Перейти к публикации

The Witcher 2: Assassins Of Kings


Damien
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как пользоваться мутагенами? Вроде как то удалось один использовать, а не знаю как. Изменено пользователем Damien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу прокачки, на некоторых скиллах в ветке умений персонажа появляются пустые слоты. В них и вставляются мутагены. Вытащить мутаген назад уже не выйдет, так что к выбору мутагенов подходить нужно с умом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werballss, до этого еще не дошел, но есть не плохие фан сайты с полным описанием всех основных и дополнительных квестов. Ни на одном подобного не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werballss, до этого еще не дошел, но есть не плохие фан сайты с полным описанием всех основных и дополнительных квестов. Ни на одном подобного не нашел.
Все уже прошел , это дополнительный квест один из двух, которые вставили в игру. Изменено пользователем werballss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какая комбинация в квесте Лилии и змеи (3-я глава), уже заколебался подбирать и в нэте нихрена найти не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До туда еще не дошел, но в нете нашел слудующую комбу

1. Насыпать в колбу гашеную известь

2. Влить в колбу воду

3. Всыпать в колбу помет пеликана

4. Подогреть колбу,отвести газ и залить водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, помогите пожалуйста с прохождением квеста "Тайны Лок Муинне", полчаса уже бьюсь над комбинацией, чтобы открылась дверь.

P.S. Если что это расширенное издание игры, путь Йорвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, помогите пожалуйста с прохождением квеста "Тайны Лок Муинне", полчаса уже бьюсь над комбинацией, чтобы открылась дверь.

P.S. Если что это расширенное издание игры, путь Йорвета...

Уточни что за дверь, квест где идеш со сбежавшей помощницей Филиппы,магом,и двумя кренделями из Флотзама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, в 1 главе, во время битвы с Лето, выбрал путь Роше. исчезли краснолюды-кузницы из квартала нелюдей. это глюк или так и должно быть? типа везде в городе праздник. ни одного лавочника нету. через медитацию ждал пару дней. несколько квестов сделал типа троллю помог, в покер повыигрывал...краснолюды так и не появились. так и должно быть? они еще появятся? а то куча чертежей, которые кроме них не делает никто...(броня там кейрановская, меч краснолюдский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, в 1 главе, во время битвы с Лето, выбрал путь Роше. исчезли краснолюды-кузницы из квартала нелюдей. это глюк или так и должно быть? типа везде в городе праздник. ни одного лавочника нету. через медитацию ждал пару дней. несколько квестов сделал типа троллю помог, в покер повыигрывал...краснолюды так и не появились. так и должно быть? они еще появятся? а то куча чертежей, которые кроме них не делает никто...(броня там кейрановская, меч краснолюдский)
Да так оно и есть, во второй главе будут кузнецы не волнуйся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточни что за дверь, квест где идеш со сбежавшей помощницей Филиппы,магом,и двумя кренделями из Флотзама?

да, но я уже сам прошел... Клевая игрулина, вот осталось последнюю ачивку получить, там игру на Темном уровне сложности пройти надо и усе... Так что если кому что непонятно спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но я уже сам прошел... Клевая игрулина, вот осталось последнюю ачивку получить, там игру на Темном уровне сложности пройти надо и усе... Так что если кому что непонятно спрашивайте

Подскажи, на какие фрески вставать, а то тоже уже припарилось методом тыка подбирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получив карту Сесиля не могу пойти в лес для того чтобы найти артифакт ненависти для лечения отравенной девки . На карте показывает не существующее место все облазил. Хелп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Получив карту Сесиля не могу пойти в лес для того чтобы найти артифакт ненависти для лечения отравенной девки . На карте показывает не существующее место все облазил. Хелп!!!

Там башня разрушенная, посреди леса, так? Сам долго мучался, оказалось всё просто - нужно прямо у кромки воды забежать на пригорок справа, и доберёшься до этой башни, перепрыгнув парочку уступов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как пройти к кейрану на бой,чародейка осталась на мосту и посылает меня вниз,дохожу до суши,а там тролль требует водки или сражение начинается с ним,заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aUt, это активируется дополнительный квест. Выполни его просто да и все. Кстати в диалоге с ним, можно выбрать такае варианты, когда тебе не придется с ним сражаться и убивать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего делаю не так? Любой сложный бой: бой с Лето и вот бой с бунтовщиком под борделем во второй главе, чтобы забрать символ проклятья, и меня делают как соску! С Лето я не выдержал и поставил на легкий уровень, так и замочил его и чувствовал, что поступил не по геймерскому кодексу, блеать. Теперь не хочу так поступать и разобраться в геймплее, но дерут как нуба: пощение-то маленькое, противников много. Сейчас попробую картечью их забросать. Изменено пользователем araaglas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Прохожу на ТЕМНОМ 3 глава путь Роше, необходимо собрать 3й проклятый сет, но для штанов необходима чешуя дракона, облазил все знаю что где-то есть но не могу вспомнить, если кто в курсе прошу помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу на ТЕМНОМ 3 глава путь Роше, необходимо собрать 3й проклятый сет, но для штанов необходима чешуя дракона, облазил все знаю что где-то есть но не могу вспомнить, если кто в курсе прошу помощи.

В темерском лагере, там где палатки, в одном из ящиков лежит чешуя. В доме Филиппы Эйлхарт еще можно достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Как во время битвы элексиры использовать, ваще не догоняю?????????????????????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как во время битвы элексиры использовать, ваще не догоняю?????????????????????????????????????????????

Никак, заранее только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...