Перейти к публикации

Мишель Ансель повторно подтвердил факт разработки Beyond Good & Evil 2


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мишель Ансель повторно подтвердил факт разработки Beyond Good & Evil 2

 

http://epicdude.ucoz.ua/Good_Old_Times_by_Kihanna.jpg

 

Мишель Ансель выдал интервью на французской выставке Toulouse Game Show, в которой ещё раз подтвердил факт разработки Beyond Good & Evil 2.

Вообще, эта история уже начинает раздражать - одному человеку лениво делать игру, вот он и тянет резину уже 9 лет. Так хочет получить статус разработчика второго Duke Nukem Forever, что ли?

Так или иначе его студия не может объявить дату релиза, потому что впервые с 2003 года находится в активной стадии разработки игры и боится нам что-нибудь обещать.

Единственный ролик игры, который вы могли видеть, как экранку, сегодня появился в нормальном качестве. Это видео Beyond Good & Evil 2 2009 года, которое демонстрировалось только журналистам.

"Мы на стадии активной разработки и в данный момент сосредоточены исключительно на игре и на том, как сделать ее лучше.

 

Могу сказать, что это очень амбициозная игра и нам нужны технологии, чтобы воплотить эти амбиции. Мы сперва создаем, а потом уже будем думать на чем ее выпускать. Мы не обещаем выход в 2013 просто потому что мы сами не знаем когда она выйдет. "

- Говорит Мишель.

 

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Первый настоящий скриншот игры

 

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер еще вчера посмотрел. очень понравился.

в очередной раз убедился, что самая главная проблема современного графона -не текстурки и сглаживание, о кривая анимация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно несодержательная новость. Оригинал куда познавательнее.

"We are in an active creation stage and at this moment we are only focusing on the game and making it the best game that we can"

 

"I can say that it’s a very ambitious game and we need some tech to achieve that ambition. We focus on the game. We create it first, then we’ll see what can run it. We don’t say 2013 because we don’t know when it will come. We’re working to create a great game and it needs more tech."

Мы на стадии активной разработки и в данный момент сосредоточены исключительно на игре и на том, как сделать ее лучше.

 

Могу сказать, что это очень амбициозная игра и нам нужны технологии, чтобы воплотить эти амбиции. Мы сперва создаем, а потом уже будем думать на чем ее выпускать. Мы не обещаем выход в 2013 просто потому что мы сами не знаем когда она выйдет. "

 

Читать как "нынешние технологии не удовлетворяют требования", т.е. ждем next gen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы, первую часть любил очень, прошел не знаю сколько раз, трейлер хороший, главное что бы сюжет продолжили, а то в первой части столько всего осталось не рассказанного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в такое,это open world ?

В первой части можно было кататься везде, но мир был не очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая игра, с очень уютным мирком, интересными персонажами...вообщем на меня она оказала впечатления как вторая часть Dreamfall (ну может Дримфолл чуточку выше) но не помню то ли по причине бага или чего-то еще до конца мне её пройти так и не удалось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из долгостроев ничего путёвого не выходит,но будем надеяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...