Перейти к публикации

Crysis 3: официальный анонс


BROOKLYN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

увидел с луком - сразу подумал о Turok )))

а вообще арты городские красивые, если сделают - будет классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они найдут золотую середину и сделаю все как надо ,а то и 1ая и 2 ая часть практически разные игры, но по своему великолепны. А судя по описанию крайтек стремится сделать все в меру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кртек студий до жопы настолько, что даже Crytek Kiev есть. То есть трудовой силы у них полно. Движок у них готов. Сюжет скорее всего был готов еще в процессе создания Crysis 2, учитывая что изначально игру планировали как трилогию. Половина противников останется той же, то есть модельки и арты рисовать не надо. А собрать это все воедино и отполировать - как раз два года и выходит. Пора уже привыкнуть, что два года это вполне нормальный срок. Когда игру делают дольше трех лет, ее уже начинают портить.

Скажу даже больше, сюжет у них готов был ещё до выпуска первой части, так как сразу задумывали как трилогию. Но допил скорее всего делали полюбому) Вполне добротный, но средний экшен как по мне) На пс3 играть было не реал, прошёл на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронебойные самонаводящиеся стрелы. А вообще, как ктото удачно на гамаге заметил, он скорее всего будет использоваться как трос для перехода через пропасти

Это Джон Джей Рэмбо) В нано кастюме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 играть было не реал, прошёл на пк.

http://s42.radikal.ru/i096/1204/e9/1d82938cbe8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор оригинала весельчак - ему необходимол пройти заново Crysis 2 и понять кто-такой Пророк. Изменено пользователем Old Gamer
не стоит материться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую часть прошёл на пс3, затем прошёл на пк и понял что на пк она бесподобна.

Третюю часть даже пытаться не буду запустить на консолях, кризис не для консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третюю часть даже пытаться не буду запустить на консолях, кризис не для консолей.

да не, чувак, просто ты

Вторую часть прошёл на пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamaitachi, тонко :biggrin:

да не особо...

смотрел сравнения на ленсофтруф и что-то я особой разницы между консолями не уловил.

да о чем речь то, на пк кризис2 выглядит намного лучше и кто с этим спорит тот дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuvakstepan , я считаю ты прав, но нахрена обратно эти сравнения вылаживать, надоело уже, кто где хочет там пусть играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк игры выглядят намного лучше и кто с этим спорит тот дурак

чучуть пофиксил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuvakstepan , я считаю ты прав, но нахрена обратно эти сравнения вылаживать, надоело уже, кто где хочет там пусть играет

Ты прав на все 100. Главное то, что кому нравится, а остальное не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeFF, ну уж более феерических соплей, чем в игре, где тебя обвиняют сослуживцы в том, что твой напарник по отряду погибает на войне от вражеской шальной пули (в той игре еще надо текстуры отдельно устанавливать) придумать, пожалуй, нельзя.

Бф3 гамно, я знаю :sm: Я про крайзис говорю же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кризис 2 намного круче выглядит на пс3 чем бф3, второе по графе так вообще криворукое говно.

 

Автор оригинала весельчак - ему необходимол пройти заново Crysis 2 и понять кто-такой Пророк.

Да ты чо, костюм поддерживал жизнь Алькатраса, значит и труп пророка поддержать может xDDD

 

Пророк , это гг из первой части ?

No, в первой Номад был, во второй Алькатрас. Пророк это ниписи обычный.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании спойлер, могли бы и убрать, например.

Мужик в убер нанокостюме и с луком, лол, что же это за бред, а?

Но зато нищеброды опять соснут с ТАКИМ-ТО ГРАФОНОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред , какой лук ,такую фигню походу намутят

Чем тебе лук не нравится ? Я скорее всего только и буду с ним бегать, задолбали уже эти автоматики обосанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...