Перейти к публикации

Тамим Антониадес: "Половина анимации в Dmc создается вручную"


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тамим Антониадес: "Половина анимации в DmC создается вручную"

http://gamemag.ru/media/arts/new/a046dd3e0560c5738e8330371535f9f7.jpg


Для придания роликам DmC реализма и зрелищности, разработчики из Ninja Theory вовсю используют свои широкие познания в области захвата движений и даже работали со специалистами на студии, где Джеймс Кэмерон снимал свой нашумевший "Аватар".

Однако когда речь заходит о геймплее и боевой составляющей, здесь вся анимация создается абсолютно вручную. Об этом рассказал глава студии Тамим Антониадес в одном из своих последних интервью.

К слову, переключение между формами Данте (Анлел и Демон) будет происходить в реальном времени, позволяя игрокам выстраивать потрясающие комбо-цепочки с использованием разных стилей и видов оружия.

Антониадес также особенно отметил, что Capcom принимает в рабочем процессе непосредственное участие, особенно когда речь идет о боевой системе. Она была создана совместно и детально обсуждалась вплоть до покадровой анимации.

http://imagelore.org/images/ovo.jpg


Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему фейс уже переделали и настоящим ВДВ мужикам все равно не нравится. Не пофиг ли тебе на внешность? А если по новости- ну круто что сказать, только кому оно надо? фильм еще ладно, но игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

госсподи это че дантэ?? я думал они нового героя со своей историей придумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фанат dmc, но даже меня коробит оттого что новый данте

пидорская морда капком уроды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пидорская морда капком уроды

+1. этой мордой изгадили всю игру. в остальных частях они хоть не много были красивы и брутальны и этот похож на большую часть американской молодежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то похож на мужика, а не на бабу-блондинку..

причём когда в начале показали - тоже был ничего, но фанаты же негодуэ... и теперь фанаты негодуэ... вывод, не слушать фанатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то похож на мужика, а не на бабу-блондинку..

http://dyingread.com/wp-content/uploads/2012/04/3005.jackie-chan-meme-why.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то похож на мужика, а не на бабу-блондинку..

жаль что мужик геем оказался, да?:)

поддержу про пидорскую морду. нужен стильный старый данте, а не этот выкидыш природы. надеюсь на костюм оригинального Данте, лучше из 3й части (и по времени и в по внешности самое оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём когда в начале показали - тоже был ничего, но фанаты же негодуэ... и теперь фанаты негодуэ... вывод, не слушать фанатов!

Вывод: Фанаты знают толк, все остальные негодуэ.

 

плюсану

глаза азиата -морда англичанина

плюсану

ссанина полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...