SERGEY94 0 Опубликовано: 10 мая 2012 Поделиться Опубликовано: 10 мая 2012 (изменено) собираюсь купить бокс 1)нормально будет играть на 19 дюймовом мониторе с разрешением 1400х900?будут чёрные полоски? 2)если прошью то можно ли будет играть в лайве?продавец сказал что нет Изменено 10 мая 2012 пользователем SERGEY94 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
mad8vad 878 Опубликовано: 10 мая 2012 Поделиться Опубликовано: 10 мая 2012 1. нормально, будут 2. можно, возможно когда-нибудь забанят Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас