Перейти к публикации

В последнем номере Game Informer была ещё статья про The Amazing Spider-man


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнем номере Game Informer была ещё статья про The Amazing Spider-Man

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2011/10/Amazing-Spider-Man-Game-Announcement.jpg


В свежем выпуске Game Informer появилась новая интересная информация о The Amazing Spider-Man. Вот небольшие :

- Игра стартует после событий одноимённого фильма и в разработке находится уже два года.
- Разработчики разрабатывая боевую систему в игре, основывались на серию игр Batman: Arkham.
- В качестве боссов подтверждены Рино, женщина-Скорпион и Вермин.
- Привычная всем ролевая система прокачки Спайди не обошла игру стороной.
- Большинство миссий будут совершенно линейными. А по всему городу разбросаны случайные преступления вроде ограблений банков, краж и грабежей.


Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, может даже куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спайдер-мэн сам по себе круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем номере Game Informer была ещё статья про The Amazing Spider-Man

Название новости на 5+ просто. Что называется отрывок из разговора двух семиклассников

 

PS Очередной треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название новости на 5+ просто. Что называется отрывок из разговора двух семиклассников

 

PS Очередной треш

Ну да, ну да. Ты можешь и кастлу назвать трэшем, и витчера2. И кстати всем срать на твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спайдер-мэн сам по себе круче

верняк. жду игру :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче Бэтмана все равно не будет. :с

+1

 

спайдер-мэн сам по себе круче

лол

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0509/8f/254b382b39808874f08cefee27baec8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Ты можешь и кастлу назвать трэшем, и витчера2. И кстати всем срать на твое мнение.

1. кастлу и витчера 2 я никогда трешем не называл, олош ты меня с кем то перепутал

2. не сравнивай палец с жопой

3. кстати твой комент говорит, что тебе совсем не насрать на мое мнение, а значит ты маленький лицемиришка

PS аха да ты еще и автор этой шедевральной новости вернее автор этого тупого копипаста , теперь понятно чего ты так разванялся

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду играть, чисто из-за того, что чел пук изначально тот проект в игроиндустрии, который я прошел стороной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду играть, чисто из-за того, что чел пук изначально тот проект в игроиндустрии, который я прошел стороной.

попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mysticc, и что теперь, не играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...