Перейти к публикации

Battlefield 3: Close Quarters (donya Fortress)


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому нужны бои в замкнутых пространствах, когда есть код?!

Ну дак фишка в том, что теперь можно говорить наоборот, кому нужен код если в бф3 есть такие же замкнутые карты, только с лучшей графикой, анимацией, звуками, разнообразием, командной поддержкой и тд. Они походу решили код окончательно слить этими картами, но я пожалуй это дополнение пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня наличие выбора карт разного объёма только приветствуется. Я считаю, это правильный ход Dice!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, Командная поддержка? С чего ты взял что каждый не будет думать о своей жопе и своём К/Д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090, Потому что играю уже достаточно, что в бк2 что в бф3. Цель общая, нормальных игроков предостаточно. Даже самые упыри понимают что без командной игры победы можно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, Командная поддержка? С чего ты взял что каждый не будет думать о своей жопе и своём К/Д?

Этоже не КОД!!

Изменено пользователем Drag0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этоже не КОД!!

Да, да! В батле же совсем другие люди играют, люди-боги! Я бы даже сказал другая расса, с другой более развитой планеты! Ну и конечно же в ваших красивых, стройных рядах ни одного прыщавого школьника!!! :sm:

И твоё К/Д яркий тому пример! Ты наверно один все точки захватываешь, бомбы закладываешь ну и т.д ....

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны бои в замкнутых пространствах, когда есть код?!

ололо код посасывает вместе со школотой в него играющей

Предлагаю вам стреляться на пистолетах. Причем, сделать так, чтобы если первый убивает второго раньше, чтобы пистолет второго ударил руку мертвого током, вызвав спазм в пальце, который нажмет на курок.

 

И твоё К/Д яркий тому пример! Ты наверно один все точки захватываешь, бомбы закладываешь ну и т.д ....

Постулат любого дрочера-фанбоя - главное не победа! Главное - участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да! В батле же совсем другие люди играют, люди-боги! Я бы даже сказал другая расса, с другой более развитой планеты! Ну и конечно же в ваших красивых, стройных рядах ни одного прыщавого школьника!!! :sm:

И твоё К/Д яркий тому пример! Ты наверно один все точки захватываешь, бомбы закладываешь ну и т.д ....

LOOOOOOOOL я еще в 2007году во втором бф рвал попки на totalbf и входил в сборную своего города,так что да,я один захватываю точки и ставлю бомбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOOOOOOOOL я еще в 2007году во втором бф рвал попки на totalbf и входил в сборную своего города,так что да,я один захватываю точки и ставлю бомбы.

Батл филд 2 вышла в июне 2008. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батл филд 2 вышла в июне 2008. :friends:

кажется ты 8 с 5 перепутал :lol:

http://en.wikipedia.org/wiki/Battlefield_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется ты 8 с 5 перепутал :lol:

http://en.wikipedia.org/wiki/Battlefield_2

ВикиПЕДДИЯ это такая ПЕДИЯ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_bad_company_2

Здесь, вообще 3-5 марта 2010 года! Ну помню точно что над женой прикалывался что подарю ей на 8е марта БФ БК 2. Так что не надо тут ха ха! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикиПЕДДИЯ это такая ПЕДИЯ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_bad_company_2

Здесь, вообще 3-5 марта 2010 года! Ну помню точно что над женой прикалывался что подарю ей на 8е марта БФ БК 2. Так что не надо тут ха ха! :biggrin:

:friends: BF2 и BFBC2 это две совершенно разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...