Перейти к публикации

Ps3 Slim 3008 на обновлении 4.10 ошибка 8002f14e


Алекс74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во время обновления 30008 слимки выскочила ошибка 8002F14E .Обновление доходит до 15% и вылетает ошибка .И так до бесконечности ,хард менял-форматил,обнову 4.10-4.11 подставлял .Доходит до 12-20% и ошибка 8002F14E.

У кого есть какие мысли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8002F14E — Это серьезная ошибка. Во время прошивки консоли что-то пошло не так и теперь у вас кирпич (brick) а не приставка. Только в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все мысли :) или гугл цитируемс ?

А если такая серьёзная ошибка,то и вопрос к серьёзным товарищам,разбирающимся в ps3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сам и есть АСЦ :biggrin:

с какой прошивы обновляли?и чо с ней вообще щас происходит(т.е она работает,но не обновляется или еще чо)

а так мож бед блоки,боле ничо на ум не приходит

щас гугл глянул и он говорит,что это пробеммы в приводе,типа херовый коннект матплаты с приводом

Изменено пользователем timans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и в чем фишка -перебрал всё с самого начала...

Хард-менял-форматил-менял на новый неформатированный.

Привод подставлял другой,менял шлейфы.

Батарейку вытаскивал ,кондеры разряжал итд.

Остался ,как последний вариант сама нанд,считать прогером и залить в другую микруху -но не успел -забрали соньку...Хотя случай интересный -если клиент на замену мамки пойдет -оставлю эту себе -на опыты,тогда может будет решение,отпишусь.

п.с.а кто его знает с какой проши обновляли -приставка пришла после нескольких рук уже без винтов и харда,она включается -если хард отформатирован -продолжает обновляться с харда-на 15% шкала останавливается и вылетает ошибка и так до бесконечности.Если хард чистый -просит вставить обнову -форматит хард -копирует обнову на него и все далее так же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Да вот и в чем фишка -перебрал всё с самого начала...

Хард-менял-форматил-менял на новый неформатированный.

Привод подставлял другой,менял шлейфы.

Батарейку вытаскивал ,кондеры разряжал итд.

Остался ,как последний вариант сама нанд,считать прогером и залить в другую микруху -но не успел -забрали соньку...Хотя случай интересный -если клиент на замену мамки пойдет -оставлю эту себе -на опыты,тогда может будет решение,отпишусь.

п.с.а кто его знает с какой проши обновляли -приставка пришла после нескольких рук уже без винтов и харда,она включается -если хард отформатирован -продолжает обновляться с харда-на 15% шкала останавливается и вылетает ошибка и так до бесконечности.Если хард чистый -просит вставить обнову -форматит хард -копирует обнову на него и все далее так же.

А не пробовал перекачать прошивку?

А вообще смотри, народ пишет что лечит:

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...