Перейти к публикации

Minecraft


SpaceCadet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел, действительно, странную пещеру. В ней был 1 спаунер, дальше еще 2 вместе(сундуков было 2 только), и дальше по "тропинке" нашел вот что

http://i1175.photobucket.com/albums/r627/romkozr/ba9a32ebe3c9fe198ead74f4698b052e_zps19777a8e.jpg

http://i1175.photobucket.com/albums/r627/romkozr/6cab14add483546ba1cc54de0674e621_zps6c679ab8.jpg

http://i1175.photobucket.com/albums/r627/romkozr/b457777d16da55dd0d6146805af34fbf_zps85db62a0.jpg

 

Какая-то арена, или что-то в этом роде. Играл с малым, даже он такой спец незнает что это.

Выкрутил экспозицию, что б видно было))

 

вчера по пещерам шастал,около 3 таких комнат нашел в разных местах,прям точно такие же

 

Кстати какие семена генерации мира подходят ?с ПК версии подойдут?

Изменено пользователем TruPac98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не играл, щас зашел - не добывается железо. Левел прокачать шоле надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не играл, щас зашел - не добывается железо. Левел прокачать шоле надо?

левел вроде как только для инчанта нужен.Ночью играл,все норм добывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruPac98, на проверенных источниках, кстати скоко последнее обновление вроде бы выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruPac98, на проверенных источниках, кстати скоко последнее обновление вроде бы выходит

Как это последнее?оО

В игре еще нету кучи контента который есть например на ПК.И я не думаю что они откажутся от его добавления.ПК же версия до сих пор развивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз)) друг случайно вместо майнкрафта купил террарию xd вариант войти с моего профиля на его консоли и закачать ему игру, и какой шанс получить бан после этого? Спасибо заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно зайти с твоего профиля на его консоли и сделать перенос лицензий. Все легально, никаких банов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал игру с торрента, остался доволен  :nice:  Игра затягивает :lie:

Изменено пользователем Xbxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вышло обновление на игру)

Ага и кроме дракона ничего и нет толкового  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути,да)но дракон разве не радует?ну еще яйца для спауна добавили,ну и по мелочи.пусть хоть по чуть но обновляют.вообще жду уже биом джунглей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

при первом запуске дали сразу 8 ачивок, больше не дают, в чем проблема? до этого в триал-версии бегал немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

при первом запуске дали сразу 8 ачивок, больше не дают, в чем проблема? до этого в триал-версии бегал немного

все оказалось просто: мир был создан в creative mode и ачивки были заблокированы. надо было просто прочитать вылетающее сообщение :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я правильно понимаю, что руками крафтить не получится? А рецепты не все, по сравнению с ПК версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, ибо твой профиль этот комплит не спасет, да и при таком геймскоре 400G - капля в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что остались ещё люди фапающие на геймерскоры. Печально, игра то хорошая) и в неё при хорошей фантазии однозначно нужно играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "нужно" - поспорю, а вот что игра хорошая, это точно. К сожалению на коробке нет общественных серверов, поэтому немного падает желание глобально строиться и сложно привлечь хороших строителей в свой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "нужно" - поспорю, а вот что игра хорошая, это точно. К сожалению на коробке нет общественных серверов, поэтому немного падает желание глобально строиться и сложно привлечь хороших строителей в свой мир.

Общественный сервер нужно не прерывно питать интернетом, он должен быть бесконечным, его нужно содержать, админить. А на чем это всё делать, если у тебя есть только иксбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что остались ещё люди фапающие на геймерскоры. Печально, игра то хорошая) и в неё при хорошей фантазии однозначно нужно играть!

Дело не в геймскоре а в комплите. Особой фантазией я не обладаю, строить не люблю. Люблю интересные приключения и истории, в том числе связанные с путешествием и исследованием мира.

Эта игра - симулятор строителя - архитектора, и ничего более. Реально удивляюсь такому огромному количеству поклонников этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд террария по интереснее будет

Согласен, в Террарии можно всё то же самое что в Minecraft, только во всём этом есть смысл.

 

Походы на боссов, штурм твоего замка армиями Гоблинов и Снежного легиона.

Есть смысл копать в пещеры, искать сундуки с сокровищами, есть смысл строить город, чтобы пришли ценные NPC, или искать некоторых в подземельях, есть смысл искать новую руду, чтобы добыть еще лучшую руду, чтобы сделать из неё еще лучшую кирку и добыть еще лучшую руду, чтобы сделать новый сет брони, чтобы победить очередного босса, и так до бесконечности.

А потом валишь Стену плоти в Аду и начинается Хардмод, распространяется Скверна и Святые земли, твой город поглащает нечисть, приходится спешно делать крылья и переселяться на Парящие острова, отстраивать воздушный замок, переселять туда народ.

Игра постоянно держит к себе интерес.

 

А в Майнкрафте тоже можно копать и строить. Только зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Майнкрафте тоже можно копать и строить. Только зачем? 

Вот и я считаю, какой смысл? Мотивации ноль.

А на счёт террарии спасибо за наводку, думаю должна мне понравиться. Тем более что я Очень люблю 2D игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...