву, то игра уже не будет требовать подключения и можно сохраняться и загружать сохранения данного профиля. а вот как быть если вообще нет профилей с лайвом или нет инета пока не знаю. мож кто еще подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается все было еще проще, нужно просто пройти kinect id, и вопросов по поводу регистрации больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается все было еще проще, нужно просто пройти kinect id, и вопросов по поводу регистрации больше не будет.

А я разве выше это не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...