Перейти к публикации

Нужна аккустика 5.1, посоветуйте...


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дак а как насчет этой модели? к ней нужен ресивер?

http://shop.key.ru/shop/goods/38248/?region_id=78

222529[/snapback]

 

Ты ваще прошлую страницу читал или хвост клал на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ваще прошлую страницу читал или хвост клал на неё?

222544[/snapback]

извини не обратил внимания, выходит надо еще и ресивер, а можешь дать ссылку в кее на данный ресивер? и почему продают без ресивера то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини не обратил внимания, выходит надо еще и ресивер, а можешь дать ссылку в кее на данный ресивер? и почему продают без ресивера то?

222546[/snapback]

 

А почему новые квартиры продают без холодильника и дивана сразу? =)))))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче толком никто ничего подробно не посоветует :cray:

 

а в чем отличие домашних кинотеатров и акустики 5.1?

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче толком никто ничего подробно не посоветует :cray:

222554[/snapback]

 

Тебе ясно сказали, либо Микролаб, либо пластмассовый логитек, либо и то и то на подставках-подиумах которые свободно продаются в магазинах нашей огромной Родины! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож тогда домашний кинотеатр взять? цена такая же....существенна разница между акустикой и ДК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож тогда домашний кинотеатр взять? цена такая же....существенна разница между акустикой и ДК?

222560[/snapback]

 

Смотря что ты понимаешь под этими аббривиатурами вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож тогда домашний кинотеатр взять? цена такая же....существенна разница между акустикой и ДК?

222560[/snapback]

 

Ресивер

http://img.hotline.ua/tx/041/0417853.jpg

Колонки

http://www2.host-plus.kiev.ua/images/H-600D.jpg

И кабель

http://www.cablehifi.ru/images/card_4583.jpg

ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДК - это DVD плеер + декодер + та-же аккустика.

222562[/snapback]

просто тогда мне нужна акустика+декодер....Microlab...есть еще варианты?

а можно ссылку на эти полки-подиумы? где они продаются то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тогда мне нужна акустика+декодер....Microlab...есть еще варианты?

а можно ссылку на эти полки-подиумы? где они продаются то?

222567[/snapback]

 

Зайди в магаз аудиотехники, а лучше купи 4 табуретки маленькие и расставь в комнате. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в магаз аудиотехники, а лучше купи 4 табуретки маленькие и расставь в комнате. =)

222576[/snapback]

все, спасибо за все советы, наверное буду брать Microlab H-500D, чтоб не надо было б ресивер покупать...выходит только надо взять оптически кабель - он ведь не дорогой?

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из активной акустики 5.1 советую Logitech Z-5500. Купил,достал из коробки, взял оптический кабель подсодинил к Х360 (не забудь включить в розетку) и наслаждайся мощным икачественным звуком воруг. И ВСЕ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из активной акустики 5.1 советую  Logitech Z-5500. Купил,достал из коробки, взял оптический кабель подсодинил к Х360 (не забудь включить в розетку) и наслаждайся мощным икачественным звуком воруг. И ВСЕ ;)

222623[/snapback]

а еще поменьше ниче нельзя предложить? :D

 

выходит что лучше? - MicroLAb 500D или Logitech Z-5500? и там, и там ничего вроде докупать не надо...

 

а какие размеры динамиков у Лоджитека?

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель купи Luxxman не дорогой (300...400 руб) и качественный. Микролаб не советую.Акустика Logitech Z-5500 с декодером, обладает множеством входов (пригодится, телик можешь подкинуть и т.д.) оптика, коаксиал, 3 jak для входа 5.1, просто стерео.На вынасной панели управления то же аудио вход лля МР3 плеера и т.д. Суммарная мощность 505 Вт. В общем набей в поиске и увидишь много хороших отзывов владельцев на разных форумах.Цена до 10 000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По размерам система компактная. Только саб огромен головка 10" (26 см). Но это не проблема, убрал в дальний угол и забыл. Все управление под рукой на вынасной панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель купи Luxxman не дорогой (300...400 руб) и качественный. Микролаб не советую.Акустика Logitech Z-5500 с декодером, обладает множеством входов (пригодится, телик можешь подкинуть и т.д.) оптика, коаксиал, 3 jak для входа 5.1, просто стерео.На вынасной панели управления то же аудио вход лля МР3 плеера и т.д. Суммарная мощность 505 Вт. В общем  набей в поиске и увидишь много хороших отзывов владельцев на разных форумах.Цена до 10 000 руб.

222633[/snapback]

Все-таки думаешь, что они лучше микролаб 500Д, да?

у нас в городе они стоят вот сколько:

http://shop.key.ru/shop/goods/56899/?region_id=14

 

и маловаты мне кажется они, если я хочу их ставить в гостинную....хотя можно их повесить.....дорогие кронштейны для подобных маленьких динамиков? и есть ваще разница на какой высоте вешать динамики?

или уже в комплект входят кронштейны для вешанья на стену?

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ипульт ДУ в комплекте..Что то же +. А вот краткие хар-ки:

• мощность сабвуфера: 188 Вт;

• мощность сателлитов: 4 X 62 Вт + 69 Вт (центральный);

• частотная характеристика: 33 Гц - 20 кГц;

• входы: 5.1 линейный или 3 линейных стерео, дополнительный линейный стерео, цифровые S/P DIF оптический и коаксиальный;

• гнездо для наушников: на декодере Control Center;

• динамик сателлитов: 7-см широкополосный с центральной "пулей";

• динамик сабвуфера: 10" (25,4 см);

• габариты сателлитов: 95 мм x 190 мм x 120 мм;

• габариты сабвуфера: 330 мм x 337 мм x 460 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По размерам система компактная. Только саб огромен головка 10" (26 см). Но это не проблема, убрал в дальний угол и забыл. Все управление под рукой на вынасной панели.

222639[/snapback]

а у тебя такие чтоли?

 

провода какой длины там? и как я понял кронштейны в комплекте?

 

и разве рамер динамиков не показатель их мощности, что выходит эти маленькие динамики выдают большую мощность чем те большие ящики?

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У колонок основание можно повернуть и прикрепить на стену с помощью двух отверстий, в которые можно вкрутить винты.Колонки нужно размещать на уровне ушей в том положении в которым ты их будешь слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такакя аккустика.Очень был рад такому мощному звуку.Однушку в 28 кв. м. продувало на сквозь Но я дорос до нормального звука.AV-рессивер и комплект пассивной аккустики. Но это ворос других денег минимум 1500$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается 2 колонки я вешаю на стену сзади дивана, а 3 рядом с теликом ставлю, а сабвуфер можно хоть куда поставить?

 

провода рассчитаны на комнату 17 кв.м? или если что можно ли купить более длинные провода?

 

и ты так и не ответил: и разве рамер динамиков не показатель их мощности, что выходит эти маленькие динамики выдают большую мощность чем те большие ящики?

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все я окончательно запутался.Просмотрев в интернете множество отзывов о разным моделях Лоджитек 5500 и Микролаб 500Д, я понял, что ниче непонял :) . Кто то говорит, что Лождитек 5500 больше подходит для ПС и как то я думаю не солидно вешать такие маленькие динамики в большую гостинную :unsure: поэтому хочется что то такого напольного и стильного, но не хочется переплачиать за ДК+качесвто на них как я думаю хуже чем на том же микролабе 500Д...говоря о микролабе, колонки также требуют тумб, что не очень приятно :mellow: и дизайн их не блещет. В общем найти что-то по звуку схожее с двумя вышеописанными моделями мне так и не удалось :cray:

а мне нужно:

1) напольные колонки 5.1

2) без докупания ресивера

3) оптический вход

4) дизайн

5) не выше 10 к

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе советают как сделать, а ты всё путаешься...) И цену уже скинул до 10к... Тогда у тебя нету выбора, или Микролаб или Логитек + 500руб за оптический кабель (я покупал 500руб 1.5м)

 

А так, как сказали выше другой звук требует других вложений денежных...

 

Кста, убирать саб в дальний угол нельзя, так как перед дыркой в которую поступает воздух (забыл как праввильно называется) должно быть не менее 1м свободного пространства! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...