Перейти к публикации

Проблема с обновлением Кинекта


Sherly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кинект просит скачать обновление, через лайв не могу - инета нет, а через флэшку не запускает обновление... бокс 250гб слим, ЛТ 3.0, глитч. Даш 14699. Как поставить обновление и не повлияет ли это на прошивку и глитч? Изменено пользователем Sherly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект просит скачать обновление, через лайв не могу - инета нет, а через флэшку не запускает обновление... бокс 250гб слим, ЛТ 3.0, глитч. Даш 14699. Как поставить обновление и не повлияет ли это на прошивку и глитч?

папку $systemupdate переименовать в $$ystemupdate. Даш должен быть тот же, 14699.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папку $systemupdate переименовать в $$ystemupdate. Даш должен быть тот же, 14699.

спасибо, надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
После обновления ПО для Кинекта через флешку не могу войти в системные настройки, предлагает завершить сеанс и выходит в главное меню. Обновление ставил той же версии, что и Даш. Стоит фрибут. Кинект в результате обновлений не требует. но большинство игр требуют переключиться в режим PAL60, а я не могу попасть в меню. Что можно сделать? Приставку дарить через 3 дня, а тут такая напасть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления ПО для Кинекта через флешку не могу войти в системные настройки, предлагает завершить сеанс и выходит в главное меню. Обновление ставил той же версии, что и Даш. Стоит фрибут. Кинект в результате обновлений не требует. но большинство игр требуют переключиться в режим PAL60, а я не могу попасть в меню. Что можно сделать? Приставку дарить через 3 дня, а тут такая напасть :(

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90669

Как мне попасть в родной NXE дэшборд, а из NXE опять в FSD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90669

Как мне попасть в родной NXE дэшборд, а из NXE опять в FSD ?

Увы, не входит :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...