sima1103 0 Опубликовано: 7 мая 2012 Поделиться Опубликовано: 7 мая 2012 Вот хотел бы прояснить ситуацию кто знает в NXE тоже 60% вентели крутятся? Тут получаеться ставишь ползунок на 1 вперед уже 65 и шумит капец)) Кто вообще вкурсе каков комфортный температурный режим для слимки? В дашу у меня 55 -62 чпу и гпу в играх я хз ни как пока не посмотреть! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Shli4ara 0 Опубликовано: 8 мая 2012 Поделиться Опубликовано: 8 мая 2012 Вот хотел бы прояснить ситуацию кто знает в NXE тоже 60% вентели крутятся? Тут получаеться ставишь ползунок на 1 вперед уже 65 и шумит капец)) Кто вообще вкурсе каков комфортный температурный режим для слимки? В дашу у меня 55 -62 чпу и гпу в играх я хз ни как пока не посмотреть! пересобери фрибут с показателями на температуру. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас