CAH4E3 0 Опубликовано: 4 мая 2012 Поделиться Опубликовано: 4 мая 2012 Лучше бы сделали в игре миссию с убийством Бин Ладена. Вот муслимы бы на говно исходили, а игре отличный халявный пиар. На говно обычно исходят в фейковых пиар-акциях от ЕА. То представители церкви якобы баттхертят, то жены талибан морпехов, то полицаи, то еще кто-то. Хотя на самом деле nobody cares, а игры все так же продаются плохо и получаются все такими же говенными. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас