Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops 2 - подробности мультиплеера


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

KirSar, Не соглашусь, натыкался где-то на большой российский опрос по этому поводу, на каком то сайте, типа достал ли вас Код, пора ли им запиливать игру с нуля, типа новое гвигло и тд, 80% ответили да. Это после MW3. Большое количество тем более после выхода BF3, забили на кодовский мультиплеер, так как это ну никуда не годится, заходил вот недавно еще разок в мультиплеер MW3, ну бред же ?))) Неуклюжая, стремная тупая стрелялка, тут только упертый человек с этим будет спорить.) КоД уже походу превратился в что-то типа КС, до сих пор ведь играют тысячи и говорят нас все устраивает. Ну мне в принципе насрать, просто немного поражают люди которые с таким рвением каждый год покупают одно и тоже, и хуже предыдущего. Если геймеры были бы поумнее, они бы послали бы разок в жопу этот код, и на следующий уже получили совершенно новый продукт, они ведь из-за продаж нихрена не делают, так как им на вас насрать.

 

Нет, не бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как доктор могу тебе посоветовать играть минимум 4 часа в день в мультиплеер Black Ops и мазать больное место препаратом

припекло?

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cloud28021985, у меня в ней суток 7 и восьмой престиж, бобро. Анальные боли у меня от него возникали еженощно прошлым летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же ловкость рук и непрерывный бег? Ну а перк Мастер побега, вообще пипец какой то, придётся стрелять во всё что валяется, чтоб это всё тебе в спину не стреляло! :)

 

Из нормальных вроде Фокус и Аудиофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не фейк,то это первый скрин из игры.

 

http://cs304104.userapi.com/v304104826/8a/OPCFVdSWYVc.jpg

 

Если это правда,то номинирую на медаль "Провал 2012"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Не соглашусь...

В любом случае на текущем поколении лучше ничего не будет, и "классный" бф3 это показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако играть будет 99%, а 1 % тоже будет играть, но везде кричать что нет

Я вот например не играю. Нормально. Но у очень многих френдов по лайфу есть эта игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже дополню свой поток фантазии: игру делают тактические гномики, которые копают в шахтах руду, обогащая фонды Activision, а раз в год властелин Бобби призывает их сделать игру. Они в поте лица трудятся, не имея возможности даже умыть испачканную копотью мордашку, потом выпускают и даже не знают, что очередная пачка придумок не понравилась нормальным людям. Они бы и рады были бы сделать, да ведь им доступ на поверхность земли закрывают(

Фантазиям твоим нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазиям твоим нет предела.

Санчесу, пора свой блог вести или ЖЖ, а то уже сктро весь форум будет в его философских рассуждениях!!!

На нем весна наверно как то сказывается, либо он чего запретное у себя выращивает!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...