Перейти к публикации

Ninety Nine Nights Ntsc/u


fraGGy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ninety.Nine.Nights.PAL.XBOX360-DNL

 

Скачал этот вот релиз нужно ли его патчить?

Внутри архива будут файлы - image.000 и image.dvd, так что патчить ничего не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотел спросить. На хвох360 обещали все игры с мультиплеером. А в N3 он есть? И если да, то где еко искать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотел спросить. На хвох360 обещали все игры с мультиплеером. А в N3 он есть? И если да,  то где еко искать???

Сейчас мультиплеера в игре нет, но по слухам обещали со временем добавить. Тоже самое было и с Kameo, когда через пару месяцев выпустили адпейт с кооперативным режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра такая :(

 

Я об этом узнал только на gamefaqs. Разработчиков можно смело ставить к стенке и расстреливать.

Кстати, после того как пройдёшь всю игру за всех персонажей, надо загрузить сейв за Imphy и там появится новый секретный уровень. :(

а ты прошёл это уровень?

этот козёл не валиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты прошёл это уровень?

этот козёл не валиться

Я дальше миссии с Imphy даже не пытался, надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - замечательная. Огромная порция адреналина. Я был лишен Kingom under Fire, у меня лишь был Dinasty Warriors 4. Сейчас играю за Asphir (простите если с ошибками). Очень понравился сюжет. Если кто хочет могу рассказать. Особенно нравится свихнувшаяся Inphy. Кстати, если кто не понял: сюжет развиваетс совершенно по-другому в игре за разных персонажей. Кстати никто не знает, как включить GOD. Уж больно надоело получать мечом по тыковке в самом конце уровня. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, закстатькал. Скажите честно - кто от игры - без ума. Не буду стесняться: чур я - первый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и по-четыре. Но все-равно до последнего босса не хватает здоровья в рпямом и переносном. Я даже не знаю, что меня удерживает в нее играть. Процесс истребления - однообразный, но черт возьми, я от игры без ума. Спасибо за совет, fraGGy! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Никто не подскажет где можно скачать эту игру ? кроме революшен,бт-скай,блеккетс( везде закрыта регистрация) !!!

Или может кто-то раздаст ее на Torrents.ru ?

Плиз ...помогите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Красивенько, спецэффекты там, суперудары, сборка бонусов.

Единственно огорчило что когда убивают приходится всё сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...