Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну не знаю мне игра очень нравится не понимаю что вам может не нравиться графика то на уровне и нет блевотных эфектов как в batlfild 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю мне игра очень нравится не понимаю что вам может не нравиться графика то на уровне и нет блевотных эфектов как в batlfild 3

Миш, да я с тобой полностью согласный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю мне игра очень нравится не понимаю что вам может не нравиться графика то на уровне и нет блевотных эфектов как в batlfild 3

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ёпт..KoMMyHucT, раздвоился. Смеагорл прям.. сам себе отвечает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохов надо доить. Говно. Собачье. Мишаня блеванул. Ссань треярчевская. Позор подзаборный. Код. Старье. Движок говно. Игра плохая. Сюжет тухлый. Готи 2012. Плохо очень все. Батла лучше. Класс. Плохо. Ужас. Графон говно. Движок от порше. Троллфейс. Плохо. Ужасно. Сеттинг плохой. Баттла лучше. Графон плохой. Инновации к модернизации. Графон говно. Плохая игра. Ну хоть бы чонить новенькое. Ну хоть бы второй hidden blade добавили. Графон говно. Движок от порше. Ужас. Старье. Лохов надо доить.

Ты тронулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, это не я. АТВЕЧАЮ!

CallOfDutyFan :drinks:

Изменено пользователем KoMMyHucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoMMyHucT,

Ок. Как скажешь, но очень похоже.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ёпт..KoMMyHucT, раздвоился. Смеагорл прям.. сам себе отвечает

с чего ты взял что я его аккаунт если я зарегалса вечером это не значит что я ктото с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кнопки ]I[ нету

Так можно её в буффер обмена вставить и вставлять в своё сообщение постоянно зачем этот тупизм с буквой "з" я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож че не так поняли с временем трейлера (по московии)?? как с Макс Пэйном 3 помню перепутали время (по той же московии)первого трейлера. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож че не так поняли с временем трейлера (по московии)?? как с Макс Пэйном 3 помню перепутали время (по той же московии)первого трейлера.

всё там правильно только что сам проверил ждём трейлер извините что без точек и запятых у меня этих кнопок нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё там правильно только что сам проверил ждём трейлер извините что без точек и запятых у меня этих кнопок нету

копируй меня полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, в компьютере в БО можно было узнать, что Вудс жив. там какие-то файлы на его мыло в году 80-ом приходили

 

iSpoke, друг гг первой.

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100613235052/callofduty/images/thumb/3/38/FrankWoods2.jpg/830px-FrankWoods2.jpg

А этот петушок да помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...