Перейти к публикации

Oxm: Microsoft Vancouver работает над новым мультиплеерным шутером для Xbox 360


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

OXM: Microsoft Vancouver работает над новым мультиплеерным шутером для Xbox 360

http://gamemag.ru/media/arts/new/85df6e88092d16108ca7e13ee9dac87b.jpg


Мы уже слышали о некой новой "секретной ААА-разработке" Microsoft Vancouver для Xbox 360 и новое объявление о наборе сотрудников развеяло некоторые домыслы и догадки - это будет мультиплеерный шутер.

Как пишет Official Xbox Magazine, студия ищет "ведущих и очень талантливых специалистов в области мультиплеера для создания первоклассного сетевого геймплея и онлайн-сервисов для ААА-игры". Счастливчики, которые попадут в команду, смогут получить "уникальный опыт работы над мультиплеерным ААА-проектом для консоли текущего поколения" (3PS/FPS).

Страничка Ванкуверской студии гласит: "Команда разработчиков мирового уровня" и "Наша задача состоит в том, чтобы расширить границы неизведанных областей разработки игр и показать миру, чего можно добиться на консолях от Microsoft".

Конечно, игра фокусируется не только на мультиплеере. MGS Vancouver требуется и новый креативный директор, а также сценарист. Последний должен помочь "дать жизнь следующему большому IP от Microsoft", путем проработки персонажей, общих сюжетных повоторов, эмоционального направления и диалогов. Говорится об "увлекательной истории, которая пронесет игрока сквозь захватывающие приключения героя"

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас я обращусь к людям которые пишут "xbox 720 черз год-два": Подумайте сколько игра будет создаваться раз людей только набирают и сделайте вывод сколько еще точно не будет новой консоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас я обращусь к людям которые пишут "xbox 720 черз год-два": Подумайте сколько игра будет создаваться раз людей только набирают и сделайте вывод сколько еще точно не будет новой консоли...

2013-14 анонс новой консоли, 2015 - выйдет в продажу, так что Xbox 360 еще жить как минимум 3 года, чему я несказанно рад т.к. в конце жизненного цикла разработчики пытаются удивить не картинкой а самим игровым процессом!

Изменено пользователем rus3801
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013-14 анонс новой консоли, 2015 - выйдет в продажу, так что Xbox 360 еще жить как минимум 3 года, чему я несказанно рад т.к. в конце жизненного цикла разработчики пытаются удивить не картинкой а самим игровым процессом!

Только вот мало кто удивляет, больше наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013-14 анонс новой консоли, 2015 - выйдет в продажу, так что Xbox 360 еще жить как минимум 3 года, чему я несказанно рад т.к. в конце жизненного цикла разработчики пытаются удивить не картинкой а самим игровым процессом!

Эм чем? Да тут как с оружием- у кого лутше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чему там радоваться? Играть еще 3 года в заборчатое мыло. Сейчас, конечно, понабегут те, кто всегда орет "Е*ааа, во ты бык, кто в графу играет-то!?"- 2012 год на дворе, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть ещё хоть 5 лет не будет некст-гена, лишь бы фрибут не прикрыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...