Перейти к публикации

Ошибкуа протрите диск,в последствии диски просто не читаются(не лицухи)


Aers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Записал игру Sniper Elite V2 вставил диск,игру не читает пишит то протрите диск то просто не видит его,перезпгрузил бокс,пишет такую фигню!

Консоли не удается подключится к службе XBOX LIVE завершить сеан и проверить подключение? если идёт игра все несохранённые данные будут утерянны,и выбор вниху да нет,жму нет захожу ставлю другой диск,так как Sniper Ellit был под прошивку 3.0 у мнея 2.5 стоит сейчас,так вот ставлю диск FIFA 12 например пишет Протрите диск тряпочкой и презагрузите консоль и так на всех диска которые раньше шли без проблем.Да ещё пропал аватар сейчас просто белые модели.Подскажите что это и как исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даш что ли обновил?

Да нет,не обновлял даш как был так и остался...игры работать начали,все) а вот картинка аватара не возвращается,впринципе мне пофигу на неё,но всё-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...